Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » аудио не O-Zone


аудио не O-Zone

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ну... если учесть то, сколько я выпрашивала его... ТО ЭТО - ЕЩЕ ДЕШЕВКА!!! :1:

0

32

у кого-нибудь есть Мумий Тролль - Невеста? оч надо, молю! заранее спасибо!

0

33

Eto ti pro pesniu,pro slova pesni ili pro sto?

0

34

слова-то я наизусть знаю, мне б песню саму. а то у меня тока 56кб/сек, хотелось бы побольше.

0

35

Chiot ja neponjala.Ti ishesh gde etu pesniu skachat?
A to ja chiot s 56кб/сек neponjala.

0

36

мне нужна ссылка, где можно скачать эту песню.
*A to ja chiot s 56кб/сек neponjala.*
биттрэйт. не спрашивай, что это, во-первых: долго рассказывать, во-вторых: я сама плохо знаю, че это, только поверхностно. в целом, это частота звука. 56кб/сек - это отстой. а 198кб/сек - частота звука песен на обычном СД

0

37

Esli hosh ja te v lichku napishu ssilku na sajt gde mozhno skachivat pesni. :wink: A to sajt to vrode officialnij,a narushat pravila ne v mojiom vkuse.

0

38

давай!!! спасибки, Герл-а!!!!!!!!! @->-  @->-  @->-

0

39

Ssilku toka chto visslala.

0

40

лови ответ

0

41

Ja tozh otvetila i vsio razjasnila.

0

42

Народ, выручите, а? Нужна песня Gery Hollivel "It's raining man". Пришлите мне ее или хотя бы ссылочку дайте!- - Это мое мыло. Заранее благодарю!!!

0

43

ну, блин, сеструха, даешь! в имени и фамилии аж 6 ошибок сделала :haaa:  на ссылку ссылка

0

44

ну, блин, сеструха, даешь! в имени и фамилии аж 6 ошибок сделала :haaa:  на ссылку ссылка

Печатала не я! Мне щяс в глаза атрапин капают! За меня маман печатает! Во всем ее винить! (И сейчас она от моего лица по клаве стучит)

0

45

мама, салут!!! ~salut~

0

46

Prisoedinjajus k VzhiK

0

47

Ну...я наверное прошу невозможное...но...может кто знает,где можно скачать песню Who Wants To Live Forever в исполнении Dune

0

48

вперый раз о такой слышу :unsure:

0

49

посмотрю, но ничего не обещаю...

вооооть :) качать пестню!!!!!!

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-09-07 21:10:44)

0

50

Я на веки твоя должница...

0

51

Вижи, как ты только откапываешь стоко всего в сети?

0

52

Акти, успокойся)))
Арчи, не знаю... просто беру и откапываю)))

0

53

Крута!

0

54

Знаю что я большая ххадина,но вы случайно не знаете,где можно скачать песню Арии Беги за солнцем?*просто подруга уж очень за интриговала*

0

55

http://www.zaycev.net/pages/55/5591.shtml
лови)))

0

56

Амели,я твоя вечная должница,спасибо огромное!

0

57

да не за что=)

0

58

народ, я в полном отчаянии... *закрывая очередную страничку "нифига ничего не найдено" и "купить этот альбом"*
мне не к спеху, но всеж...  никто не знает, где можно на халяву скачать Big and Rich - Save a horse...ride a cowboy? у мну эта песня есть только в фан-видео, и она фигового качества, хочется всеж мп3... плиз, помогите мне, я в долгу не останусь!!!!!

0

59

Ребята, очень срочно и очень нужно Раммиков Feuer Frei только без слов, одна музыка....Помогите, плыыыыыыыыз

0

60

Ойё.... У меня куча реминсков /ну лан, не куча, так 5-6/ на Огонь есть.... А без слов... нет (((

У кого есть Токио - "Кто я без тебя"

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » аудио не O-Zone