Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone


видео с O-Zone

Сообщений 601 страница 630 из 767

601

Нет... :...:  Вообще и не знаю, как это сделать. :hm: :beee:   Я смотрела on-line в интернете...
Но наверно многие записали, так что скоро появится и видеозапись...

0

602

AnnG, а как ты сняла скриншоты с этого видео? У меня оно только проигрывалось через медиаплеер, а он не делает скриншоты даже через кнопку print screen

А насчет "самолетного" видео - АРС и набухался и переиграл :) Чето их частенько на интервью спаивают, и он больше всех набирается. Но видео все равно прикольное, особенно когда стюардесса принесла выпивку и когда они начали прыгать с парашютом :)

Да, меня порадовало...Стюардесса принесла, через несколько минут (только они расслабились... :rolleyes: ) прибегает и вырывает выпивку из рук...Особенно обидно было Арсу :haaa: , у него выпивки больше всех было. А Дану там вообще всё по-барабану было ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

603

а ее ты не записала? блин скока же пеен было и какие...

Он пели пять песен! Орунду, Деспре тине, Гитары, Принтре нори, ну и драгосту два раза!Причём орунду и Принтре нори пели под гитару играл ДАН!

Отредактировано Natalia Oreiro (2005-09-23 22:38:40)

0

604

"Особенно обидно было Арсу  , у него выпивки больше всех было."

а он ту выпивку похоже что успел употребить по назначению, судя по его выходкам :)

0

605

ну мне вообще никак не понравилось их выступление... особенно сегодня...когда неизвесно откуда у меня новых вирусов целая гора вылезла...я конечно понимю что это совпадение... :unsure:

0

606

пока у меня грузилось соединение с ссервером, концерт уже заканчивался  я услышала только "браво озон " или что-тов  этом роде :)

0

607

а ее ты не записала? блин скока же пеен было и какие...

Он пели пять песен! Орунду, Деспре тине, Гитары, Принтре нори, ну и драгосту два раза!Причём орунду и Принтре нори пели под гитару играл ДАН!

Здорово! Вот бы увидеть! :1:

0

608

Лен, а у тебя что есть?! я так хочу увидеть....

0

609

"Особенно обидно было Арсу  , у него выпивки больше всех было."

а он ту выпивку похоже что успел употребить по назначению, судя по его выходкам :)

Видимо, он ещё до этого много принял :rolleyes:

0

610

Народ! А на каких сайтах можно будет найти видео с вытупления ОЗОНОВ на фестивале в Брашове? И будет ли ваще это видео? :kry:

0

611

Лен, а у тебя что есть?! я так хочу увидеть....

пока нет.....

0

612

Lera, сейчас практически никто не размещает видео в сеть в доступном каждому размере, да и еще неизвесно, записал ли хоть один человек этот концерт

0

613

записал ли хоть один человек этот концерт

записали

0

614

ну и вери велл. только где это есть, я все равно не в курсе, я сейчас по любому гружу совсем другие файлы

0

615

посмотрела всё! суперр!! выступили отлично! правда заметно что Арси ещё всё же не доконца долечился и  простужен немного!

0

616

А гиде смотрела?

0

617

Лолита, все онлайн смотрели :)

0

618

ага смотрели! у кого и-нет скоростной, те смотрели, а укого нет, те маты новые выдумывали. :haaa:

0

619

я смотрела по кадрам, единственное что шло более-менее сносно - это звук

0

620

а уменя тормозило на самом интересном месте

0

621

а я все интересное место вообще пропустила

0

622

А гиде смотрела?

нет я не онлайн смотрела онлайн смотреть вставать не захотелось! я скачивала полно ссылок уже везде есть! если хочешь напиши в личку скажу....

0

623

народ, я пока не буду грузить на сайт длинные видео :) у меня заканчивается триал-срок ftp cute, найду халявную версию, и начну грузить. следующие по видео очереди файлы - русские видео. а пока я гружу аудио

0

624

а властелин колец скоро будет?

0

625

ахез, как получится :( пока я не гружу видео, но тебе могу загрузить и без очереди, за то что большинство файлов у меня - твои :)

0

626

ну мне вообще никак не понравилось их выступление...

Мне тоже. Я разочаровалась... :...:  Только РАДУ пел  ... прилично... :beee:
А ДТ - случайные люди спели бы лучше... :aaa!:  <_<

0

627

значит хорошо что я почти ничего не увидела :)

0

628

kozanostra я конечно не откажусь ;)

по мне они достаточно нормально спели. но... мне кажется ДАН просто пытался преподать себя румынской публике как рокера с этой оаф и пн! эгоистично как всегда. а АРС плохо пел из-за того что болеет так что на него наездов быть не должно. и вообще раз их вызвали на бис с ддт значит румынам то точнот понра:) и это хорошо что их не забыли:)

0

629

по мне они достаточно нормально спели. но... мне кажется ДАН просто пытался преподать себя румынской публике как рокера с этой оаф и пн! эгоистично как всегда. а АРС плохо пел из-за того что болеет так что на него наездов быть не должно. и вообще раз их вызвали на бис с ддт значит румынам то точнот понра:) и это хорошо что их не забыли:)

Настён полностью согласна!! @->-

0

630

"а АРС плохо пел из-за того что болеет так что на него наездов быть не должно"

к нему у меня никаких претензий и не было, тем более если он действительно плохо себя чувствует. ну не знаю, я успела услышать только ддт (два раза, тк. включила концерт, когда он уже кончался), мне понравилось, они спели в первый раз в той вариации, которую я сто лет ищу по всей сети (услышала в "кухне"). а ДАН... есть ДАН. его ничто не изменит :(

"kozanostra я конечно не откажусь "
заказ принят вне очереди ;)

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » видео с O-Zone