Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 661 страница 690 из 767

661

и посмтреть мона часть того что скачала?

0

662

если ты качала не зип-архив, то можно

0

663

значит нельзя потому что я зип качаю. уже 3 день с переменным успехом...я ту прогу не нашла пока зато за каким то фиго установила флэшгет...

0

664

фтп кут везде есть, забей в поисковике "CuteFTP" и все, я с первой попытки нашла

0

665

Девчонки! Кто может,помогите мне Арса раздобыть! Очень прошу. А то я как третий день уже кровью над клавой харкаю-не качает фрик позорный-хоть ты тресни!...Если кто-то ссылочку пришлет(только достоверную!)-век благодарна буду! :i_love_you:

0

666

ирена, какое именно видео? уточняй, у арса много видюх

0

667

кстати кому интересен Хабаровск вот речь Дана оттуда даже 2. и для тех кто может с моего сайта качать:
http://www.noapte.nm.ru/Dragostea%20din%20...om&prowanie.mp3
http://www.noapte.nm.ru/avtografy.mp3
нострик, я тебе их записала.

0

668

кстати вышлю в среду.

0

669

и еще у меня 1 прабл :beee:  :...: . и не тока у меня. почему-то иногда когда качаю с wwwmegaupload ну может и не тока с него у меня закачка вроде нормально но в итоге файл показывает тока кусками :hm: . так было с дчпк каллатис и еще 1 видео. ничего не понимаю. кто-нить умный может объяснить?! :oops: причем у других кто качал может воспроизводиться воплне даже нормально <_<

0

670

kozanostra а нескромный вопрос мона? ты будешь оставшиеся части *поехали* грузмть?

0

671

"и еще у меня 1 прабл   . и не тока у меня. почему-то иногда когда качаю с wwwmegaupload ну может и не тока с него у меня закачка вроде нормально но в итоге файл показывает тока кусками"
не только у тебя. чтобы такого не было, скаивай прогрммами.

"нострик, я тебе их записала. "
пасиб! я выслала тебе диск сегодня, в пятницу придет

"kozanostra а нескромный вопрос мона? ты будешь оставшиеся части *поехали* грузмть? "
уже загрузила

0

672

которые 18, 19, 20? или их всего 17? потому как я остальные не вижу... :unsure: или смотрю не туда...

0

673

20 всего. я догрузила части 18-20. на сайт ссылки на эти части еще не добавлены

0

674

ясненько :1:  а то я ещё после вчерашних глюков отойти не могу. надо ник сменить на *глюк навсегда*

0

675

*металлическим голосом* запрос принят. начать выполнение? нажите start для начала операции.

гыы)))

0

676

АААА!!! ты про что??? про ник?! :haaa:

0

677

ага :)

0

678

мне бы оч пошло... я себя прям чувствую что глючу...

0

679

"и еще у меня 1 прабл   . и не тока у меня. почему-то иногда когда качаю с wwwmegaupload ну может и не тока с него у меня закачка вроде нормально но в итоге файл показывает тока кусками"
не только у тебя. чтобы такого не было, скаивай прогрммами.

я качала флэшгетом!!!! :blink:  :unsure:  <_<

0

680

а мне флэшгет показался жутким глюком у меня комп завис и не туда и не сюда, удалила нахрен.

0

681

ВСЕ СЕЙЧАС ЖЕ ПОШЛИ В РАМБЛЕР ИСКАТЬ CUTE FTP!!!! через него невозможно что-то скачать с глюком, он всегда помнит на чем остановился. но у него есть три правила: файл, который качался и вы собираетесь его докачивать, нельзя перемещать в другую папку; надо раз в сутки заходить в инет и включать загрузку хоть на секунду, чтобы он хранил статус; и третье - надо будет довольно долго ждать. кут качает из сети довольно медненно

0

682

Ки! Вообще-то мне б "Поехали" хоть начало скачать...Я б так радовалвсь! Но учитывая количество частей его-самого и мой сверх-навороченный-самый-совсем-не-дешевый-мегаскоростной модем...я сильно не обольщаюсь:(( ~helpme~

0

683

irena, а я например, учитывая количесво частей всех других видео и мой самый-старый-говеный-дешевый-в-мире-диалап-низкоскоростной-модем и ультра-мега-гипер-тормозную-дорогую-сеть вес равно каждый день сижу и гружу эти видео на сайт. не качаешь - значит не сильно хочется

0

684

а мне флэшгет показался жутким глюком у меня комп завис и не туда и не сюда, удалила нахрен.

скачай себе Download Master отличная прога! раньше у меня тоже флешгет был но потом я его тоже нафиг удалила

0

685

кстати, Noapte, ТЕБЕ я особенно рьяно советую  cute ftp, так как ты грузишь не только из сети, но и в сеть. в сеть фтп кут грузит ОЧЕНЬ быстро - к примеру, я сейчас за 2.5 часа могу загрузить в сеть 20 МБ видео, а без кута я могла загрузить только 10

0

686

я редко что качаю в сеть. и помалу. мне запросы кута не оч нра. у меня еще есть гетрайт но он на инглише и похож на жуткий глюк наяву. я пока буду на флэешгете качать. хоть скорость приемлемая а то меня потянуло на тяжеляк(в смысле закачек)

0

687

ну я не знаю, как хочешь. как будто не знаешь что я плохого не посоветую :)

0

688

Ки! Вообще-то мне б "Поехали" хоть начало скачать...Я б так радовалвсь! Но учитывая количество частей его-самого и мой сверх-навороченный-самый-совсем-не-дешевый-мегаскоростной модем...я сильно не обольщаюсь:(( ~helpme~

если захочешь то скачаешь, я его скачала просто так без всяких прог, хоть и помаялась малость. а комп узнал много новых слов...когда закачка обрывалась..

0

689

ты бы знала сколько мой комп узнает новых слов, когда начитает подвисать кут :)

0

690

представляю... я щаз скачала этот кут..вроде бы даже с кряком, завтра попробую разобраться...

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone