Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 631 страница 660 из 767

631

в какой такой вариации? ддт как ддт...
кстати я прочитала "скончался":(

0

632

вариация, я имела в виду, немного другая голосовая подборка, не как оригинал. повыше голос чтоли...

0

633

http://zone-of-ozone.narod.ru/files/vla … kolets.zip

властелин колец, как просила Ноапте ;)

0

634

пасиб. завтра утром обязательно скачаю:)

0

635

а насчет голоса повыше... ты про итальянскую версию? ну они ж не так пели:)просто вживую.

0

636

да нет!!! неважно короче, проехали.

0

637

А гиде смотрела?

нет я не онлайн смотрела онлайн смотреть вставать не захотелось! я скачивала полно ссылок уже везде есть! если хочешь напиши в личку скажу....

Эх, опять я всё самое интересное пропустила...а всё эта б******я ПТС... :angry:  ~i`m_devil~ Больше 2-х недель без инета...

Natalia Oreiro, а хде можно ето видео скачать? Скинь ссылочки в личку, плизззз  @->-

0

638

Rainbow, да, в общем, ососбо ты ничего не пропустила :) То что я успела увидеть онлайн,  не произвело вообще никакого впечатления. Весь концерт такое ощущение было что их насильно на сцену выперли

0

639

Natalia Oreiro, а хде можно ето видео скачать? Скинь ссылочки в личку, плизззз  @->-

я написала тебе в личку :rolleyes:

0

640

люди !
плиз!!!!!!
кинте ссылки на видео около 5 -7 МБ !
( но желательно ещё поменьше ! )

0

641

бурундук, я тебе поражаюсь, ВСЕ видео в разделе "видео" НА САЙТЕ, отмеченные звездочкой МЕНЬШЕ 5 Мб! НУ сколько можно уже, вы что, не читаете что ВВЕРХУ старницы ЖИРНЫМ шрифтом написано? Или мне сделать ссылку на раздел видео непрямой? Чтобы прежде чем туда попасть вы обязон прочитали что надо? Меня это уже бесит

0

642

Еще на тот случай, если имелось в виду, что все видео целиком, а не его части, должно весить не более 7 МБ: такое видео даже ужатое до только-только приемлевого качества не будет длиться более двух минут, целое выступление или тем более интервью в такой вес не запихаешь.

Отредактировано Ellie (2005-10-12 16:03:55)

0

643

ну хоть один разумный человек :)

0

644

даже с модемом можно качать большие видео при желании. я - живой (пока) тому пример:) может просто у тебя, бурундук желания нету их увидеть?

0

645

даже с модемом можно качать большие видео при желании. я - живой (пока) тому пример:)

Точно... У меня вот модем и проблем нет с закачкой, в общем-то, могу скачать видео любого размера, лишь бы сервак позволял продолжать докачку... (что можно не везде)... Хотя, у меня инет оч дешёвый - правда доступ тока по ночам, но зато можно сидеть постоянно...

0

646

молодцы :) почему-то многие считают такой прям огромной проблемой скачать файл, который и 10 мегов не весит. моя средняя скорость - от 300 байт до 2 килобайт (очень редко) в секунду. и я все равно закачиваю НА сайт около 15 мб. а исходящая скорость у меня намного ниже чем входящая. а искать видео хорошего качества и еще и чтобы оно ничего не весило, значит просто на самом деле не сильно и хочется. если в лом качать, альтернатива - покупай диски почтой

0

647

и нам прибыльнее :lol:

0

648

ноапте, кому, тебе? я лично никакой прибыли от этого не получаю

0

649

дело в том что я качала без специальной программы и даже когда пыталась через " открыть " то ничего не получалось..
сейчас я установила FlashGet  и всё подключается !
( а вот видео у тебя самый большой выбор ! )

0

650

без программ с народа дохный номер качать. за бесплатно ничего хорошего не получишь нигде, в том числе и в сети

0

651

ноапте, кому, тебе? я лично никакой прибыли от этого не получаю

  :rolleyes: но ведь обмениваясь мы получаем много нового. например тетрадки ^_^

0

652

а, ну в этом смысле, да. я имела ввиду материальную прибыль. чтобы отправить бандероль на ближнее зарубежье, мне надо заплатить в среднем полтинник. даже если кто-то оплачивает стоимость дисков (а есть и те, кто "забывает" это сделать), мне такие пересылки идут в убыток

0

653

странно у меня почему то качаеться без прог...не считаю двух последних дней...

0

654

а у меня не качается. я качаю только через кут. хотя это ужасно долго

0

655

у меня просто все проги слетели а дисков  с ними нет...вот и мучаюсь, по 5 раз пытаюсь скачать а закачка обрываеться...

0

656

ромал, скачай кут (только смотри чтобы был приложен крэк). хорошая программка

0

657

скачаю, тока как она полностью называеться?может у кого и есть.

0

658

Cute FTP Pro 7.1, я ей и пользуюсь чтобы качать видео-аудио как от себя так и к себе

0

659

пасиб, поищу... я просто никогда не забуду как попыталась регетом скачать... пол сайта наверное скачала...

0

660

в фпт кут забиваешь прямую ссылку и качаешь что хочешь и сколько хочешь. загрузку можно приостанавливать и возобновлять с того места где остановила

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone