Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня


Болтовня

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

*Вам так или в оберточную бумагу закатать?*
нам можно и без одежды...

Как ж я сама не догадалась. *стягивая с арсения одежду*

0

152

ээ... погоди... я уж сама справлюсь *берет Арсения за руку и уводит в укромный уголок*

0

153

ээ... погоди... я уж сама справлюсь *берет Арсения за руку и уводит в укромный уголок*

*кричит вслед* Нижнее бельё не забудь снять :haaa:

0

154

Извращенки :haaa:

0

155

Извращенки :haaa:

Да ладно. Да, вижи задерживается... чё она там делает???????

0

156

У меня вопрос, куда подевалась Arsenia. Что с ней??? :kry:

0

157

у нее проблемы с компом... и с инетом :...:

0

158

у нее проблемы с компом... и с инетом :...:

Ясно, не будем о грустном, так что там с Арсением??? :1:

0

159

Надо было доверить торжественное дело раздевания опытному продавцу, то бишь мне :rolleyes: ... Ну всё, нада и себе тож пару-тройку штук купить про запас! :i_love_you:

Отредактировано Arr'aktur (2006-06-23 08:01:03)

0

160

Надо было доверить торжественное дело раздевания опытному продавцу, то бишь мне :rolleyes: ... Ну всё, нада и себе тож пару-тройку штук купить про запас! :i_love_you:

Кого Арсения? У нас их уж так много развелось... :huh:

0

161

он же хомяк  :haaa:

*Надо было доверить торжественное дело раздевания опытному продавцу, то бишь мне*
я как раз носки забыла снять  :haaa:

0

162

А все остальное сняла?))Можешь мне на память оставить что нибудь?

0

163

А все остальное сняла?))Можешь мне на память оставить что нибудь?

Да и мне. Фотик принести на память сфотографируюшь голым, а ?

0

164

Бедные Арсении... *пустил фальшивую слезу, стаскивая с парня из новой партии Арсениев рубашку*

0

165

*представила, как фабрика по производству Арсениев выпускает все новые и новые партии певцов, а покупатели распродают его чуть ли не пачками... реклама: "покупайте нашего Арсеньку! самая главная и незаменимая вещь в хозяйстве! он вам и спляшет и споет и за детьми ухаживать будет и все, что пожелаете!" далее идут восторженные слова от разных теток... а директор завода - Аррактур*

0

166

*представила, как фабрика по производству Арсениев выпускает все новые и новые партии певцов, а покупатели распродают его чуть ли не пачками... реклама: "покупайте нашего Арсеньку! самая главная и незаменимая вещь в хозяйстве! он вам и спляшет и споет и за детьми ухаживать будет и все, что пожелаете!" далее идут восторженные слова от разных теток... а директор завода - Аррактур*

  ~smeshno~~ Аррактур,ты мне один экземпляр Арсения подаришь?))))

0

167

Ха! Именно так все и обстоит!

=Только у нас, и только сегодня вы сможете приобрести Арсения по оптимальной цене и наилучшего качества: с начисто выбритым фейсом и рельефно устроенными мышцами!=

0

168

*перевязал самого обаятельного Арсения ленточкой и подтолкнул его к Герл-Е* Иди, иди не стесняйся, она тебя не обидит! Наверно...

0

169

*=Только у нас, и только сегодня вы сможете приобрести Арсения по оптимальной цене и наилучшего качества: с начисто выбритым фейсом и рельефно устроенными мышцами!=*
действительно, НАИЛУЧШЕГО качества!!! :haaa: так сказать, редкостный товар! не покупайте подделки! они небритые и дохлые!

0

170

Ха! :)
Пожалуй пора увеличивать объемы производства!

0

171

тогда я своих братков-хомяков позову, они-то уж разберутся :)

0

172

Только сейчас! при покупке 2 арсений двоих получается бесплатно!!!!! ДАН и РАДУ.......

0

173

*перевязал самого обаятельного Арсения ленточкой и подтолкнул его к Герл-Е* Иди, иди не стесняйся, она тебя не обидит! Наверно...

А чего-ж бояться!Тетя Актавия нестрашная!И не кусаеЦЦа

0

174

ТОЛЬКО У НАС! ТОЛЬКО СЕЙЧАС! На фабрике увеличилаись экземпляры. Начали выходить новые: ДАН и РАДУ! Супер роботы! РАДУ здесь. А дана не могут разыскать для снятия парамеиров!!!!!!! Покупайте!!!!!!!НО для хороших людей отдадим бесплатно!!!!
2: Открывается магазин!! Называется *Сами придумайте то я не знаю*

0

175

Называется "Озоновая мечта"
ДАН - обаятельный брюнет, красавец, спортсмен, комсомолец! Приобретайте! Предложение ограничено...
РАДУ - для любителей компактных мужчин! Вы можете взять его в любую поездку! Наслаждайтесь!
Дополнительная партия Арсениев по исключительно низкой цене поступит в продажу на следующей неделе!

0

176

РАДУ - для любителей компактных мужчин! Вы можете взять его в любую поездку! Наслаждайтесь!

~smeshno~~

0

177

Про прозьбе нашего продавца(Arr'akturа) вышли в продажу Арсений, ДАН, РАДУ.........ЖЕНСКИЙ ПОЛ!!!!!!!!

0

178

Ой,а женского может лутше не надо?Аррактур,хм...знаешь,а нащет РАДУ ты очень хорошо сказал.А его можно будет сложить,чтобы в сумочку помещался?

0

179

Герл-А, думаю да... Если компактно свернуть, точно влезет!

"Про прозьбе нашего продавца(Arr'akturа) вышли в продажу Арсений, ДАН, РАДУ.........ЖЕНСКИЙ ПОЛ!!!!!!!! "
Ой, лутше не стоит... Они мне в своем натуральном виде, как то больше приятны!

0

180

~smeshno~~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня