Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ. Клип «Dulce».


РАДУ. Клип «Dulce».

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Спараведливость здесь есть! Клип все же Михеевский, а РАДУ его продюсер.

0

92

Спараведливость здесь есть! Клип все же Михеевский, а РАДУ его продюсер.

эх..ну ладно...раз так

0

93

Ничего... Вот выйдет у РАДУ клип, тогда и наглядимся!

0

94

Только когда это будет?

0

95

А фиг его знает... Но будет ведь!

0

96

КОНЕЧНО!

0

97

Это и клипом-то с натяжкой можно назвать ! Чего это РАДУ вздумал кого-то продюсировать ? Себя бы раскрутил для начала !

0

98

Ага, это точно!

0

99

Ничего... Вот выйдет у РАДУ клип, тогда и наглядимся!

мда..хотелось бы глянуть на это творение

0

100

Virgin, я умоляю, можно выражаться не в такой грубой форме?

0

101

Это и клипом-то с натяжкой можно назвать ! Чего это РАДУ вздумал кого-то продюсировать ? Себя бы раскрутил для начала !

вот-вот! полностью согласна! там даже имени РАДУ нигде нет! разве что мы это знаем!

Отредактировано Which (2005-07-19 11:17:33)

0

102

Virgin, я умоляю, можно выражаться не в такой грубой форме?

Полностью согласна!!!

0

103

пожалуйста, давайте хоть один единственный форум оставим без склок и ругательств :(

0

104

Да разве я выразилась грубо ? И ругаться  вовсе не намерена . Просто высказала свое мнение .
Удивили вы меня , ей богу !!!
А РАДУ бы больше о себе думал ! Плачевное положение Арса в германских хитпарадах должно навести его на эту мысль . Нефиг всяких безголосых бездарностей продвигать !!!

0

105

"Плачевное положение Арса в германских хитпарадах должно навести его на эту мысль ."
гм, не обобщай. в целом у Арса в Германии дела идут весьма неплохо, и если он не на высоте на каком-то заклеванном хит-парадишке, не означает что и в других чартах он нак же невысоко

"А РАДУ бы больше о себе думал !"
по-моему, РАДУ лучше знать, о ком думать. Если верить новостям, у него родилась дочка. Каккая к черту карьера? Ему сейчас надо думать о семье, а не о собственной выгоде.

"Удивили вы меня , ей богу !!!"
пардон, но это ты меня сейчас удивляешь, все больше и больше

0

106

. Если верить новостям, у него родилась дочка. Каккая к черту карьера? Ему сейчас надо думать о семье, а не о собственной выгоде.

м-дя, родилась, ему точно сейчас не до песен, и вообще не до чего, пуст понянькается малость, потом отойдёт.или второго заделает :blink:

0

107

Ну вот, а вы говорите "о себе думать"

0

108

Ну если вы считаета 40-е место в хит- параде супер-достижением для Арса , то мне нечего сказать .
К тому же , если РАДУ не будет думать о карьере сейчас , то завтра ему будет нечем кормить жену и дочу . Так что нечего прохлаждаться и сюсюкать с младенцем . Бэби это прекрасно , но шоубиз не терпит сентиментов !
Милая Козаностра , если я вас так удивляю ( Или раздражаю ) , или вы считаете моё появление на форуме чистым наказанием для его обитательниц , то окажите любезность поставьте мне бан . Или будем ждать сентября и слёзно прощаясь поприветствуем нового админа , характеристика которой мне весьма по душе !

0

109

"Ну если вы считаета 40-е место в хит- параде супер-достижением для Арса , то мне нечего сказать "

:beee:  ~net~     ~net~ 
Virgin, насчет Арсения - осведомись и тогда говори!  :beee:

Кстати, темка про РАДУ.   :hm:

0

110

@Или будем ждать сентября и слёзно прощаясь поприветствуем нового админа , характеристика которой мне весьма по душе!@
нового админа не будет. если я не смогу пользоваться сетью с осени, я закрою этот сайт. Это мое окончательное решение.
Слезных прощений мне вообще не нужно, терпеть не могу когда меня жалеют.

Virgin, не советую напрашиваться на бан, я очень дотошно исполняю прихоти посетителей. хочешь бан - будет бан ~ban~

0

111

Тема про РАДУ.

0

112

Так, так, так... Клип РАДУ... Ну... Знаете что меня радует в этом клипе - это то, что РАДУ там мало!!! Не, ну что это за... Ну... Даже не знаю как выразиться... Вообще мне этот клип Despre tine напомнил, тем более, что снят в том же клубе. А песенка так вообще.. Румынский вариант "Ну, что ж ты страшная такая?". В общем, мне не нра! Уж простите меня... Но... Вот так! Это мое мнение! Но РАДУ там мало, и как он сам однажды сказал: СЛАВА БОГУ!

0

113

пожалуйста, давайте хоть один единственный форум оставим без склок и ругательств :(

ААА!!!! Как на Дана так можно, да? А как на РАДУ так давайте без ругательств... :unsure:

0

114

Кстати, да, почему так?

0

115

да как хотите так и делайте мне уже все равно...

0

116

да как хотите так и делайте мне уже все равно...

Ну... За язык вас, мадам, сейчас никто не тянул....  :rolleyes:

0

117

Вот только ссориться не нужно...

0

118

я же сказала что мне все равно

0

119

я же сказала что мне все равно

Да ну что ты в самом то деле, солнц? Если я тебя чем-то обидела, извини пожалуйста, я просто хотела пошуьтить, но тебе не до шуток, как я вижу, прости... Прости... Прости... Я больше так не буду... :unsure:  @->-

0

120

нет, ты меня не обидела, нисколько, правда! боже, не обращайте на меня внимания, у меня просто проблемы сейчас и я все время срываюсь

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » РАДУ. Клип «Dulce».