Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Арсений энд Дима Билан в армии


Арсений энд Дима Билан в армии

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Хех... Получается... Токо я сильна худой хомяк :) ...

0

62

ну... значит, новая порода :) блондинистый хомяк :)

0

63

Хе, я пошутила!!! * Берёт Арактура и уводит на улицу, вслед хватает Тодераша и провид к Вижи* Ну, так пойдёт??

0

64

не плохо :)

0

65

я за платьем :rolleyes:

0

66

так, заканчиваем флуд :)
если получится, проду вывешу в понедельник, т.к. я завтра валю на дачу.

0

67

так, заканчиваем флуд :)
если получится, проду вывешу в понедельник, т.к. я завтра валю на дачу.

окей

0

68

Будем ждать!

простите! последний флуд... А мне Арсения?

0

69

Извините... Arr'aktur тебе Арсения? Девочку или мальчика??

0

70

Парня, конечна! Девушка - эт уже бракованный Арсений...

0

71

Парня, конечна! Девушка - эт уже бракованный Арсений...

Хорошо, только вопрос, как ты будешь.... с ним жить (Шутка)???

0

72

так, я опять сваливаю... (меня уже дома терпеть не могут :) ) приблиз. до 13 июля, но потом снова в путь, уже до 17 июля. буду по всем скучать :kry:  :kry:  :kry: вот то, что успела напечатать. за кол-во сорри, муза - баьа сволочная...

Когда перед начальником штаба предстали достаточно юные (на его взгляд) майоры, он, мягко говоря, удивился. Надеясь, что к нему в часть приедут зажравшиеся толстые генералы, он запасся не одним ящиком горилки, так сказать, для раздабривания. Поняв, что если он напоит этих юнцов, его посадят за растление малолетних, начальник взглотнул. Через полчаса трепа и улаживания вопросов, начальник все-таки не понял, почему к нему на проверку прислали таких подозрительных майоров. Аррактур, будто прочитав его мысли, сказал:
- У нас в роду были азиаты, а они же низенькие… Гены передались не полностью, у нас глаза большие, а рост – маленький… Вот она, генная инженерия!
Начальник ничего не понял, но не подал виду. Насупив брови, он двинулся за майорами.

Тем временем, на построении…
- Ну че, блин, сходили, прогулялись! – шипел от злости Билан.
- Да ладно, может, отпустят… - наивно сказал Арсен.
- Ага, отпустят! Через 2 года!
- ???
- А ты что думал? Это тебе не песни петь…
- Эх, я бы даже согласился на репетиции с теми маленькими тиранами…
- Да уж…

Час проверки с начальником штаба подполковником Драпунько не дал результатов: певцов не было. Но через пятнадцать минут, пока Амели и Аррактур проверяли боеприпасы, ВжиК нашла среди бегающих солдат в касках и с автоматами Арсения и Билана. Она тихонько позвала Амели.
- А в военной форме он еще симпатичнее… - мечтательно прошептала ВжиК.
- А Димка-то, Димка! Смотри, как бегает! – у Амели загорелись глаза.

0

73

"Хорошо, только вопрос, как ты будешь.... с ним жить (Шутка)??? "
Как, как... Как все! ~smeshno~ К тому жа, это он со мной будет жить *неужели такое случится?* Будет у мну прибираться, собаку выгуливать, будить по утрам... постель согревать... ~smeshno~

Вижи, талантище! *торжественно стал пожимать руку сестренке*

0

74

~smeshno~~

*смахнула слезу* эх, пасиба :)

0

75

Дя незачто... *вручил Вижи почетную гамотку "За вклад в развитие Русской литературы"* Пожалуй пора печататься в учебниках литературы для старших классов...

0

76

*размечтался о чудесной жизни с Арсением... в голову налетели пошлости... глаза подернулись туманной дымкой...* Оххо... *покраснел* Самому стыдно стало... *краска сошла с лица* Хотя что такого? *снова в голове куча пошлостей* Ох, и куда токо катится мир?

0

77

Arr'aktur, я тебя почти понимаю...
Crazy VzhicK, правильно, за место всяких Шолоховых и Горьких... Эх, мечты-мечты...

0

78

Хех... Какие похожие тараканы бегаю в наших головах, сбивая мебель...

0

79

А случаем не одни и те же? Можетменя в роддоме подменили и я ещё одно твоя сестра? Представляешь себе такой ужас? :shut_up:

0

80

Почему же ужас? Крута! Скока у меня уже родственников!

0

81

О, так ты меня признаёшь? А то пока я здесь не появилась, чувствовала себя одинокой...

0

82

Сколько?Я знаю есть сестра...есть кажется еще сестра...

0

83

О, так ты меня признаёшь? А то пока я здесь не появилась, чувствовала себя одинокой...

У меня была та же проблема)

0

84

Понятно, и теперь такой странный вопрос: кто ещё кем мне приходится? А то делать нечего на даче и ягенеалогическое древо нарисую

0

85

Ну смотря как...а ты какое,генетическое или интернетовское рисуешь?)

0

86

Боюсь, с интернетовским будет проще...

0

87

А ты всеобщее сделай)))))Будет есцче проще)))))

0

88

Эт как????

0

89

Это значит соеденить членов твоей интернетовской семьи с членами твоей генетической семьи.И потом всех сделай одной семьей,распиши кто кому приходится,и рисуй свое древо)Гы как загнула)

0

90

Без проблем, только боюсь, придётся этим заниматься уже в Англии, а то книгами нагрузили... Подскажи хоть, кто мне родственниками, кроми Арррактура приходится...

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Арсений энд Дима Билан в армии