Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » самые НЕлюбимые группы и песни


самые НЕлюбимые группы и песни

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

кстати,как вам моя аватара?

0

32

Я у этого Лазарева 3 дня какую-то песню послушпал, потом удалил, так как надоела...
Сейчас меня раздражает все ретро.

Конешн! Если бы я какую-нить одну песню 3 дня подряд слушала - я б не выдержала.

0

33

*А у нас с мамой антирэперская компашка,мы хип-хоп во всех его проявлениях ненавидиммм... *
ага -_- эти реперы меня бесят :huh: тот который из локи исключение

0

34

ага -_- эти реперы меня бесят :huh: тот который из локи исключение

А у меня в первых рядах, хотя против реппа и хип хопа ничего не имею.

0

35

не знаю, чем вам Лазарев так не угодил. Голос у него есть, талант тоже. Не отрицайте, своего мнения я не поменяю..

0

36

не знаю, чем вам Лазарев так не угодил. Голос у него есть, талант тоже. Не отрицайте, своего мнения я не поменяю..

И я!!! :wub: Как говорил великий Дж.Вэир, нельзя судить человека "по обложке" @->-  :wink:

0

37

Ну я кроме обложки его альбома(кстати как она вам?) ещё и пару песен слышал, вроде сделаны хорошо.

0

38

Ну я кроме обложки его альбома(кстати как она вам?) ещё и пару песен слышал, вроде сделаны хорошо.

Да, оригинально)))

0

39

а я вот вспомнила одну историю из жизни:
Занесло меня судьбой как то раз в М-видео и я пошла к дискам,смареть что там есть.Ну иду я значит к букве G просто так,и вижу один диск грин дея и один диск гарбейж,и как щас помню стоили они по 259рэ ,разумеется я их и не собиралась покупать,у мя и так есть,а невдалеке стоял стенд с дофигищей дисков Лазарева по 119рэ(а он уже месяц был в продаже между прочим).Вот так я испытала великую гордость,типа как победу

0

40

а я вот вспомнила одну историю из жизни:
Занесло меня судьбой как то раз в М-видео и я пошла к дискам,смареть что там есть.Ну иду я значит к букве G просто так,и вижу один диск грин дея и один диск гарбейж,и как щас помню стоили они по 259рэ ,разумеется я их и не собиралась покупать,у мя и так есть,а невдалеке стоял стенд с дофигищей дисков Лазарева по 119рэ(а он уже месяц был в продаже между прочим).Вот так я испытала великую гордость,типа как победу

0

41

а я вот вспомнила одну историю из жизни:
Занесло меня судьбой как то раз в М-видео и я пошла к дискам,смареть что там есть.Ну иду я значит к букве G просто так,и вижу один диск грин дея и один диск гарбейж,и как щас помню стоили они по 259рэ ,разумеется я их и не собиралась покупать,у мя и так есть,а невдалеке стоял стенд с дофигищей дисков Лазарева по 119рэ(а он уже месяц был в продаже между прочим).Вот так я испытала великую гордость,типа как победу

0

42

ну и какая тут победа? я че то не поняла...

0

43

ну и какая тут победа? я че то не поняла...

Я чё-т тоже не въехала... :huh: Типо, то, что он дешевле стоит? Ну и что? Сама тем более сказала, что он уже месяц, как вышел. Я лицензионный за 250 покупала, а потом девчонки знакомые взяли и просто так подарили, с автиком. А потом какой-то у...д у меня диск сп...л! <_<

0

44

мда...не повезло...

0

45

мда...не повезло...

Да ладно! мне, в принципе, ничего не стоит получить автик Лаза, если кое-кого оч хорошо попросить. так что, нормально! По крайней мере у меня остался ещё один его альбом.
А сейчас я ещё на Subway сейшн подсела. А всё подруга! ^_^

0

46

Да, кому-то так легко... А у меня кончается терпение: сколько не включаю Music Box, постоянно попадаю на US 5... Мне лично надоело, а ни муз-тв ни мтв у меня не работают

0

47

Да, кому-то так легко... А у меня кончается терпение: сколько не включаю Music Box, постоянно попадаю на US 5... Мне лично надоело, а ни муз-тв ни мтв у меня не работают

Блин, а я б с удовольствием US5 послушала, а всё никак песню не поймаю :...:

0

48

это победители какого-то иностранного аналога Фабрики что ли?

0

49

гордость в том,что стоит больше чем в 2 раза и тем не менее осталось тока по 1 диску а лазаревских дофига дешёвых

0

50

дочка Арсении
не знаю, чем вызввано твое презрение к Лазареву и попсе в целом, но думаю не очень обосновано так его грязью поливать. Он многого добился, это вызывает уважение.
И здесь есть те, кому он нравится, так что давай будем терпимее.

0

51

это победители какого-то иностранного аналога Фабрики что ли?

Нет, это немного другое, но они тоже боролись за право учавствовать в группе

0

52

ну я не тока попсу не лублу я много чего не лублу.Мне из ПОП-МУЗЫКИ нравится тока o-zone & maroon 5

0

53

дочка Арсении
отлично, я тоже много чего не люблю...

0

54

не соримся ~ne_huligan`~

0

55

Arsenia
ни в коем случае=)))))

0

56

вот и чудненько ^_^

0

57

A teper k teme)))))))))))

0

58

меня бесит Савичева, еще новая песня...не помню кто поет...Gabriel называется....а еще меня прет от Never let u go =))))

0

59

Меня бесит все!

0

60

@bris
и Озон?=)

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » самые НЕлюбимые группы и песни