Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


РАДУ

Сообщений 121 страница 150 из 723

121

Ну, народ, насчёт времени РАДУ, тут врятли могу сказать, что его у него чересчур.... он всё ж альбом во всю пишет новый, да и доченька скоро родиться должна :wub: !!!!!! так что, времени тож, не особ!!!! но, я всё ж очень рада, что он старается не забывать о нас и ходит частенько на сайт!!!!! @->-
А вот насчёт фанов, нострик,я согласна!!!!!! надо поставить себя на их место!!!! и потому, всё ж пытаться объективнее и ближе относиться к кумиру- как к человеку, а не недоступному сувениру :1:

0

122

"надо поставить себя на их место!!!! и потому, всё ж пытаться объективнее и ближе относиться к кумиру- как к человеку, а не недоступному сувениру"

золотые слова! как было бы клево, если бы все фаны думали именно так ^_^

0

123

золотые слова! как было бы клево, если бы все фаны думали именно так ^_^

... и не оскорбляли бы близких людей своего кумира, напимер девушек. <_<

0

124

... и не оскорбляли бы близких людей своего кумира, напимер девушек. <_<

да уж!!! это точно!!! не перевариваю я таких людей! :vee:

Отредактировано arsylove (2005-06-13 14:18:22)

0

125

оскорблять девушек озов из зависти или ревности просто глупо. меня лично всегда ужасно радовало, если я узнавала что у кого-то из озов есть девушка. Если они счастливы с теми, кого считают своими вторыми половинками, никто не должен злословить в адрес их отношений.

0

126

никто не должен злословить в адрес их отношений.

Я не понимаю, что злословие дает этим людям? Моральное удовлетворение? Но от чего...

0

127

я не знаю, от чего... я вообще не люблю ругаться. а уж ругаться по такому глупому поводу...кхе...no comments

0

128

я не знаю, от чего... я вообще не люблю ругаться. а уж ругаться по такому глупому поводу...кхе...no comments

Да уж повож наиглупейший... Я тоже не люблю ругаться, предпочитаю смех.

0

129

ну вот и правильно :) давайте смеяться над всякими уродами типа виджеев мтв вместо того чтобы расстраиваться! и тогда жизнь будет намного проще

0

130

ну вот и правильно :) давайте смеяться над всякими уродами типа виджеев мтв вместо того чтобы расстраиваться! и тогда жизнь будет намного проще

Как говорит Михаил Задорнов: Когда человек жалуется, то все проблмы у него утраиваются, а когда смеется, то все становится хорошо и проблемы уходят! :rolleyes:

0

131

гы, вот поэтому я почти никогда не жалуюсь :)

0

132

гы, вот поэтому я почти никогда не жалуюсь :)

Значит мы все будем жить долго и счастливо! И без всяких проблем!

0

133

хочется верить :)

0

134

Родилась дочь РАДУ :o . Ее имя - Anastasia-Dalia. @->-

0

135

Родилась дочь РАДУ :o . Ее имя - Anastasia-Dalia. @->-

Ну, наконец-то!!! Дождались!!! |8)  @->- Надо это отметить  :beer:  :beer:  :beer:

P.S. Жаль, что в реале мне это сделать не с кем... :(  Хех... :huh: Придется парня своего просить... ;)

0

136

ну типа "ура!" :)

0

137

А какого числа родилась?

0

138

01.07.2005 г.

0

139

Ура!Ура!Ура!
Я так рада за РАДУ и Анну!Я как представлю,как РАДУ держит на руках свою дочку,так просто душа танцует!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОГО ПАПУ! (адресовано РАДУ)

0

140

Хм,интересно,как отреагировали на это ДАН и АРС?Я конечно понимаю,что они безумно были рады.Хотелось бы посмотреть на их лица,когда они об этом услышали!Они же все друзья все-таки и было бы прикольно если бы у Анастасии-Далии (вроде так имя пишется) было два крестных (ДАН и АРС).

0

141

Аааа! Это так так здорово! Я очень рада за РАДУ и Ану!!! Представляю, как счастливы сами родители! А имя то какое!!! Хи-хи, я тож Анастасия :oops:

0

142

у меня сестренку Анастасией зовут

0

143

*у меня сестренку Анастасией зовут *
У меня тоже! И когда я при ней рассуждала как они назовут девочку, моя сестра сказала: "Пусть назовут Настей!"

0

144

твоя подруга пророк :)

0

145

Это точно...

0

146

Ну, воть я и сюда добралась... :P

Итак, РАДУ... Я и моё Воображение, думаем, что:

- у него просто Абалденный голос (ну про это я уже писала в соотв. разделе)
- он такой Милый, Солнечный, такой Пушистик, Котик (но с острыми коготками) ;)
- озорной Малыш - маленький Бесёнок!  :i_devil:
- у него Афигительная фигура, особенно... задница... или попка (кому как нравится)  :wink:  :good_for_you:  :i_devil:
- и вообще - он просто :rolleyes:

0

147

у меня сестренку Анастасией зовут

Хе :D  А я (извиняюсь за такие подробности) жопой чувствовала, что они дочурку именно Настёнкой назовут...не знаю, почему...но попа не подвела! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

0

148

"у него Афигительная фигура, особенно... задница... или попка (кому как нравится)"

"А я (извиняюсь за такие подробности) жопой чувствовала, что они дочурку именно Настёнкой назовут...не знаю, почему...но попа не подвела!"

мда, как говорит Eminem, ASS LIKE THAT :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  че ж вы все туда смотрите? :shut_up:  :haaa:  а...хххотя.... :i_devil:  :i_devil:  :i_devil:

0

149

Ну вы даете.........

0

150

интересно,как отреагировали на это ДАН и АРС?Я конечно понимаю,что они безумно были рады.Хотелось бы посмотреть на их лица,когда они об этом услышали

Безумно рады ? С чего это вдруг ? Мне бы больше хотелось увидеть их лица , когда у них собственные дети появятся . Японки писали , что во время эфира , когда им задали вопрос о имени ребенка , они типа ухмыльнулись или усмехнулись . Наверное потому , что у Дана бабуля тоже зовется Анастасией .
РАДУ мне не кажется таким уж сексуальным и на сцене он двигается как-то неуверенно . Голос немного высоковат для мужчины . Ну какой-то он слижком мягкий , нехаризматичный , в отличии от Дана и даже Арса .
Короче , ИМХО ! Мне он не нравится ! Но молодец , что рожать вместе с супругой ездил . Понравилось ли ему это наблюдать , это уже другой вопрос ! Что-то мне подсказывает , что одним ребенком они не ограничутся . :hm:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ