Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.


Клип Арсения.

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Ну... Это всего лишь псевдоним

0

212

Ну... Это всего лишь псевдоним

И всё-таки... :rolleyes:

0

213

*аа, наш сладкий мышьячок еще и суперагент? спаси мир, ядовитый красавчик*
... супер-агент, в зеленом бархатном пиджаке с фиолетовой кофточкой... который выступал еще в розовой футболочке с черепом из зеленых блесток и какой-то надписью из голубых блесток... мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... мышьяк - форевер...

0

214

Эт у него такая маскировка

0

215

под кого маскировка? *сдерживает свое пошлое мнение*

0

216

Да распи@^*йская у него маскировка- но мне нра:) А вот подруга моя в бешенствао приходит, когда видит классическое распи...-кеды без шнурков:) ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

217

И знаете, по большому секрету хочу сказать-стараюсь выражаться как можно мягче- видите вооон ту вот курицу в клипе...Не знаю, с чем это может быть связанно, но у меня почему-то непреодолимое желание как следует поправить  этой рамзеле прическу!!!!!!!!  ~i`m_devil~ Держите меня всемером!!!!  ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~ Нормально сказала?...

0

218

как все плохо... ревновать... это, простите, фанатизм. скажите спасбо хоть он обнимался с девушкой а не с мужиком

0

219

И это уже плюс, учитывая, то что я прочитала  здесь, моя сестра как всега в своём репертуаре... ей лиш бы Дана и Арса...

я просто не смогла зарегиться, тут.... :haaa: (toxic)

0

220

Так вот оно 4!!!!!!!!!!То то я смотрю...Еще подумала, при чем тутувообще Рома Ла, и 4 она тут(в смысле там) забыла! :1:

0

221

как все плохо... ревновать... это, простите, фанатизм. скажите спасбо хоть он обнимался с девушкой а не с мужиком

  :rolleyes: ммм, интересно было бы...

0

222

да? интересно? а никого не стошнило бы на клавиатуру? зайдите на нумахей и вдоволь там на это "интересное" насмотритесь

0

223

да? интересно? а никого не стошнило бы на клавиатуру? зайдите на нумахей и вдоволь там на это "интересное" насмотритесь

Ну, лично меня бы не стошнило... :rolleyes: А на нумахее я сто раз была.

0

224

а я один раз ыбла и больше в жизни не зайду. это мерзко

0

225

kozanostra анологично.
Хмм....девчонки у меня нет времени читать всё, но мне показалось или вы действительно представляете как Арсений в новом клипе обнимается с мужиком? Ну и фантазия....Дожились

0

226

тебе показалось

0

227

Пару дней назад перебирала кнопки на телевизионном пульте = и наткнулась на клип Арса, хех, Арсениума... на канале ТДК... А я уж думала, что его у нас совсем не показывают... :huh:

0

228

:kry:

0

229

Показывают... Иногда... Совсем редко...

0

230

Показывают... Иногда... Совсем редко...

А я его по телеку только два раза видела, и то, когда его обсирали -_-

0

231

Я один раз видела, но наши ви-джеи были вполне адекатны)

0

232

я видела много раз по RTL 102.5, а вот ТДК я вообще не смотрю, обычно там показываю ну уж совсем жуткое старье типа Ветлицкой или Стрелок

0

233

Я ваще не знаю, что по ТДК показывают,  т.к. телек смотрю Ооочень редко... просто нет на это времени...

0

234

ТДК это кажись вообще канал про шмотки, моду и тому подобное. жалкое подобие fashion tv

0

235

Мне ужасно обидно, что на Муз-ТВ и МТВи его не показывают <_<

0

236

Полностью с тобой согласна! Это ж дискриминация чистой воды!... ~net~

0

237

на русские центральные музканалы его клип просто не допустят по поянтной причине. он очень жестко спародировал русских и не думаю что русской нефановской публике это понравится

0

238

kozanostra анологично.
Хмм....девчонки у меня нет времени читать всё, но мне показалось или вы действительно представляете как Арсений в новом клипе обнимается с мужиком? Ну и фантазия....Дожились

я давно до такой жизни дожилась...точнее докатилась, наверное...

*на русские центральные музканалы его клип просто не допустят по поянтной причине. он очень жестко спародировал русских и не думаю что русской нефановской публике это понравится *

мог бы и сам догадаться... токо это ведь правду он показал...

0

239

Правду?! О чем ты? Когда клип снят был?..В марте/апреле....Представляете, если б его в мае пустили..В день Победы скажем! По-моему это кощюнство вообще..Не знаю, чего АРС добивался, но в итоге у него получилась дешевая реклама русских шлюх :angry:

0

240

на русские центральные музканалы его клип просто не допустят по поянтной причине. он очень жестко спародировал русских и не думаю что русской нефановской публике это понравится

И это отстойно((((((( О своих поклонниках в России он даже не подумал <_<

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.