Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


РАДУ

Сообщений 91 страница 120 из 723

91

[QUOTE=Viata,June 3 2005, 11:51]

Ну тогда, чтоб расспусакть такой слух, нужно очень не навидить за что-то кота РАДУ. :hm:  Но почему тогда с официала удалили эту темку? :huh:  Не пойму... :mellow:

Прикиньте какая-нибудь фанатка возненавидела кота РАДУ из-за ревности к РАДУ!!! (аналогия с Аной) :D  :P

Ну Ана - это Ана, к ней можно приревновать. А кота с Аной сравнить нельзя, он же с РАДУ взасос не целуется, и уж точно не беременен от него! :lol:

0

92

Ну Ана - это Ана, к ней можно приревновать. А кота с Аной сравнить нельзя, он же с РАДУ взасос не целуется, и уж точно не беременен от него! :lol:

И СЛАВА БОГУ!!!

0

93

[QUOTE=Viata,June 3 2005, 16:08]

Ну Ана - это Ана, к ней можно приревновать. А кота с Аной сравнить нельзя, он же с РАДУ взасос не целуется, и уж точно не беременен от него! :lol:

И СЛАВА БОГУ!!!

Именно!!!! :D

0

94

а вы не знаете, кто из такой "большой" любви к озам создал сайт нумахей? дураков на свете много, и к сожалению, в россии их больше всего.

0

95

а вы не знаете, кто из такой "большой" любви к озам создал сайт нумахей? дураков на свете много, и к сожалению, в россии их больше всего.

Ну, кто создал, мы знаем, но, опять же, это озы, а не их звери...
ладно, давайте обсуждать РАДУ, а не котов.

0

96

а вы не знаете, кто из такой "большой" любви к озам создал сайт нумахей? дураков на свете много, и к сожалению, в россии их больше всего.

Ну, кто создал, мы знаем, но, опять же, это озы, а не их звери...

А представляете себе фанатскую страничку кота Купидона :lol:
И разделы: биография нашего кумира, фотографии с фотоссесий, с фанатами. :lol:  :D
Ладно, и все-таки о РАДУ....

0

97

а вы не знаете, кто из такой "большой" любви к озам создал сайт нумахей? дураков на свете много, и к сожалению, в россии их больше всего.

Ну, кто создал, мы знаем, но, опять же, это озы, а не их звери...

А представляете себе фанатскую страничку кота Купидона :lol:
И разделы: биография нашего кумира, фотографии с фотоссесий, с фанатами. :lol:  :D
Ладно, и все-таки о РАДУ....

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ладно, теперь о РАДУ... :rolleyes:  :D

0

98

а вы не знаете, кто из такой "большой" любви к озам создал сайт нумахей? дураков на свете много, и к сожалению, в россии их больше всего.

Ну, кто создал, мы знаем, но, опять же, это озы, а не их звери...

А представляете себе фанатскую страничку кота Купидона :lol:
И разделы: биография нашего кумира, фотографии с фотоссесий, с фанатами. :lol:  :D
Ладно, и все-таки о РАДУ....

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ладно, теперь о РАДУ... :rolleyes:  :D

А шо собственно еще обсудить, а , я вот щас слышала, что у него дочь родилась!!!! :D

0

99

А шо собственно еще обсудить, а , я вот щас слышала, что у него дочь родилась!!!! :D

  :wow: Уже?! А говорили, что только в июле...

0

100

ЧАВО???? :wow:  иль опять слушок, а??? иль на месяц раньше???

0

101

слухи наверно, везде было бы написано

0

102

Да уж.. и на оффишал тоже думаю :lala:  :i_devil:

0

103

Да уж.. и на оффишал тоже думаю :lala:  :i_devil:

Да слух это, она скоро родится, но еще не родилась.

Отредактировано Viata (2005-06-05 12:42:28)

0

104

Да уж.. и на оффишал тоже думаю :lala:  :i_devil:

Да слух это, она скоро родится, но еще не родилась.

Нет. она уже точно родилась :oops:

0

105

Нет. она уже точно родилась :oops:

Спроси у Андромеды

0

106

не, еще не родилась, это точно :)

0

107

нет, но, СКОРО, очень скоро родится!!!!! :rolleyes: Гулять будем????

0

108

нет, но, СКОРО, очень скоро родится!!!!! :rolleyes: Гулять будем????

Конечно!!!!!!!!!!! :D

0

109

Инетересно как они дочь назовут

0

110

Инетересно как они дочь назовут

Сегодня РАДУ написал, что они хотят дать девочке какое-нибудь красивое имя, но пока не решили, но когда она родится - он обязательно поместит это объявление на сайте и вот тогда все узнают, как они назвали "свою принцессу" ^_^

0

111

хм...ну ладно, значит будем ждать

0

112

Инетересно как они дочь назовут

Сегодня РАДУ написал, что они хотят дать девочке какое-нибудь красивое имя, но пока не решили, но когда она родится - он обязательно поместит это объявление на сайте и вот тогда все узнают, как они назвали "свою принцессу" ^_^

Ага, я тоже это читала, так мило :blush:

0

113

когда родится- весь инет, небось, на уши встанет!!!!! :i_devil:  :ha:  :good_for_you:

0

114

когда родится- весь инет, небось, на уши встанет!!!!! :i_devil:  :ha:  :good_for_you:

ага, эт точно!!! :wink:

0

115

ну весь не весь... :)

0

116

ну весь не весь... :)

Ну, тогда... тогда все фанатки РАДУ в инете встанут на уши!!!

0

117

Ага, я тоже это читала, так мило :blush:

РАДУ ваще молодец, что с фанатами общается @->- эх!!!! :...: если б Арсик тож так делал.......

0

118

если б Арсик тож так делал, не было бы у него ни гастролей, ни записей, ни клипа :) Согласись, у РАДУ немного больше свободного времени

0

119

да!! ты права!!!!

0

120

кстати (ну я правда не знаю, относится ди это и к озам), многим звездам очень не нравится фанатизм. наверное и вправду очень тяжело общаться с человеком, который готов порвать тебя на сувениры :( даже мне неловко, когда мне пишут письма и в конце добавляют "ответь пожалуйста". Если пишут эту фразу, значит считают что у меня звездная болезнь... незнаю, одно время ко мне приходило по сотне писем каждый день и я отвечала всем, как бы ни была занята :) Иногда хочется простого, обычного общения ни о чем, общения на равных. А с фанами наверняка никогда так не пообщаешься :( Так что можно понять звезд, которые редко заходят на свои сайты

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


создать бесплатный форум