Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » Бывало и хуже...


Бывало и хуже...

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

не успела :aaa!:  :aaa!:  :aaa!: а так хотела...  ~waau~  ~waau~  ~waau~ ух, я бы тогда... ~i`m_devil~  ~i`m_devil~ *вперед, залетные!!!*

0

122

не успела :aaa!:  :aaa!:  :aaa!: а так хотела...  ~waau~  ~waau~  ~waau~ ух, я бы тогда... ~i`m_devil~  ~i`m_devil~ *вперед, залетные!!!*

Ну что ж ты так?! ^_^ В следующий раз обязательно так сделай! :ha:

0

123

гы)) я не только стринги ему порву...  ~i`m_devil~ ты почитай темку про парней ~blush~

0

124

гы)) я не только стринги ему порву...  ~i`m_devil~ ты почитай темку про парней ~blush~

Я уже догадываюсь... :rolleyes:  ^_^

0

125

~i`m_devil~

0

126

Все парни сейчас  ~helpme~   :haaa:

0

127

почему??? прости, я сегодня оч сильно туплю... ~blush~

0

128

почему??? прости, я сегодня оч сильно туплю... ~blush~

Да потому, что ты любого порвёшь!

0

129

*Ммм, о каких стрингах идёт речь?*
из моего сна :oops: про Арсения в зеленых стрингах... :haaa:

те сон приснился а я не знала :...:

0

130

*Ммм, о каких стрингах идёт речь?*
из моего сна :oops: про Арсения в зеленых стрингах... :haaa:

те сон приснился а я не знала :...:

Я тоже только узнала

0

131

ну, я не собираюсь на каждом шагу орать *мне сон приснился!!!* :) а щас вы узнали!
*ты любого порвёшь!*
не любого! только голубоглазого русого высокого (по сравнению со мной) парня, с потрясным голосом и офигительной улыбкой!  ~blush~

0

132

ну, я не собираюсь на каждом шагу орать *мне сон приснился!!!* :) а щас вы узнали!
*ты любого порвёшь!*
не любого! только голубоглазого русого высокого (по сравнению со мной) парня, с потрясным голосом и офигительной улыбкой!  ~blush~

...и в зелёных стрингах :haaa:

0

133

:haaa:  :haaa:  :haaa:

0

134

Мммм, практически идеал (для меня) ^_^

0

135

только голубоглазого русого высокого (по сравнению со мной) парня, с потрясным голосом и офигительной улыбкой! 

я не дам арси порвать

Мммм, практически идеал (для меня) 

Да для меня тоже...мечтай только об этом...хотя у нас есть один по крайней мере на свете

0

136

только голубоглазого русого высокого (по сравнению со мной) парня, с потрясным голосом и офигительной улыбкой! 

я не дам арси порвать

Мммм, практически идеал (для меня) 

Да для меня тоже...мечтай только об этом...хотя у нас есть один по крайней мере на свете

  :wub: Но мой самый-самый идеал, конечн, другой! Мррр... :wub:  :wub:  :i_love_you:  :i_love_you:

0

137

только голубоглазого русого высокого (по сравнению со мной) парня, с потрясным голосом и офигительной улыбкой! 

я не дам арси порвать

Мммм, практически идеал (для меня) 

Да для меня тоже...мечтай только об этом...хотя у нас есть один по крайней мере на свете

:wub: Но мой самый-самый идеал, конечн, другой! Мррр... :wub:  :wub:  :i_love_you:  :i_love_you:

  :wub: голубые глаза это мой идеал ~pardon~  только вот ещё блондины...

0

138

только голубоглазого русого высокого (по сравнению со мной) парня, с потрясным голосом и офигительной улыбкой! 

я не дам арси порвать

Мммм, практически идеал (для меня) 

Да для меня тоже...мечтай только об этом...хотя у нас есть один по крайней мере на свете

:wub: Но мой самый-самый идеал, конечн, другой! Мррр... :wub:  :wub:  :i_love_you:  :i_love_you:

:wub: голубые глаза это мой идеал ~pardon~  только вот ещё блондины...

А я блондинов не люблю...А вот брюнеты...Мрррр... :wub: Для меня на данный момент идеал - это http://img.liveinternet.ru/images/fotos … 045498.gif
А так, высокие брюнеты, желательно с голубыми глазками...

0

139

Лазарева любишь? :huh:

0

140

Лазарева любишь? :huh:

а кто это... у меня сестра лазарева

0

141

Лазарева любишь? :huh:

а кто это... у меня сестра лазарева

Сергей Лазарев,бывший смэш

0

142

ой я про него забыла но так красивый .............

0

143

^_^

0

144

^_^

я твою линейку увидела :haaa:

0

145

молодец ~blush~

0

146

Лазарева любишь? :huh:

а кто это... у меня сестра лазарева

У меня тоже до фига знакомых Лазаревых. Рраспространённая фамилия

0

147

Лазарева любишь? :huh:

А что? :huh:
Сказать, что люблю - нет. Люблю его творчество. Самго его любить не могу, так как толком его не знаю, но я его уважаю.

0

148

Лазарева любишь? :huh:

А что? :huh:
Сказать, что люблю - нет. Люблю его творчество. Самго его любить не могу, так как толком его не знаю, но я его уважаю.

я тоже творчество его люблю :rolleyes:

0

149

и я ^_^

0

150

хоть кто-то со мной согласен

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » Бывало и хуже...