Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » я ухожу


я ухожу

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Блин,на моей теме тока и разговоры о моём рождении,а сама она о другом,поэтому попрошу Кит удалить т
Уходи

12% - 1
Не уходи

75% - 6
Не уходи а сваливай отсюдово поскорее,ошибка природы!

0% - 0
Оставайся,блин

12% - 1
Голосов: 8

31

какую тему?эту или гудовскую?или обе сразу?

0

32

эту

0

33

Viata
привет родная, давно тебя не видела=))) как тебе моя подпись?=))) думаю ты одна сможешь оценить=)))

0

34

Амели, кста, все хотела спросить, кто это у тебя такие разные, но кем ты восхищаешься?

0

35

завершаем эти разговоры...завтра тема будет удалена

0

36

а кто сказал,что я передумала уходить? я как раз таки не передумала,наоборот......

0

37

Ja konechno eto ne v obidu,no vsio zhe ti mogla podumat chto esli u tebia takoj nik,to posledujut razborki.Esli tebe eto ne nravitsia mogla bi prosto zaregistrirovatsia pod normalnim nikom.Naschiot etoj temi-,IMHO,eto bilo ochen glupo sozdavat takuju temu,konechno ja nehochu chto-bi kto-to uhodil,no esli ti tak pilaesh etim zhelaniem,to prosto bi napisala chto ti uhodish a ne delala bi opros.

0

38

Kit
это 3 фигуриста: Бриан Жубер, Стефан Ламбьель и Эван Лайсечек=)))

Girl-A
согласна... не хочу никого обижать просто, поэтому молчу=)

0

39

дочка Арсении, если ты захотела уйти - пажалста, тогда не надо сцен и наваливаться на форумчан. мы тут все друзья и оч рады, когда у нас появляются новенькие и мы хотим, чтобы все здесь чувствовали как дома :)
а вообще я согласна с Герл-Ой

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-04-20 21:58:41)

0

40

Viata
привет родная, давно тебя не видела=))) как тебе моя подпись?=))) думаю ты одна сможешь оценить=)))

Лапочки!!!! :wub:  :wub:  :wub: На ЧМ Стефан меня ваще убил, я с него валялась!!! Но он такой милашка! :haaa: Ладно, не буду флудить, поговорим об этом в др. теме ;)

0

41

Kit
это 3 фигуриста: Бриан Жубер, Стефан Ламбьель и Эван Лайсечек=)))

То-то думаю две мордахи знакомые. :wub:

доченька,согласна с девчонками полностью...здесь полная свобода, вроде как я никого не ограничивала. Но привлекать к себе внимание таким детским способом некрасиво, неуважительно :unsure: Так что принимай решение....и включайся в жизнь форума :rolleyes:

0

42

дочка Арсении, если ты захотела уйти - пажалста, тогда не надо сцен и наваливаться на форумчан. мы тут все друзья и оч рады, когда у нас появляются новенькие и мы хотим, чтобы все здесь чувствовали как дома :)
а вообще я согласна с Герл-Ой

Я с тобой полностью согласна!!!

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » я ухожу