Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


РАДУ

Сообщений 241 страница 270 из 723

241

чето тоскливо мне... давайте лучше про РАДУ поговорим, а?

0

242

Было бы что обсуждать...

0

243

Karina , давай откроем темку "Вопросы к Virgin " . Я как РАДУ на его форуме буду отвечать на ваши вопросы , только будет ли это интересно широкому кругу общественности ?
И правда , обсуждать нечего , притих он там чего-то . Хит надо в народ толкать ! Напоминать о себе !

0

244

Давай, думаю, интересно будет

0

245

Мне почему-то так не кажеться...

0

246

Тогда не будем

0

247

А может всё таки о Radu ?

0

248

Ок. Ток пока нечего обсуждать. Если есть идеи выкладывай (я о теме обсуждения)

Отредактировано Karina (2005-08-04 23:11:57)

0

249

лучше фотку обсуждайте, флудеры

0

250

ну собсно фота,как фота,РАДУ и АРС пытаются вообразить,что играют на гитаре...Липе кажется это забавным...а ДАН ,как то в ауте...может он не в теме? :huh:

0

251

Это типа, РАДУ поёт: "Большие города"?

0

252

угу..оно самое...

0

253

Если уж зашли на виджей блок, то я буду жаловаться. РАДУ ТАМ НИКТО НЕ СЛУШАЛ!!!! Момент со шкварками: его услыхали ток с 10 раза(!!!)+претензии Дана, *откуда такие слова знаешь*, типа, а почему мне не сказал? Прям хотелось взять РАДУ, обнять, по голове погладить и сказать :Уйдем от этих бяк нехороших... :rolleyes:

0

254

Мне в голову пришло тоже самое!

0

255

Если уж зашли на виджей блок, то я буду жаловаться. РАДУ ТАМ НИКТО НЕ СЛУШАЛ!!!! Момент со шкварками: его услыхали ток с 10 раза(!!!)+претензии Дана, *откуда такие слова знаешь*, типа, а почему мне не сказал? Прям хотелось взять РАДУ, обнять, по голове погладить и сказать :Уйдем от этих бяк нехороших... :rolleyes:

да уж...я эт тож заметила...бедный... <_<

0

256

Да не говорите!!! Я была в ярости!!!!!!!!

0

257

Обидно за него... :...:  Его постоянно перебивали, но видимо не так просто обидеть нашего РАДУжного Пыкассо... Его ногами топают, а ему хоть бы хны. Молодец!!! У меня мамка, када смотрела вместе со мной Поехали, возмутилась: "Я бы этим господам рожу бы начистила за такое!!! Ходит там, как бедный родственник..." И это при том, что ей озон до фонаря :...:  :1:

0

258

Обидно за него... :...:  Его постоянно перебивали, но видимо не так просто обидеть нашего РАДУжного Пыкассо... Его ногами топают, а ему хоть бы хны. Молодец!!! У меня мамка, када смотрела вместе со мной Поехали, возмутилась: "Я бы этим господам рожу бы начистила за такое!!! Ходит там, как бедный родственник..." И это при том, что ей озон до фонаря :...:  :1:

  я солидарна с твоей мамой!!!!*правда может не так бы среагировала,но в целости так же* ~i`m_devil~

0

259

Он просто очень вежливый в отличае от этих двух. Он не перебивает, а ждёт пока закончиться фраза, а т.к. ДАН и АРС безумолку болтают, РАДУ не может и слово вставить!

0

260

*я солидарна с твоей мамой!!!!*правда может не так бы среагировала,но в целости так же*
Я сама не так среагировала и удивилась реакции мамы. :blink:  :1:

*Он просто очень вежливый в отличае от этих двух. Он не перебивает, а ждёт пока закончиться фраза, а т.к. ДАН и АРС безумолку болтают, РАДУ не может и слово вставить! *
Эт оч гуд. Группа не должна состоять из болтунов, хто нить должен разряживать ситуацию.

0

261

по-моему, РАДУ просто сам по себе молчун. хотел бы, сказал бы. и нечего на Арса с Даном наезжать. если бы они не говорили так много, вряд ли вам было бы интересно смотреть интервью.

0

262

В моих словах где-то вырожался наезд?

0

263

Гм, предлагаю разговор на другую тему, на таму РАДУ, чтоб впредь между нами не возникало никаих разногласий. И так уже натвАрили.

0

264

предложение принимается :)

0

265

КУ КУ !!!! Я тут на выходные ездила в поход, и как на зло забыла плеер :( целых 3 дня без O-Zone !!!!! Представляете?????

0

266

КУ КУ !!!! Я тут на выходные ездила в поход, и как на зло забыла плеер :( целых 3 дня без O-Zone !!!!! Представляете?????

кошмар какой!!!я 2 часов то без плеера не могу,а тут 3 дня... :blink: сочувствую

0

267

А у меня комп на 4 дня ломался, а все диски у подруги, а она вне досягаемости была.

0

268

*ужасающим голосом* Озоновая ломка!!!! Муахахахаха!!!! *обычным голосом* У меня та же драбла... я НЕДЕЛЮ была на даче, и всего 2 раза по 30 минут слухала озон... Все с сестрой нянчилась... :...:

0

269

А моя сестренка (ей всего годик) Слава Богу, любит Озоновую музыку.

0

270

*А моя сестренка (ей всего годик) Слава Богу, любит Озоновую музыку. *
В том то и дело, что моя тоже любит. А если плеер увидит, сразу *ДаЙ!!!* Причем, она слушает одну и ту же песню раз 30+дергает за провода. Я тож пару раз подергала. Итог: пришлось покупать новые наушки.

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ