Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ


РАДУ

Сообщений 601 страница 630 из 723

601

Я вообще детей не люблю.

:blink: Как так?
Не понимаю людей, которые говорят: "Я не люблю детей" или ещё хуже "Я не хочу детей". Ведь дети - это наше всё!
Недавно послушала одну мою подругу, так у меня чуть глаза на лоб невылезли:" Ненавижу детей, этих мелких, сопливых, кричащих, пищащих уродов. Они только жизнь усложняют". Хотя может это только возраст, она младше меня на два года. А потом говорит:"Если я и буду рожать, то только после 30-35 и только мальчика. Замуж выходить не буду, выращу эгоиста и буду всех его дружков совращать." :blink:  :blink:  :blink: Н-да...насмотрелась, видимо, Американского пирога... :beee:

бывают люди,но не забывайте,что дети-наше будующее

Вот-вот! ~nizzia!~

0

602

что дети-наше будующее

Все девушки хотят детей. Может и не только девушки. :rolleyes:

0

603

может

0

604

Наиприятнейшая новость для всех любительниц детей, сегодня мне наконец сказали как называется музыкальный стиль РАДУ: Детский ПОП! ^_^

0

605

:1:  ^_^

0

606

А где крики радости? :ha:

0

607

тут :1:

0

608

А где крики радости? :ha:

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Dostatochno ili eshio chionit nado? :1:

0

609

Наиприятнейшая новость для всех любительниц детей, сегодня мне наконец сказали как называется музыкальный стиль РАДУ: Детский ПОП! ^_^

Шутишь, да?! ~waau~  ~shok~

0

610

что дети-наше будующее

Все девушки хотят детей. Может и не только девушки. :rolleyes:

К сожалению не все. Но ведь большая часть мужского населения тоже хочет продолжения рода.

*Наиприятнейшая новость для всех любительниц детей, сегодня мне наконец сказали как называется музыкальный стиль РАДУ: Детский ПОП!*
Своей дочурке посвятил, что ль? :1:

0

611

Мне плохо... надеюсь его не перестанут любить после первого клипа и песни...

0

612

Мне плохо... надеюсь его не перестанут любить после первого клипа и песни...

Если поклонники преданные, то, думаю, не перестанут :rolleyes:

0

613

Я тже на это надеялся, только его преданные фаны такое говорят, что у меня уши вянут. <_<

0

614

Я тже на это надеялся, только его преданные фаны такое говорят, что у меня уши вянут. <_<

Тогда с чего ты взял, что они преданные? Видимо, они уже, так сказать, "переболели" Радиком.

0

615

Я тже на это надеялся, только его преданные фаны такое говорят, что у меня уши вянут. <_<

Тогда с чего ты взял, что они преданные? Видимо, они уже, так сказать, "переболели" Радиком.

прошла любовь,завяли помидоры <_<

0

616

Я тже на это надеялся, только его преданные фаны такое говорят, что у меня уши вянут. <_<

Тогда с чего ты взял, что они преданные? Видимо, они уже, так сказать, "переболели" Радиком.

прошла любовь,завяли помидоры <_<

Угу! Ну, думаю, любовь, она вечной не бывает. Рано или поздно она проходит

0

617

:wub:  :wub:  :wub:

0

618

а по моему его нельзя не любить... ~blush~
его можно понять, у него дочка маленькая, ему щас не до песен. если фанатки его не понимают, значит не уважают его выбор и просто эгоистки <_< если ты его фанатка и говоришь *РАДУ наглеет, ничего делать не хочет*, то ты просто не уважаешь его.

0

619

Vot imenno. :1:

0

620

если ты его фанатка и говоришь *РАДУ наглеет, ничего делать не хочет*, то ты просто не уважаешь его.

Я конечно совершенно не его фанатка,  но абсолютно согласен с тобой.  :rolleyes:
Я вообще не о том. Про его альбом не говорят ничего хорошего. Обьективно успеха ему с этим материалом просто не видать.

0

621

самое главное, чтоб альбом был сделан с душой. а остальное - фигня.

0

622

*Про его альбом не говорят ничего хорошего. Обьективно успеха ему с этим материалом просто не видать.*
A chto tam plohovo?

0

623

самое главное, чтоб альбом был сделан с душой. а остальное - фигня.

Главное, чтоб этот альбом был сделан <_<

0

624

Все песни уже записаны, остаётся только свести.

A chto tam plohovo?

Да я тоже не пойму чего там плохого!

0

625

странная тенденция обсуждать альбомы, которых никто в глаза не видел, и неизвестно будут ли они вообще, и не только у РАДУ. Уже год народ кормят бесчислеными завтраками.

0

626

странная тенденция обсуждать альбомы, которых никто в глаза не видел, и неизвестно будут ли они вообще, и не только у РАДУ. Уже год народ кормят бесчислеными завтраками.

Nu... :rolleyes: A chio esli alboma i pravdo nebudet? :huh:

0

627

Nu... :rolleyes: A chio esli alboma i pravdo nebudet? :huh:

не будет? тады шашлык из него будет...
из РАДУ. ~i`m_devil~

0

628

Da,vizhu udaRu nepoveziot v takom sluchae. ~tong~

0

629

не будет? тады шашлык из него будет...
из РАДУ. ~i`m_devil~

А перед этим надо пустить его по рукам, чтобы отомстить за каждый час ожидания альбома.
Альбом будет, композиции так же ожидаются разнообразные от рок баллад, до рнби и танцевальной музыки.

0

630

A on budet na ruminskom,na anglijskom ili na...russkom?

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ