Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.


Клип Арсения.

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

*у него что, с головой не в порядке?*
причем, по жизни :...:
Давайте не будем обсуждать умственные способности звезд. Давайте пофантазируем на следующий клип!!! :1:

А очень было б интересно пообсуждать их способности...А клин, ну не стоит придираться к мальчику, первый блин комом...главное что бы он не стал последним

0

272

Несмотря на то, что я неровно дышу по отношению к Арсу, его последнее творение меня просто убивает!  Пыжится, пытается что-то изобразить из себя.. а на самом пижон и кокетка <_<

0

273

не може быть так что б он совершенно бездумно снял клип, какие то мысли ведь были?! ну хот какие то...

Ну, насчёт мыслей тут некоторые правы... ^_^

Отредактировано Viata (2005-11-08 09:11:54)

0

274

учитывая то что АРС не потрудился работать с КПД 100%, то его первый блин вполне вероятно окажется и последним

0

275

Неправда! АРС- хороший кулинар...

0

276

кулинар он хороший только на кухне, имхо. а на музыкальной кухне он просто как большой голубоглазый кот, который греется на холодильнике и ждет, когда ему что-то подкинут.

0

277

учитывая то что АРС не потрудился работать с КПД 100%, то его первый блин вполне вероятно окажется и последним

что же... значит так тому и быть...

0

278

Только я боюсь, как бы этого кота хозяева кухни скоро веником прочь не погнали... <_<

0

279

Согласна, что клип не суперский, но это его первый клип. Может следущие будут лучше. Если будут

0

280

ЕСЛИ будут

0

281

А знаете, в ПРИНЦИПЕ клип то хороший. Отснят-мастерски. Танцовщицы-симпотичные. Иногда. Ээээ...Машины-хорошие...Ну а вы говорите, что его клип- ошибка судьбы бесталковой! :unsure:

0

282

:rolleyes: Это шедерральное произведение, коренным образом изменило моё восприятие отечественных народных песен.
В топе лучших клипов этого года(в моей личной версии) он получил серебряную медаль.

0

283

да ну. шедевром это никак не назвать

0

284

не, ну на любителя... если ты не патриот, то клип вроде ничего... Арсений там симпатичненький... лохматенький такой... плечами так подергивает, бедрами...

0

285

А в клипе девченки реально грязью обмазываются или мне кажется? :wub:

0

286

не, это так свет падает... или они полгода не мылись, чумазые... эх, если бы там Мышьяк грязью обмазывался... :wub: я бы часами этот клип глядела...

0

287

Mishjak?Grjazju?A kto ego zastavit?A mit potom kto budet?

0

288

я могу и помыть ~i`m_devil~

0

289

Kak predstavliu! ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

290

а я как все себе представляю... :rolleyes:

0

291

A chio Ars interesno tebe budet v eto vremja govorit?

0

292

посмотрим... ~i`m_devil~ ой... меня не туда клонит...

0

293

Nu vo vsjakom sluchaje ne poransja i Arsa ne poran.On mne eshio budet nuzhen. ~i`m_devil~

0

294

сижу и думаю *а чем я могу Мышьяка поранить?* ~shok~  ~shok~  ~shok~

0

295

Nu malo li.Vdrug on tak poverniotsja i nu esli u tebja nogli est,to ti vdrug sluchajno mozhesh pacarapat.

0

296

~i`m_devil~ я ему другое место поцарапаю... ~i`m_devil~

0

297

A u tebja stekla nevibjutsja ot togo chto malchik vozmiot visokuju notu?

0

298

как ни странно, но я просто обожаю его высокие ноты. и мне наплевать будет, что у меня стекла бьются... и к тому же, я легонечко...
эх,  ~flood~ про клип. а, собсна, что можно еще обсудить? МЫШЬЯК! ГОНИ НОВЫЙ!!!

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-11 00:10:16)

0

299

Davaj pridumivat scenarij klipa,ved poka nebritij filja budet raskachivatsja mi uzhe snimim klip.Nu tak chio,kto nachinaet?

0

300

ух, я ночью способна только на подвиги... :oops: мой аватарчик говорит все о моих грязных мыслишках... так что лучше завтра!!!

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-11 00:23:46)

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.