Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Еcho Awards


Еcho Awards

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

" (хотя если врубить магнитофон на полную, эфект будет почти такой же  )"
ага. у меня бум-бокс, можно поставить его на окно, врубить на полную мощь, тогда слушать мою музыку будет как минимум еще тысячи 3 человек :)

0

92

*ага. у меня бум-бокс, можно поставить его на окно, врубить на полную мощь, тогда слушать мою музыку будет как минимум еще тысячи 3 человек*

Ну так! Я этим почти каждую неделю занимаюсь. У меня теперь весь двор либо Озон любит, либо ненавидит :lol:

0

93

"У меня теперь весь двор либо Озон любит, либо ненавидит"
я, как ни странно, очень редко врубаю озон на всю улицу. чаще это совсем другие песни

0

94

Ну, остальные песни пусть сами слушают! Просто у меня перед домом детсад, и на верандах всегда собираются пацаны 15-18 лет, курят, орут. А тут я со своим Озоном... :1: Вобщем, мне весь дом спасибо говорит :1:

0

95

я в реале, убейте меня, озон слушаю меньше чем другие песни :) чаще всего я включаю песню Sunset Strippers (или Cabin Crew) - Falling Stars (Star 2 Fall), David Guetta, Royal Gigolos, Bosson, Gorillaz, Sting, Manu Chao, ну и, не совру, обе версии Crede-Ma :) Креде-ма моя любимая песня

0

96

*я в реале, убейте меня, озон слушаю меньше чем другие песни  чаще всего я включаю песню Sunset Strippers (или Cabin Crew) - Falling Stars (Star 2 Fall), David Guetta, Royal Gigolos, Bosson, Gorillaz, Sting, Manu Chao, ну и, не совру, обе версии Crede-Ma  Креде-ма моя любимая песня*

Убивать не будем!!! Ну я тож иногда Гуетту, Ману Чао, Гориллаз включаю, но чаще всего Арсениума... :oops: Его песню, наверно, весь дом выучил наизусть :oops:

0

97

"Ну я тож иногда Гуетту, Ману Чао, Гориллаз включаю"

что именно из Ману Чао? Ме Gustas Tu?

0

98

о, насчет громкоти, вы не слышали как мои соседи матом орут когда я на всю озон включаю! весело так! :P

0

99

У меня сначала ругались, А сейчас ниче... Привыкли!

0

100

У меня сначала ругались, А сейчас ниче... Привыкли!

Гыы! У меня та же история!! :lala:

0

101

Зато теперь они у меня жутко просвещенный в творчестве озон.) А ведь мои соседи - это старые дед и бабка.

0

102

*что именно из Ману Чао? Ме Gustas Tu? *

И Ме Gustas Tu, и Bongo. :1: У меня ещо есть штук 26 песен Ману Чао, ток я не знаю их названий :oops: Мне все нра, все такие разные, необычные, прикольные :muzz: !!! Ток я, кроме тебя, не знаю людей, которым нра Ману Чао(ну, кроме отца)... считают, что это г***о и отстой. Но я, в отличии от них, неформалка, и они не все меня понимают. :...:

0

103

@У меня ещо есть штук 26 песен Ману Чао, ток я не знаю их названий  Мне все нра, все такие разные, необычные, прикольные  !!! Ток я, кроме тебя, не знаю людей, которым нра Ману Чао@
я обожаю ману, у него такой необычный стиль! А ты где живешь?

0

104

А в каком стиле он исполняет?

0

105

вообще это вроде попса, но на испанском языке и с очень смешными текстами

0

106

А! Хочу послушать!!

0

107

набери в поисковике - Manu Chao - Me Gustas Tu, это лучшая его песня, самая смешная и позитивная :) Скачать ее можно практически везде

0

108

Спасибо!

0

109

да не за что :)

0

110

Ха! А я оказывается раньше слышала песню Me Gustas Tu, только не знала кто это поет. А теперь знаю, и мне очень нравиться!!!

0

111

у тебя какая версия песни Me Guatas Tu?

0

112

А фиг его знает

0

113

у меня две версии есть - от радио Esperanza и от радио Europa Plus. Эсперанза лучше

0

114

*Эсперанза лучше *
Это где птички поют, типа *тропический лес*? Меня радует!!!
Я живу в Зеленограде. Москва разделена на 10 округов. Наш - Зеленоградский административный округ, проще ЗелАО, а вообще Зеленоград(Зелек). В общем, живу в Москве. :1:
А у тебя есть текст и перевод Ме густас ту???

Отредактировано ВжиК (2005-08-01 00:47:08)

0

115

"А у тебя есть текст и перевод Ме густас ту??? "
да, полный текст и мой перевод

0

116

:rolleyes: А можешь дать ~blush~  ~blush~

0

117

текст в теме "тексты песен и не только", перевод попробую завтра выложить, я не могу найти диск, на который его записывала :(

0

118

Сенькью!!! @->-  @->-  Пошла глядеть!!!

0

119

посмотри, прикольный текст :)

0

120

Текст, может, и прикольный, но я в итальянском ваще ни зю-зю... :oops:
Ностра, прости за тупость, но можешь мне сказать, где он находится (форум, естессно) ~blush~  ~blush~  ~blush~

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Еcho Awards