Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

а жасмин это кто?

0

62

а жасмин это кто?

блин..это одна из протеже Пугачевой..песни в общем ничего, но однообразные до жути :vee:

0

63

а мне у ней пара песен нра, одна страя называеться* ты далеко* оболденная! а втроая не помню как, что то про семь дней...

0

64

ты далеко, тебя рядом нет, но смотрит на тебя мой палец-пистолет :) ухухуху

0

65

ты далеко, тебя рядом нет, но смотрит на тебя мой палец-пистолет :) ухухуху

  :haaa: и не тока!!!!дайте мне когонить порвать!!!!!!!

0

66

А может быть не стоит расстраиваться... Я тут узнала, что муж Жасмин, г. Сундеев, хозяин Golden Palas. Я думаю, он сможет купить своей любимой жене неплохое место.

0

67

А может быть не стоит расстраиваться... Я тут узнала, что муж Жасмин, г. Сундеев, хозяин Golden Palas. Я думаю, он сможет купить своей любимой жене неплохое место.

Ну, пожет мы и попадем на следющий год прямо в финал... но все же будет противно, зная, что это куплено :unsure:

0

68

А какой ещё есть вариант? Если на Евровидении голосуют за соседей, то за Россию наверняка будет голосовать только Белоруссия. С ними мы ещё не успели поссориться

0

69

на евровидении голосуют? вот это для меня новость :)

0

70

на евровидении голосуют? вот это для меня новость :)

Ага, голосование - политическое растсавление приоритетов

0

71

на евровидении голосуют? вот это для меня новость :)

Ага, голосование - политическое растсавление приоритетов

да был бы это конкурс приличный....а то много шума из ничего.Даже смотреть не буду :vee:

0

72

Даже смотреть не буду :vee:

А я ещё подумаю... Но только если больше нечего будет делать.

0

73

а кто за Румынию поедет? за Молдову он даже и не собирается (его не собираются)
ответьте, плз :)

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-23 15:05:10)

0

74

нет,я, конечно посмотрю, но за Жасмин болеть не буду=(((( лучше б все-таки Лазарева или Билана, на худой конец=(((

0

75

Дима Билан в шоке
10:17 09.03.2006
Продюсер Юрий Айзеншпис, который так мечтал об этом, позавчера вечером радовался, наверное, как ребенок — там, в лучшем из миров, где он сейчас. Во вторник вечером, в 21.44, на десятом этаже “Останкино” за плотно закрытыми дверями конференц-зала семь человек решили, что в мае представлять Россию на конкурсе песни “Евровидение-2006” в Афинах будет Дима Билан, чем поставили точку в череде жарких спекуляций на эту тему, которые в последний месяц разрывали информационное пространство. В “семерку смелых” затесался музыкальный редактор “МК” Артур Гаспарян, чья депеша из “Останкино” подоспела еще вечером, накануне 8 марта.

В прошлом году я почти вдрызг разругался с телевизионщиками из-за Наташи Подольской. Экспертный совет, в который входил и я, проголосовал тогда именно за Билана. Профи и многие телезрители были очарованы. Но всепроникающая мощь “Фабрики звезд” парализовала волю большинства народа, участвовавшего в телевоутинге (голосовании), и в итоге привела страну к тотальному краху, когда мы пулей вылетели с Подольской из еврофинала в Киеве.

Все ждали подобного развлечения и в этом году. И тут — как гром среди ясного неба — звонок от директора музвещания канала Юрия Аксюты с предложением прибыть на заседание экспертного совета и выбрать нашу очередную надежду. “Телеголосования не будет, — сообщил г-н Аксюта, — так что на вас лежит большая ответственность”. Крайне узок оказался круг этих “ответственных”: помимо, стало быть, меня — певица и народная артистка Лариса Долина, композитор и эстет Владимир Матецкий, композитор и продюсер Виктор Дробыш, радиомагнат Александр Полесицкий, телепродюсер Илья Бачурин и мой коллега-журналист Максим Кононенко. Сразу закрались сомнения, что в “Останкино” химичат, но г-н Аксюта тут же пристыдил меня за необоснованные подозрения. Когда мы уже все собрались, зашла Лариса Долина и с порога поставила вопрос ребром: “Мы действительно будем выбирать?”. Получив заверения в кристальной чистоте грядущего процесса, народная артистка и влиятельная советница президента по культуре заняла место за столом.

После вступительного слова Юрия Аксюты мы больше двух часов слушали произведения в самом широком диапазоне. В итоге напряженного чаепития, курения и бурных дебатов наши симпатии разрывались между заявками Жасмин, Арианы, Варвары, Полины Гриффис и Димы Билана. К финальному голосованию в списке решили оставить Ариану, Варвару и Билана. Голосовали открыто, поднимая руки, чем переплюнули по открытости и демократичности даже Конституционный суд. В итоге 85,7% (то есть 6 голосов) набрал Билан, 14,3% (1 голос) — Варвара. На том и разошлись.

Я позвонил Билану. “Я в шоке”, — сказал Билан, имея в виду, что уже и не думал ни про какое “Евровидение”. Потом мы пошутили с Юрием Аксютой, что приняли “антинародное решение”, так как голосовал не народ, а экспертный совет. Что нас ждет на “Евровидении” в Афинах, читайте завтра.

Автор: Артур ГАСПАРЯН 
Источник: Шоу-бизнес.ру 

0

76

http://www.vazhno.ru/images/content/22986_1.jpg

0

77

Вот блин,я лоханулась... ^_^  Написала про это в темке Биланки, а Кит здесь... :rolleyes:
Но всё равно, смешно  :haaa:

0

78

Vsiotki on.Nu lutshe chem Zhasmin.

0

79

Я рада, все лучше, чем Жасмин. А лучше Димки на данный момент у нас нет имхо, ну кроме Лазарева...

0

80

Ну, будем ждать, чем всё кончится

0

81

Билайн??? урря!!  :1: хорошо, что не Жасмин :vee:

0

82

Lina
это точно=)

0

83

и че вам всем Жасмин не нра :angry:

0

84

Bojus virazitsja ne pravilno.

0

85

голоса у нее нет, и нос  некрасивый (имхо), имхо, всмысле, что нос некрасивый, а голоса и правда нет=(

0

86

потому что сидит на Пугачевских бабках. а меня коррупция бесит.

Сенсация! В молдове не знают, кого посылать на Евровидение!!! В Первом туре на первом месте были сразу 3 исполнителя! 15 марта будет второй тур, те три учасника уже не будут подавать заявки.
Но самое что интересное, что народ просит АРСЕНИУМА!!! :ha: и возможно, что он и поедет на Евровидение 2006, его покажут на 1ом канале, и появится возможность его записать!!!

0

87

Вот было бы здорово... Только мне надо будет убрать от экрана родителей: они как-то странно реагирубт на мои увлечения: много не читай, глаза испортишь, слушаешь чёрт знает что (это про  O-Zone). А что моя мать сказала про Арсениума... даже вспоминать не хочется (это было по поводу Love me)

0

88

у моих родичей он *петух гамбургский*

0

89

а я про него родичам не говорю довольно давно, но все еще в полной уверенности, что я без ума от Озона в целом и от него в частности=ь

0

90

а мои уже привыкли... :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006