Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » убейте меня...


убейте меня...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

:oops:  :oops:  :oops:  :oops:  можете прогнать меня, злосную убийцу, отседова прочь, но я ужасно соскучилась по вам  :oops:  ностальгия замучила :kry:  мне жутко стыдно что ной новый форйм процветает, а этот борется за жизнь(((((((( если вы меня примите, буду очень очень рада снова поучаствовать в форуме :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  обещаю не материться в адрес озона и вообще не посещать админцентр :unsure:  :unsure:  :unsure: мне так стыдно.... надеюсь вы меня примите... если тут кому-то не хочется меня видеть, я уйду....

0

2

Конечно примем!!!! Я тоже по тебе оч соскучилась!!!!!!!!!!! @->-  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Рен, как здорово, что ты вернулась :wub:  :wub:  :wub:
не уходи больше :wub:

0

4

айееее *закрывает глаза руками от стыда* как мне стыдно! простите меня(((((((

0

5

айееее *закрывает глаза руками от стыда* как мне стыдно! простите меня(((((((

Мы на тебя не обижались)) мы ведь всё понимаем. Мы рады, что ты снова с нами!!! :wub:

0

6

Ren, вау, такие возвращения только в сказках бывают ... :wub:  :wub:  :wub:

0

7

:haaa: значит мы в сказке :unsure:  блин... вы не представляете, как меня мучила совесть за то что я наделала.... если бы я не удалила все файлы сайта с компа, я бы восстановила сайт, правда правда :kry:

0

8

:haaa: значит мы в сказке :unsure:  блин... вы не представляете, как меня мучила совесть за то что я наделала.... если бы я не удалила все файлы сайта с компа, я бы восстановила сайт, правда правда :kry:

Да ладно. Мы же всё равно тебя помним и любим!

Отредактировано Viata (2006-05-04 19:35:07)

0

9

ты это ты, вьяца... я уверена что 90% всех кто здесь сидит проклинают меня за мои деяния  :unsure:  прошлась по форуму.... как ветром веет.... чувствую себя совершенно чужой.... :unsure: хех.... я повела себя как маленький ребенок.... мне писали письма с проклятиями за то что я закрыла сайт, и я не выдержала и удалила все :kry:  а все моя импульсивность.... хех...даже если мне здесь рад хоть один человек, я посижу в уголке и постараюсь не мешаться :unsure:  думаю, в озоновые разделы форума я вообще больше не имею права заходить... посижу здесь, пока меня не отпустит моя совесть и пока меня не простят все... если хоть один не желает меня видеть, я буду просто сидеть и молчать. хотя какое прощение...я его заслужила? ~hren_ego_znaet~ мне очень очень жаль..... простите меня кто может простить... а кто не может - скажите мне это прямо здесь и я уйду :unsure:  меня немного беспокоит что отозвалить только трое..... :unsure:

0

10

ты это ты, вьяца... я уверена что 90% всех кто здесь сидит проклинают меня за мои деяния  :unsure:  прошлась по форуму.... как ветром веет.... чувствую себя совершенно чужой.... :unsure: хех.... я повела себя как маленький ребенок.... мне писали письма с проклятиями за то что я закрыла сайт, и я не выдержала и удалила все :kry:  а все моя импульсивность.... хех...даже если мне здесь рад хоть один человек, я посижу в уголке и постараюсь не мешаться :unsure:  думаю, в озоновые разделы форума я вообще больше не имею права заходить... посижу здесь, пока меня не отпустит моя совесть и пока меня не простят все... если хоть один не желает меня видеть, я буду просто сидеть и молчать. хотя какое прощение...я его заслужила? ~hren_ego_znaet~ мне очень очень жаль..... простите меня кто может простить... а кто не может - скажите мне это прямо здесь и я уйду :unsure:  меня немного беспокоит что отозвалить только трое..... :unsure:

ВжиК тебя тоже помнит и любит. Она обрадовалась, когда узнала, что ты нас посетила. Только у неё сейчас какие-то глюки с инетом.
И я сомневаюсь, что здесь есть люди, которые тебя ненавидят. Все, как я помню, с пониманием отнеслись к твоему решению. Так что, не надо тихо сидеть в уголке и молчать))) Вливайся обратно!

0

11

Ren
ну что ты...мы очень рады, что ты вернулась...а сайт, да какая в конце концов разница? в жизни есть вещи намного важнее...просто у тебя не было времени на него... Ты не должна ни перед кем оправдываться! не уходи пожалуйста. даже если найдутся такие сволочи, которые тебя ненавидят. Хотя вряд ли они тут есть, согласна с Вьяцей.

0

12

и потом ты не волнуйся, что пока тока трое написали, просто не все еще видели...

0

13

Ren
ну что ты...мы очень рады, что ты вернулась...а сайт, да какая в конце концов разница? в жизни есть вещи намного важнее...просто у тебя не было времени на него... Ты не должна ни перед кем оправдываться! не уходи пожалуйста. даже если найдутся такие сволочи, которые тебя ненавидят. Хотя вряд ли они тут есть, согласна с Вьяцей.

И я Амели поддерживаю!!! @->- Оставайся!!!! :aaa!:  :wub:  :wub:  :wub:

0

14

ай....спасибо.... я так рада)))))))))

0

15

ай....спасибо.... я так рада)))))))))

  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

0

16

Ren,gospodi*rasplakalas*kak ja rada tebia videt)))))))Kak na tebia mozhno vobshe zlitsia?Mne kazhetsia,chto tebia nezachto proshat tak kak ti nichego i ne delala,a udolenie sajta...ja tebia chesno govoria ponimaju)))))))))

DOBRO POZHALOVAT DOMOJ!

0

17

:oops:  :oops:  :oops:  :oops:  можете прогнать меня, злосную убийцу, отседова прочь, но я ужасно соскучилась по вам  :oops:  ностальгия замучила :kry:  мне жутко стыдно что ной новый форйм процветает, а этот борется за жизнь(((((((( если вы меня примите, буду очень очень рада снова поучаствовать в форуме :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  обещаю не материться в адрес озона и вообще не посещать админцентр :unsure:  :unsure:  :unsure: мне так стыдно.... надеюсь вы меня примите... если тут кому-то не хочется меня видеть, я уйду....

вельком бэк, раз потянуло назад на прежнюю родину, то значит надо и значит можно. Вливайсятолько этот форум не борется з ажизнь.  аживет своей тихой жизнью. для кого-то это обитель

Отредактировано Kit (2006-05-05 02:11:59)

0

18

приветик! вот что значит месяц не выходить в инет... ^_^

0

19

:haaa: значит мы в сказке :unsure:  блин... вы не представляете, как меня мучила совесть за то что я наделала.... если бы я не удалила все файлы сайта с компа, я бы восстановила сайт, правда правда :kry:

если хочешь, сайт можно вернуть, у меня много файлов с зоны осталось. да и Html  я вроде знаю, могу сама написать...тока бы вернуться в инет снова, я тут бываю по праздникам.

0

20

"если хочешь, сайт можно вернуть, у меня много файлов с зоны осталось. да и Html я вроде знаю, могу сама написать...тока бы вернуться в инет снова, я тут бываю по праздникам."

но там были тысячи файлов... фотоальбомы я уже не смогу восстановить(((( фотки это ужас Х_Х это самый тошный труд в хтмл....

спасибо всем кто меня принял... я так рада что вы такие хорошие друзья....

0

21

да фоты это что то, я не успела сохранить их все, но по мойму фот у меня на несколко гигабайтов :vee:

0

22

спасибо всем кто меня принял... я так рада что вы такие хорошие друзья....

цени это, в нашей жизни редкость...проверенно -_-

0

23

кста, воток тоже много))

0

24

Mlin...U menia fotok malo...nerazreshajut mnogo sohraniat(((((((Iz video u menia est toka poehali i kakoe-to cheshskoe intervju...i kak snimali klip Numai Tu.

0

25

А у меня комп переустанавливали, пришлось всё удалять :kry:

0

26

~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~ Я так рада, что Ren вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

27

ну если уж вы серьезно решите вновь создавать сайт, у меня видео все есть=)))

0

28

@цени это, в нашей жизни редкость...проверенно@

гх. ну спасибо за совет.

"да фоты это что то, я не успела сохранить их все, но по мойму фот у меня на несколко гигабайтов"
дело не в весе, а в их количестве. каждую фотку нужно уменьшать, прикреплять к странице и делать ее гиперссылкой...сама же знаешь....

0

29

да ладно...я думаю не стоит ничего делать=) пусть все останется как есть=)

0

30

де*ло не в весе, а в их количестве. каждую фотку нужно уменьшать, прикреплять к странице и делать ее гиперссылкой...сама же знаешь.... *

*да ладно...я думаю не стоит ничего делать=) пусть все останется как есть=)*

нет так не нет, мое дело предложить, ваше о-тказаться -_-

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » убейте меня...