Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год


Меня прет, меня прет, потому что Новый год

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

А у моего кота сегодня денюха! 6 лет ему!

0

122

Напои его как следует. Сегодня можно!
А там Джентельмены удачи идут! :1:

0

123

А у меня кассета есть!!!! Я уже сто раз видела!

0

124

Не хочу превращять котика в алкаша. А то придут гринписовцы и по **** надають...

0

125

С новым годом!!!!!!!!!!!!!! Осталось несколько часов!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

126

Я постараюсь отправить сообщение еще и в 00:00 (по нашенскому времени), но не уверена, что получится. Гык. А у нас НГ на 2 часа раньше, чем в Москве. Мы 2 раза отмечаем - в 12 и в 2!!!!

0

127

Эхь, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ @->- !!!УРЯЯЯЯ.Осталось совсем не много, но боя курантов...загадывайте желания!!!! ~waau~

0

128

а чсто по кошачьи

0

129

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!!! У нас то НГ осталось 1 час 12 минут, если мои часы не врут. О! Стихами заговорила! Еще одно новогоднее чудо! Из меня ж поэт, как из Монсерат Кобалье - балерина, а тут...

0

130

У нас новый год наступил 2 часа назад!
Всех с наступившим или ещё наступающим 2006!
Надеюсь все успели загадать самое сокровенное желание? Сегодня не обычная ночь, а полнолуние. Что бывает крайне редко. Желание должно сбыться в новом году...

0

131

с нОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!НАСТУПИЛ!!!!! ~smeshno~~

0

132

кит, а что ыт не поздравляешь с днюхой своего братика? сегодня др у Рена :)

0

133

кит, а что ыт не поздравляешь с днюхой своего братика? сегодня др у Рена :)

О Рен у тебя егодня днюха! Поздравляю!
Желаю в новом году 2006 побед!

0

134

Рен Тао, ДР 1 января 1986 г.

*мой реальный др 21 мая, гыы*

0

135

Я понял уже, не такое дерево!

0

136

прости. я напился сакэ и веду себя нннеадекватно. надо будет завтра чистить форум....

0

137

кит, а что ыт не поздравляешь с днюхой своего братика? сегодня др у Рена :)

  :blink: гык...я не въехала...ты теперь моим дядей считаешься?

0

138

Кит по ролевке Джун, моя сеструха. Если ты дочь моей сестры, то я твой дядя, хех.

0

139

Ууу!!!! Блин, остряк-самоучка! Знаете, что мой папа ответил, когда я только что пожаловалась на невыносимую головную боль: "А чему там болеть?" Браво, папочка! Отличная шутка-самосмейка! Правда легче мне от этого не стало....

0

140

У нас так перегружена линия была!!! Ни в инет залезнь, ни позвонить!!! Поздравлю всех седня. Я уже встала. Я, наверно, самая трезвая... Отчет о праздновании выложу в ближайшее время.

0

141

Так вот. Слухайте.
                    "Как я встречала Новый год".
Сначала я, как добропорядочная внучка/дочка поехала в родаками к бабушке. Там мы перемывали косточки всем певцам, т. к. шел концерт. Не помню, какой. потом разговор зашел о компах. Тут-то и началось самое интересное. Я стала объяснять бабушке с дедушкой значение всяких интернетский (и не очень) терминов. Понятие "мыло" они еще кое-как переварили, но черт меня дернул сказать слово "слэш". Еле выкрутилась. У бабули ведь и так сердечко не здоровое, а тут еще и я... Со своим инетом...
Потом приехали домой. Гости, приглашенные на 23:00, были у нас уже в 21:00... Гады. Мы, молодое поколение, будущее нашей планеты, заперлись (именно ЗАПЕРЛИСЬ) в моей комнате и отрывались там. Я была самая молодая, но выпила со всеми поровну. Один умник спер дома бутыль игристого... Ой... Когда открывали, то включили громкую музыку, чтобы предки не слышали, с каким грохором вылетает пробка и не отжалиу нас живительную жидкость. Разлили. Всем по бокалу. Остаток по очереди хлебали из горла.
Потом весь мой микияж и мои фиолетовые кудри исчезли. Тушь потекла. Помада размазалась. Мама родная... Больше ничего толком не помню. Помню только, как уходили гости и как я потом завалилдась на кровать.
И, что самое интересное, голова не болит!!! Я встала пол одиннадцатого, сожрала все остатки торта и плюхнулась на стул перед компом.

Щяс пойду ящик зыреть, там "Монте-Кристо" начнется скоро.

0

142

Кит по ролевке Джун, моя сеструха. Если ты дочь моей сестры, то я твой дядя, хех.

Родство пополняется и пополняется... ^_^
*Знаете, что мой папа ответил, когда я только что пожаловалась на невыносимую головную боль: "А чему там болеть?" Браво, папочка! Отличная шутка-самосмейка! *
Ненавижу, когда так говорят! :angry: И это по отношению к собственной дочери!!!!! <_< Я б убила! -_-

0

143

Мой папочка тоже постоянно так говорит.

0

144

*Знаете, что мой папа ответил, когда я только что пожаловалась на невыносимую головную боль: "А чему там болеть?" Браво, папочка! Отличная шутка-самосмейка! *
Ненавижу, когда так говорят! :angry: И это по отношению к собственной дочери!!!!! <_< Я б убила! -_-

я просто говорю в таких случаях:я вся в родителей ~blush~ и все все коментарии отпадают со стороны родителей.

Однако, семья у нас и впрям разрастается ~waau~

0

145

ух, скока у нас родствеников!!!здорово! :haaa:

0

146

а я не против того что наша семя увеличивается

0

147

а я не против того что наша семя увеличивается

скоро будет ишё больше ~blush~

0

148

чиво????

0

149

Потрясающе! *в недоумении оглядывается по соронам* Вот вижу тетю (тычет в Ромалу пальцем), так...Вон мама (показывает на Kit)... Вроде еще сестренка была у меня? Иришка, я беру тебя в свои сестренки! :)...Эй! А папа где?! Мама, где наш папа?!
Да, и кем мне Рен приходится?...  ~shok~

Отредактировано Ren (2006-01-03 02:51:19)

0

150

чиво????

да воть... :wub:

*А папа где?! Мама, где наш папа?!*

мама не откроет эту сТрашную тайну....

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год