Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня


Болтовня

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Что, Виата, так смешно сделалось?

0

182

Что, Виата, так смешно сделалось?

ага))))))

0

183

Гы...я вас всех оч сильно лав!Оч сильно буду скучать по всем и по каждому. :wub: Надеюсь в ближайшие два месяца смогу сюда забежать.

0

184

Герла, ты куда??? :blink: ни...нинада!!!!!!!! ниухади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aaa!:  :aaa!:
так, у меня вопросик. вдруг, кто знает...
я тут приехала с дачи и, одичавшая немного без нормального телека и радио, вдруг нечаянно посмотрела концерт, где пела группа Премьер-Министр... тока я там никого знакомого не увидела... :blink: я нифига не фанатка этой группы, скорее наоборот, просто интерестно: у них полностью поменялся состав, пока я отсиживалась на даче или пацаны просто сплагиатили название и песни?

0

185

похоже,ч то и  в самом деле появился новый состав, что у них произолшло не выясняла

0

186

Группу терпеть не могу, а вот состав.............по мойму вексь сменился!!!

0

187

Тоже не фанатка, но знаю, в чём дело. Уже достаточно давно из группы разобиделись и ушли двое, а на место их уже троих взяли

0

188

усе)) я узнала))) кароч, все парни разругались с продюссером, а у него были все права на песню и название группы. ну он и послал всех на три буквы и нашел новых парней.

0

189

трагично, мне те нра

0

190

итог: не надо ругаться с продюссером, ибо продюссер - власть и толстый кошелек -_-

0

191

а рабочай кобыл и только, но плох тот кобыл, котырый не хочет стать жокеем

0

192

была бы кобылом - поставила б в подпись :good_for_you:

0

193

Незнаю как вы, но мне всё ещё остаётся загадкой......Озон расспались из-за мелкого гонорара иль срок контрактра истёк... -_-

0

194

наверно, из-за контракта... группа имела лишь комерческий смысл... ну да, песни хорошие, текста клевые. может, это и не задумывалось сначала, но видно было, что Дрягоста имела бешеный успех и стала хитом 2004 года по всей Европе. парни молодцы: наварили бабла и распустили группу. кому же хочется тратить огромные бабки на новые песни, если знать, что песни будут не так популярны?

0

195

Да...они сами писали что истёк срок -_-  да, я представляю сколько у него денег *упала в обморок* ~good!!!~

0

196

вот так)) получается, они у нас красавчики, поют замечательно, приколисты большие и богачи!!! один Мышьяк как отличился: ГМС, БМВ и Старкрафт! фигеть, машинки-то недешевые!

0

197

Гы))))) My Webpage
Мой форум здесь много всего!!!!!!!!! ну толлько не сделан!!!!!
Надо помочь.......итак нанимаю 1 админа и 2 модера...есть жедания пишите сдесь(в этой темке)))

Отредактировано Samsara (2006-07-13 20:23:04)

0

198

админъ :lala:

0

199

Гы)))))))000хорошо, только зарегестрируйся!Ты всегда моя спасительница

0

200

а я уже зарегилась :rolleyes:

0

201

Щас сделаю тебя админом...............з

0

202

ВСЁ

0

203

НАМ ТОЕСМТЬ МНЕ НУЖНЫ ПОЛЬЗАВАТЕЛИ! ПЛИЗ КОМУ НЕ ТРУДНО ЗАЙДИТЕ!!!

0

204

Буз проблем, щас зайду и зарегюсь... Модеры ещё не нужны?

0

205

Буз проблем, щас зайду и зарегюсь... Модеры ещё не нужны?

Гы нужны..... Как форум???

0

206

Форум супер, я вообще с такими не сталкивалась и такой бы никогда сама не сделала. Просто гениально!!  @->-

Отредактировано Lina (2006-07-14 17:45:13)

0

207

Спасибо вот адрес сайта моего

0

208

форум класс, а сайт не открывается... :unsure:

0

209

форум класс, а сайт не открывается... :unsure:

Открылся!!!!!

0

210

Плиз обратите внимание на тему недели!!!

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня