Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 61 страница 90 из 767

61

мне нужен постоянный :( похоже что придется выбирать - или грузить на глючный-переглючный рашн.ру, или не грузить вообще :(

0

62

Кстати, у тебя есть какие-то продпочитания  :rolleyes: /имею в виду видео/ и
если - да, то напиши их. ;)

Уже пишу... ^_^ Смотри в личной почте форума...

0

63

Некоторые грузят на allfiles.ru - правда, там только для пользователей из России и скорость низкая.

0

64

наверное лучше все таки старый глюк russian.ru....

0

65

Ellie,
а у тебя есть полная версия  De Ce Plang Chitarele - Live La Teo ?:rolleyes:

0

66

"а у тебя есть полная версия De Ce Plang Chitarele - Live La Teo ?"

у меня нету!! :...:  а ты не знаешь где скачать мона????? :1:

0

67

у меня нету!! :...:

У меня есть отрывок, который весит приблизительно 14 МБ, а полная версия - больше 100 МБ  :blink: :beee: .

0

68

А у меня De Ce Plang Chitarele - Live La Teo не через что не идёт. Через какую прогу просмотреть можно?

0

69

А у меня De Ce Plang Chitarele - Live La Teo не через что не идёт. Через какую прогу просмотреть можно?

Я лично ползую Media Player Classic или Winamp. Но по-моему твоя проблемма не программы /плеери/, а отсуствие Codecs. Или другая причина - твой видеофайл - неполный...  :hm:

0

70

а какой у файла формат?

0

71

mpg кажись

0

72

Ellie,
а у тебя есть полная версия  De Ce Plang Chitarele - Live La Teo ?:rolleyes:

Не-а. У меня вообще не так много видео - только общеизвестные.
Вот и вот - скриншоты моей папки видео. Я это все сегодня выложила в еMule - надеюсь, получилось. Можете искать там файлы с такими названиями.

0

73

[/quote]
Не-а. У меня вообще не так много видео - только общеизвестные.
Вот и вот - скриншоты моей папки видео. Я это все сегодня выложила в еMule - надеюсь, получилось. Можете искать там файлы с такими названиями. [/quote]
Оказалось, что у меня нет только Numai tu - Mamaia/2002...

Прости, можно вопросик? :blush:
Что это: :rolleyes:
- Split 1, Split 2... /первая папка/
- Фильм_0010,Фильм_0012 .../первая папка/
- 1.AVI, 2.AVI.../вторая папка/

Отредактировано AnnG (2005-07-06 15:43:13)

0

74

Прости, можно вопросик? :blush:
Что это: :rolleyes:
- Split 1, Split 2... /первая папка/
- Фильм_0010,Фильм_0012 .../первая папка/
- 1.AVI, 2.AVI.../вторая папка/

1)Видеозаписи румынских новостей, в которых говорят о распаде О-Зон. Мне их присылала PR-03, у нее они от Рони. Все записи очень похожи, но в одной (вроде только одной) показывают Claudiu Mirica, которого считали возможной заменой Дана, да еще есть телефонные интервью с озонами - правда, я не в курсе, разные ли они, потому что не сравнивала, да и румынского не знаю.
2)Это и 3) - видеозаписи "Кухни" с Липой, номера с 1 по 6 размещены на московском сайте (там еще есть 7, где они поют Катюшу, но это я не захотела скачивать), а фильмы - это не вошедшие в размещенную на сайте запись кусочки, которые мне присылала Амелия. Есть очень прикольные моменты :D

А Mamaia могу выложить, если тебе его никто не присылает уже.

0

75

А Mamaia могу выложить

Да, пожалуйста, только не поняла - куда? :blush:

Отредактировано AnnG (2005-07-06 15:58:15)

0

76

А Mamaia могу выложить

Да, пожалуйста, только не поняла - куда? :blush:

Такого монстра весом в 60 мегов можно только на yousendit.com :(
У него плохое качество, поэтому ужимать уже нельзя.
Зато они там такие милые, совсем еще молоденькие... :P

0

77

Такого монстра весом в 60 мегов можно только на yousendit.com :(

Буду очень благодарна @->- , если сделаешь... /конечно, если не трудно... :rolleyes: /.
Кстати, я установила на своем компе emule, но скорость скачивания - ужасная  :blink: - 100 В/с  :beee: , а и не нашла там твоих файлов :(

Отредактировано AnnG (2005-07-07 00:41:50)

0

78

а я кажется видела видео Mamaia, там еще освещение такое синее

0

79

А я видела только фоты... <_<

0

80

я видела в онлайн-просмотре, давным-давно, там было видео в флешку вставлено, ужасного качества, и я не смогла его скачть :(

0

81

Такого монстра весом в 60 мегов можно только на yousendit.com :(

Буду очень благодарна @->- , если сделаешь... /конечно, если не трудно... :rolleyes: /.
Кстати, я установила на своем компе emule, но скорость скачивания - ужасная  :blink: - 100 В/с  :beee: , а и не нашла там твоих файлов :(

Пока они есть только у меня, вы, естественно, сможете скачивать только когда я в онлайне :(
И да, скорость скачивания там очень плохая, по крайней мере пока у тебя Low ID - я от нее так и не смогла избавиться, поэтому не знаю, какая скорость на High ID.

0

82

Ellie, а ты сейчас включила emule? :rolleyes:
У меня скорость /в моменте/ приблизительно 4 кб/с.

0

83

Сейчас - да.

0

84

Очевидно я пропустила момент... :(

0

85

Новые скрины папки О-Зон:
http://img.photobucket.com/albums/v224/Ell...screenshot3.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v224/Ell...screenshot4.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v224/Ell...screenshot5.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v224/Ell...screenshot6.jpg
- это раз.
Целая куча видео (которого у меня нет) есть у PR-03 и она всегда готова помочь - это два.

0

86

У меня нет только De Ce Plang Chitarele - Live La Teo /полная версия/, Numai tu - Mamaia/2002, bravotv sommerhit /ZDF/ и Split 1, Split 2...
Все остальное - есть, да у  меня и еще несколько других файлов /висококачественные записы клипов, концертов, интервью - только у них огромный размер, а - еще и видео пародии ДДТ.../

Отредактировано AnnG (2005-07-08 15:39:04)

0

87

bravotv sommerhit /ZDF/

Это есть на сайте Noapte - она мне его и присылала.
http://noapte.nm.ru/bravotv sommerhits (ZDF).asx
Оно совсем маленькое - меньше одного МБ.

0

88

У меня нет только De Ce Plang Chitarele - Live La Teo /полная версия/, Numai tu - Mamaia/2002, bravotv sommerhit /ZDF/ и Split 1, Split 2...
Все остальное - есть, да у  меня и еще несколько других файлов /висококачественные записы клипов, концертов, интервью - только у них огромный размер, а - еще и видео пародии ДДТ.../

Слушай, а французское видео с мужиками в белых костюмах у тебя есть?

0

89

Слушай, а французское видео с мужиками в белых костюмах у тебя есть?

Если ты про пародию ДДТ говоришь :rolleyes: , нет... я только  видела / on-line/...  давно в интернетe  .

0

90

"Если ты про пародию ДДТ говоришь  , нет... я только видела / on-line/... давно в интернетe . "

ааа, это случайно не та ужасно ржачная пародия, с четырьмя мужиками в белых комтюмах и пакетами на головах?

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone