Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » самые НЕлюбимые группы и песни


самые НЕлюбимые группы и песни

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

А кто это такая?

0

92

*Танцуй индийской диско! Танцуй индийское диско! Танцуй, танцуй!" Актавия, эт тож одна из русских исполнительниц... Ну можна сказать, что несколько ее песен вродь ничево!

0

93

Как говорили на одном из форумов:

Танцуй индийской диско! Твои поминки так близко :)

0

94

Хаа! Смееешно! :)

0

95

*Танцуй индийской диско! Танцуй индийское диско! Танцуй, танцуй!" Актавия, эт тож одна из русских исполнительниц... Ну можна сказать, что несколько ее песен вродь ничево!

А,кажется я ее знаю...Аррактур,еще раз назовешь меня Актавией здесь...поменяю ник. ~smeshno~~

Отредактировано Girl-A (2006-06-03 23:04:45)

0

96

Тебе от этого сделалось так смешно? Прости, Герл-А, это привычка, я наверно никагда не запомню, что тебя нада звать по-разному...

0

97

Еблан... Вся и все ФАБРИКИ.... карочь, вся российская эстрада... Особенно Звери ... фу.....

0

98

Последнее время меня почти все русские исполнители раздражают, но особенно "пациент Кащенко" и фабрика звёзд :angry:

0

99

Тебе от этого сделалось так смешно? Прости, Герл-А, это привычка, я наверно никагда не запомню, что тебя нада звать по-разному...

Ладно,пошутила,я,не обижайся((((((Можешь называть как хочешь))))

0

100

Последнее время меня почти все русские исполнители раздражают, но особенно "пациент Кащенко" и фабрика звёзд :angry:

Солидарна.Меня еще Жуки раздражают.

0

101

все бесят сегодня кроме Kyo=)

0

102

Ы,я таких не знаю(((((Ну и ладно))))))

0

103

Последнее время меня почти все русские исполнители раздражают, но особенно "пациент Кащенко" и фабрика звёзд :angry:

Солидарна.Меня еще Жуки раздражают.

Хи, а я о таких даже не слышала :rolleyes:

0

104

Последнее время меня почти все русские исполнители раздражают, но особенно "пациент Кащенко" и фабрика звёзд :angry:

Солидарна.Меня еще Жуки раздражают.

Хи, а я о таких даже не слышала :rolleyes:

Знаешь,это конечно имхо,но тебе повезло)))

0

105

Госпади, и это все русские исполнители? Хорошо что я о них ничего не слышал...

0

106

я вернулась кста.ВЕЛИКИЙ ПРЕВЕД ВСЕМ!!

0

107

терь вы мой дырявый палец на аве будете часто видеть!

0

108

привет,доча

0

109

здрям,ма

0

110

недавно увидела на этикетках Пепси до боли знакомого Рому Зверя...  ~shok~  категорически перешла на Колу... :wacko:

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » самые НЕлюбимые группы и песни