Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год


Меня прет, меня прет, потому что Новый год

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

О Бож! Маш, как я тебя понимаю! Это чувство сравнимо разве только с ожиданием результатов зачисления... Кто поступал в крутые, навороченные ВУЗы на бюджет и у кого было немало шансов поступить- поймут меня ...-_-

0

32

я плакала когда узнала что мне не хватило 2-х баллов чтобы поступить на бюджет. у меня было 98 баллов... у многих моих одногруппников нет и 50-и...

0

33

Паразительно! Мне тоже не хватило двух баллов до 18 проходных!.. Это при конкурсе 31чел/место! 10 бюджетных мест!!! Я не вру! Узнайте, какой конкурс был по Питеру в целом- поймете... Со мной была настоящая истерика. Я возненавидела себя за свою ничтожность, хотя знала, что истинное положение вещей-куда прозаичнее (очередь на бюджет, как выяснилось после, выстраивалась с декабря месяца, все деканы ходили довольные с растопыренными карманами, а в списках студентов по счастливой случайности мелькали их однофамильцы... Конечно, не так все очевидно, но хорошо завуалированно: либо взятка, либо блат- третьего почти не дано! Я не пытаюсь оправдываться, я просто удивляюсь той предвзятости и подлости со стороны деканата: ведь не у всех есть возможность выкладывать по 20 кесарей за семестр......Это в то время, как на платных отделениях добрая половинв студентов- отребье и дегенераты. Они читать-то толком не умеют!..

0

34

у нас было 3 экзамена по которые нужно было в сумме набрать на отлично 100 или больше. за три экза я набрала 150, но потом почему-то решили поменять условия и оставить только физику и математику, считая за отличный результат в 90. у меня было 98. а кто-то получил за ТРИ экзамена 18 баллов (!) и все равно учится на тех же условиях что и я...

0

35

Что-то я начинаю сомневаться в принципе: "Что бы ни случалось- все к лучшему"... ~hren_ego_znaet~

0

36

Несчастная наша Ностра... Представляю, каково тебе было. Я бы на твоем месте бегала по коридорам и ревела, покрывая всех подряд матом. Но все хорошо, что хорошо кончается.

0

37

Знаешь, Ностр, у меня тоже была похожая ситуация. В прошлом году, когда меня зачисляли в РУДН, мне сказали: Выбирай: или французский, или немецкий. Я выбрала французский, потому что кое-как мы его в школе проходили. Но мне не сказали, что все мои одногруппники до этого целый год изучали французский. И француженка, прекрасно зная, что я ни хрена французский не знаю, всегда мне задавала самые трудные задания (тварь!). Из-за этого я вечно с ней спорила и редко появлялась на французском, когда ОНА его вела, но д/з делала всегда. А потом перед сессией я заболела. Пришла, смотрю, а моё имя в списке на отчисление. Мне сказали: Иди сдавай зачёт по-французскому. Я к ней пришла, прочитала текст, но перевести не смогла. Она с трудом поставила зачёт, а через неделю выясняется, что меня отчислили, потому что я не сдала зачёт. Я была в шоке! Послала на х.. эту училку. А она мне говорит: Зачем же ты пришла в этот институт, если не знаешь французский. Я сказала, что мне в жизни на хрен этот французский не нужен, я учу английский - он для меня важнее!
Короче, помотала она мне нервы, и я с трудом перевелась в другой институт. Причём помогал мне с переводом не мой декан и не его зам, а зам.декана математического факультета. А моим было на меня, как и на других студентов "с высокой крыши".
Мне было оч хреново, я из-за них потратила почти полгода просто так. Ненавижу РУДН!!!! <_<

0

38

~shok~ вот щас сижу и думаю: а на хрена мне нужен институт... :blink: такие мексиканские страсти!!! ужасть!!! :blink:

я никогда не пью, меня от запаха алгоголя тошнит. я просто собираюсь наколбаситься до одури. и поваляться в снегу... :rolleyes:

0

39

Я тоже в снегу валяться буду. Гыг... Копец моему пуховику...

0

40

капец моим соседям, ха!!!
мне родители всегда говорят  ~ne_huligan`~ , а мне пох!
ой... а у нас так на улице красиво... :wub:

0

41

У нас все равно красивее. Я свой город вообще люблю.

0

42

лан, спорить не буду. а то переругаемся ^_^

0

43

Не дай Бог!

0

44

тада будет *жуткий махач*!!! ^_^

0

45

*сонно выглядывает ис-под одеяла*
будете драться, пхните меня, хоть разомнусь немного

0

46

~shok~ вот щас сижу и думаю: а на хрена мне нужен институт... :blink: такие мексиканские страсти!!! ужасть!!! :blink:

я никогда не пью, меня от запаха алгоголя тошнит. я просто собираюсь наколбаситься до одури. и поваляться в снегу... :rolleyes:

нужен нужен институт! даже не думай!

я на новый год спать лягу...и постараюсь заснуть, если мне дадут спать...

0

47

~shok~ вот щас сижу и думаю: а на хрена мне нужен институт... :blink: такие мексиканские страсти!!! ужасть!!! :blink:

не смей бросать. В жизни и такая школа пригодится. В других учебных заведениях, ничуть не легче :hm:

0

48

МИленыш, чет это ты спать будешь, ась?

0

49

Кit, ая  один раз и вправду проспала НГ

0

50

МИленыш, чет это ты спать будешь, ась?

буду спать...а чего делать? напиться? залезть на стол с двумя мальчиками и румбу отплясывать? я конечно могу....

0

51

румбу в общем-то в троем вряд ли получится отплясывать...

0

52

*.. ая один раз и вправду проспала НГ *
Было дело... В 13 лет решила вздремнуть перед бурным весельем. только перед тем, как лечь, осушила бокал шампуня (предусмотрительно открытого родителями), чтобы быстрее вырубиться. Выпила. Легла. Вырубилась... Потом было послезавтра <_< Отсюда мораль: не злоупотребляйте сном- жизнь проспите!

0

53

румбу в общем-то в троем вряд ли получится отплясывать...

это я так, к слову.

0

54

ну я еще пока не просыпалп новый год. и не хочу...ГОворят как встретишь, так и проведегь...Ну, конечно, смотря с кем спать :rolleyes:

0

55

один раз я встретила НГ с температурой 41, и мне было так плохо что было больно дышать. но это же не значит что я себя чувствовала так же паршиво весь год

0

56

ну я еще пока не просыпалп новый год. и не хочу...ГОворят как встретишь, так и проведегь...Ну, конечно, смотря с кем спать :rolleyes:

с подушкой на голове, что б не слышать вопли пары мартовских котов

0

57

*ну я еще пока не просыпалп новый год. и не хочу...ГОворят как встретишь, так и проведегь...Ну, конечно, смотря с кем спать  *
Смотрю, для тебя эта теме тоже актуальна... :rolleyes:
Мать- моя женщина! Сколько раз я была на волосок от рска потерять девственность (не смейтесь! Я действительно очень болезненно к этому отношусь!) Иной раз думаешь: да мне за мою бдительность памятник ставить надо! *хвастается* Не один мужик еще не смог стащить с меня штаны ^_^ *горделиво задирает голову*

0

58

один раз я встретила НГ с температурой 41, и мне было так плохо что было больно дышать. но это же не значит что я себя чувствовала так же паршиво весь год

А я с 38 . ничего выпила энергетического напитак и до 6 ночи калбасиалсь ~waau~

0

59

Мать- моя женщина! Сколько раз я была на волосок от рска потерять девственность (не смейтесь! Я действительно очень болезненно к этому отношусь!) Иной раз думаешь: да мне за мою бдительность памятник ставить надо! *хвастается* Не один мужик еще не смог стащить с меня штаны ^_^ *горделиво задирает голову*

я до 18 лет всем факи показывала ~blush~ ...пока не показали мне...

0

60

*я до 18 лет всем факи показывала  ...пока не показали мне... *
:haaa:
Круто! А я как в первый раз ЕГО в руки взяла- так в осадок и выпала: неожидала, что он окажется ТАКИМ скользким... Брррр! Бож, как им не противно жить всю жизнь с такой мерзкой штукой!...

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год