Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

и откуда у жасмин деньги?

От любимиго мужа.

канешна тату!

Это пример того как нас задвигают на западе, самая популярная группы в Европпе, набравшая на 8 баллов больше чем победительница была задвинута на третье место из за подтасовки голосов.
Вообще России пора создать собственный аналог и бойкотировать этот конкурс.

0

32

бойкотировать7фи..нас не воспримут всерьез. вот надо авторитета у соседних стран добиваться, чтоб боялись.Припомните, кому обыч6но ставят высокие оценки?соседним страннам или тем, с кем важные отношения.Евровидение - такой политизированный конкурс :vee:

0

33

ой, как много потеряет Евровидение из-за того что Россия избавит его от своих бездарных бакланов, прям не могу

0

34

ой, как много потеряет Евровидение из-за того что Россия избавит его от своих бездарных бакланов, прям не могу

Просто обидно, что наши не смогут достойно проигнорировать евровидение :hm:

0

35

а пусть пошлют какого-нить дядя-ваня-на-баяне, пусть выйдет на сцену в валенках, шапке-ушанке и с макаронами, запутавшимися в бороде, проорет в микрофон "яблочко", порвет баян и рыгнет на всех перегаром. вот будет проигрыш так проигрыш. зато зрелищно :)

0

36

... и опять Россию будут ассоциировать с этими составляющими... но зрелещно, факт!

0

37

Зрелищно, не то слово...
И вообще, почему на Евровидение из России последнее в ремя отправляют всяких... мягко говоря, не самых лучших?

0

38

потому что у этих не самых лучших амбиций до жопы, и засветиться уй как хочется

0

39

Зрелищно, не то слово...
И вообще, почему на Евровидение из России последнее в ремя отправляют всяких... мягко говоря, не самых лучших?

потому что именно таки еи так пробились за счет денежек, так и тут эти же самые денежки помогут...проституция, однако

0

40

да. все кто сейчас на сцене из молодых-зеленых - все чьи-то подстилки. противно....

0

41

да. все кто сейчас на сцене из молодых-зеленых - все чьи-то подстилки. противно....

  :vee: не было б так противно, еслиб они хоть пели бы прилично

0

42

A nekotorije i vigljadjat...ne to chto uzh pojut... -_-

0

43

по мне, так все эти мелкие группешки и особенно певички из одного теста - глупые дети, которым лениво учиться и работать как все нормальные люди, все бы только славы, зрелищ и денег легким путем. шли бы уж тогда на проспект мира, вот уж легче не бывает заработка. меня тошнит когда я вижу на сцене 14-16-летних пардон пришмандовок, и меня передергивает от того что они пытаются обнажаться и кажаться сексуальными. кажется, это уголовно-наказуемо, совращение малолетних

0

44

в чем сила, брат?
в деньгах, брат! деньги правят миром!
(с) Брат 2

0

45

"Брат" форева...а Сережку Бодрова жалко...

0

46

Da,grustno bilo. :kry:  :kry:  :...:

0

47

я плакала когда смотрела программу про Кармадонское ущелье, когда показали птиц, превратившихся в узор на стене. сказали что ударная волна была силой как ядерный взрыв. бедный парень, такой молодой был :( и почему настоящие русские таланты умирают такими молодыми?

0

48

Ja programu ne smotrela,no mne rasskazali.Ja potom grustnaja hodila.Blin,a ved ochen zhalko.On bi eshio mnogo chego mog bi sdelat v etoj zhizni. :kry:

0

49

я плакала когда смотрела программу про Кармадонское ущелье, когда показали птиц, превратившихся в узор на стене. сказали что ударная волна была силой как ядерный взрыв. бедный парень, такой молодой был :( и почему настоящие русские таланты умирают такими молодыми?

мне вообще страшно было смотреть на лицо отца, когда он туда приехал..жуть :...:

0

50

он вообще моим любимым актером был... я даже влюбилась в него... а *последний герой* с ним... эх...

0

51

"а *последний герой* с ним... эх..."
он был лучшим ведущим этой программы :(...

0

52

он, наверно, родился для нее...

0

53

У меня вопрос. Зачем присылать свои записи если всё равно поедут уже известные люди?

0

54

чтобы была иллюзия того что все честно, луна

0

55

По-моему, даж еиллюзия слишком уж призрачная(((

0

56

в россии две проблемы - дураки и дуры, так что найдется кому поверить что евровидение это типа честный конкурс

0

57

Uzhe reshilos.Na Evrovidenije poedet Zhasmin.

0

58

ВсЁ!!! Ужас!!! Ну и какое мы место займём с этой представительницей?

0

59

~slepoi~ а может, будем давить на жалость?

0

60

~slepoi~ а может, будем давить на жалость?

Типа, поможите, кто можите..мы не местные :aaa!:
Блин, надеюсь, что среди 12 хоть попадем, а то обидно совсем будет

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006