Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 691 страница 720 из 767

691

ромала, там без поллитра не разберешься :) но если ты через него хочешь просто качать файлы, запусти кут, его иконка появится там где отображаются часы. щелкни правой кнопкой мыши по иконке и нажми download url, в появившемся окошке забей ссылку на файл и нажми ок :) вот и все премудрости. гораздо сложнее, если ты грузишь от себя, а не к себе

0

692

сколь он весит?

0

693

ну я не знаю, как хочешь. как будто не знаешь что я плохого не посоветую :)

конечно я знаю что ты спец в прогах и вообще в компах @->- но те условия которые ты назвала мне честно говоря не оч нра. :oops:

0

694

ноапте, кут вместе с креком весит 5.5 МБ.
условия не важны, если ты качаешь ИЗ сети. кут можно включать в фоновом режиме, тогда он даже сеть не будет перегружать - просто будет потихоньку скачивать что его попросили :) в то время когда он гурзит, можно включить и обычную загрузку, и флешгет. обычно когда я что-то хочу скачать, комбинирую кут и обычную загрузку

0

695

я его даже включать боюсь...мне вчера брат орала орал, что надо было русскую версию качать, и вроде бы с кярком качала, но что то никак его не нашла, щаз ищу  сижу... ну там написано было ч то с краком!! :kry:

0

696

а что плохого в нерусской версии? у меня английская

0

697

а я по английски не понимаю :haaa: и он тоже.

0

698

у меня весь софт англоязычный.

0

699

а у меня как попало, как бог пошлёт...

0

700

Нет! Видать не судьба мне на Арса полюбоваться! :aaa!: Скачать то я  скачала, но он каким то загадочным образом сохраняется в зип- папке, а когда я начинаю дпставать его оттуда, начинается такое, 4 и рассказывать не хочется :kry:  :kry:

0

701

что у тебя получилось? поди пишет что неожиданный коней архива? или ещё что то ужасное? у меня тоже раньше всяка бяка была а щаз ничего...пока... :blink:

0

702

Irena, во-первых я и загружала видео в зип-папках, а во-вторых у тебя архивы скачались обломком. смотри когда грузится, какого размера файл ты скачиваешь, и если скачанный файл хоть чуть-чуть меньше, можно и не пробовать его открыть.

0

703

AnnG, можно поинтересоваться :rolleyes: ... в емуле есть 2 видео Bordeaux. одно 27 мб второе кажется 30. они одинаковые? и что на них вообще? они там как 2 части идут.

и еще хотелось бы порпросить всех оказать мне небольшую услугу кто может. пришлите мне скрин(желательно во весь экран) кадра из клипа ддт где РАДУ в конце смотрит на рисунок Дана. я оч хочу такую милашку к себе на рабочий стол. но видео моего качества и у нострика не позволяет сделать такой скрин. если у кого-то есть, оч прошу :unsure:

0

704

AnnG, можно поинтересоваться :rolleyes: ... в емуле есть 2 видео Bordeaux. одно 27 мб второе кажется 30. они одинаковые? и что на них вообще? они там как 2 части идут.

Noapte, нет, они не одиноковые. Похоже, что Озон спели 2 раза ДДТ. В конце программы /видео, которое весит приблизительно 27 МБ/ - на сцене много людей + Озон, а на видео /вес приблизительно 37 МБ/ - на сцене только Озон.

Скрин /27 Мб видео/:

0

705

Скрин /37 МБ видео/:

0

706

инттересно... а осттальное что одинаково? :unsure:

наверное потом просто все люди уже ушли :haaa: ому охота 2 раза слушать?!(ну кроме меня:))

Отредактировано Noapte (2005-10-25 17:21:46)

0

707

~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]
Noapte, нет - нет, наоборот... Хронологический порядок такой: впервые Озон спели ДДТ /видео 37 МБ/, а потом - в конце концерта, они спели ее еще 1 раз /видео 27 Мб/, наверно потому что всем /зрителям, организаторам/ понравилось выступление... ДДТ - абсолютный хит 2004 г. @->-
Кстати, на втором видео я увидела на сцене и Мат Покора - один из популярных французских изполнителей...

0

708

да там можно увидеть всех кроме зошек :lol:
для меня ддт всегда будет хитом;)

0

709

а для меня уже точно нет...

0

710

о, я скачала 27мб первого бордеаукса. игра называется попробуй найди зошек когда все так мелькает и так много народу :lol:

0

711

а я это видео вообще ни разу не видела :0 если честно, я практически ни одного озонового видео не досмотрела до конца

0

712

эт видео интересное...я правд ток видела,там,где мало народа...и еслиб не те девушки ,которые за озами кривлялись в целом видео неплохое..

0

713

а я как раз где много.. но и где мало тоже хочу. Джинна, ты мне не поможешь?;)*краснеет*

Koza nostra, я что тебе зря так старательно шлю все обновления?

0

714

ноапте, почему зря???? я очень рада твои посылкам :) видюхи с моего компа смотрю не только я :) тем более все что у меня появляется на компе, рано или поздно появляется на сайте

0

715

Ностр,я понимаю,что уже наглею,но не могла бы ты загрузить видео на сайт вот это - Dragostea Din Tei Heppenheim...очень нужно..если тебе не тяжело.

0

716

kozanostra
у тебя живут поклонники озон? я вот никому не показываю свою богатую коллекцию. а то от ее объемов я думаю многие начнут крутить у виска и это закончится плохо для кого-то из нас....

0

717

джинни, если ты не заметила еще, я и так сейчас гружу хеппенхейм.

ноапте, живет но только одна :) и пальцем она уж точно не покрутит, мы с ней как две сестры :)

0

718

это РАДУет. хоть кто-то смотрит мои посылки:)

0

719

*джинни, если ты не заметила еще, я и так сейчас гружу хеппенхейм.
*
а как я должна была это заметить?

0

720

джин, а ты бываешь вообще на моем сайте? кажется даже на главной написано что я гружу хеппенхейм

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone