Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » убейте меня...


убейте меня...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

@цени это, в нашей жизни редкость...проверенно@

гх. ну спасибо за совет.

да всегда пожалуйста, братик :wink:

0

32

Рен, солнце, с возвращением!!! :i_love_you: Я оч рада, что ты вернулся!!! Когда мне Вьяца написала, у меня на иглише даже насморк прошел :) честно, солнце, я тебя никогда не забуду, если что надо - обращайся!!!!  :1: и убивать мы тебя не собираемся, мы тебя всегда будем любить и уважать твой выбор.
Блин, у меня аллергия даже проходить начинает... СЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~waau~  ~waau~  ~waau~

0

33

*валяется* сестренка, как я тебя понимаю!!))))) у меня тоже счастье)) которое лечит мою аллергию, которая раньше была неизлечимой)))))

0

34

:kisses:

0

35

Рен!!!!! Братец мой любимый! Ты вернулся! Как же я рад! Может хоть по такому случаю тебя можно поцеловать?

0

36

Ren, ты слишком строго к себе относишься... Если честно, у меня была мысль убить тебя, когда ты удалила сайт, но у меня это прошло и я готова была убить уже себя за подобные мысли...
Идиотское предложение и теперь, изучая HTML в школе я поняла это окончательно, но попробуй всё же восстановить сайт... Это моя просьба

0

37

"Может хоть по такому случаю тебя можно поцеловать?"
*достает гуандао и отскакивает к стене* нет!!!!

"Если честно, у меня была мысль убить тебя, когда ты удалила сайт"
гх))) я убила сайт из-за тех кто зател убить меня за то что я его ЗАКРЫЛА))))))

восстановить. гм. у меня остались конструкции, которые я сохранила только для дизайн-студии, куда буду устраиваться работать.. т.ч. дизайн у меня остался. но не более того. я удалила с компа даже фотки -_-

0

38

Ладно, обойдёмся...
Значит мне можно будет для своего сайта использовать фотки с твоего? Извини, неудачная шутка...

0

39

*делаю обиженное лицо* Эхь, Ренчик... Ну давай хоть пообнимаемся что ли, братец мой любимый? Пожалста, пожалста, пожааааалста!

0

40

Arraktur,tebe bi tolko celovatsia)))))))

0

41

ого, щас html в школе изучают?! хотя чему удивляться...в мое время и компов то нормальных не было :vee:

0

42

Нова, не изучают вообще-то 0_0 в школе басик изучают

0

43

ню...Lina написала что онитзучали, вот я и подумала что щас ВСЕ изучают html

0

44

Да-да... У меня тож в школе был хтмл... И бейсик был этот допотопный... Ужасть... Ненавижу информатику!

"Тебе бы только целоваться"
Не, Герл-А, еще бы обниматься, да еще взаимно!

0

45

ага, кстати я тоже заметила=)))

0

46

html u nas ne izuchajut :blink: Ne zdes,ne tam...

0

47

"Тебе бы только целоваться"
Не, Герл-А, еще бы обниматься, да еще взаимно!

Kakzhe...vsio eshe pomniu. ^_^  :rolleyes:

0

48

Мы и бейсик, и вижуал бейсик, и паскаль и весь микрософт оффис почти изучали... Сейчас нам живенько рассказали, как набивать текст для страницы и сказали, что дальнейшее на практике. В смысле, в июне вместо покраски окон... Из нашего класса согласились только 3 человека

0

49

эх, мы бы блин изучали Вижуэл Бэйсик...нам 1 чел пытался объяснить паскаль, а остальные идиотки - Ворд...бесят...в гробу я видела ихх ворд...как будто я сама не умею в нем работать...

0

50

На мой взгляд, аксесс и пауэр пойнт куда противнее

0

51

да, аксесс мы тож проходили...power point нет, но я делала сама презентации...так что основы знаю=)

0

52

в школе мы изучали QBacic, а в институте должны были Fortram Х_Х

0

53

Я даже не знаю, что сказать... Зато сама информатика у нас по невыясненным причинам бывает только раз в 3 недели

0

54

у нас только 1 полугодие, мне хватает...больше я бы не выдержала=)

0

55

тему подняли... :haaa: а я в школе вообще не ходила на информатику, нагло погуливала, так что понятия не имею что там изучали ~beeeee~

0

56

U nas toka paint i word :unsure: V staroj moej shkole...za odin god....obichno nam v internete razreshali lazit :haaa:

0

57

Герла, программирование изучают в 10-11 классах))))

0

58

Nda,tupaja ja -_-

0

59

ну я в инете лазаю даж без разрешения...а что? они сами виноваты, установили там инет, я что виновата?=)

0

60

Именно поэтому у нас Интернет отключили и сказали, что сами в нём работать научимся... И кроме этого отключили Cdромы и дисководы, так как кто-то очень умный уже успел притащить пару вирусов

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » убейте меня...