Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » Фестиваль Crebul De Aur


Фестиваль Crebul De Aur

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Если я буду орбращаться "если что" Я тебя достану :) Не хочется надоедать ;)

0

32

Если я буду орбращаться "если что" Я тебя достану :) Не хочется надоедать ;)

да ладно всегда рада помочь хорошим людям если есть возможность почему бы не помочь! :rolleyes:

0

33

Ты тоже обращайся, если сли что :)

0

34

нетъ,  Рен не заболела, только лопается от смеху. Убееру ка я подальше свой гуандао, а то порежусь в приступе ржачной истерики

0

35

нетъ,  Рен не заболела, только лопается от смеху. Убееру ка я подальше свой гуандао, а то порежусь в приступе ржачной истерики

одолжи лучше мне, я пойду мочить...кого нить. :unsure:

0

36

бери:) гыы))) только верни до завтра. завтра я буду мочить одну тварь без пощады

0

37

:blink: ого...

0

38

шо "ого"? я воин и буду драться как мне и положено, гы :) мне надоело прощать и забывать

0

39

~feel_bad~ простите, вырвалось ~smeshno~

  ~smeshno~~ Маша, ты- неисправима!

0

40

Kozanostra, ты ли это....:blink:

0

41

Лола, я это я, и никто другой. Какая была такой и буду. Этим смайлом я выразила то что меня тошнит от Чербула. Неужели это так непонятно...

0

42

Да нет, понятно. ;)

0

43

люди,я как всегда самая лысая.ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ? :kry:  ~helpme~

0

44

не стоит тратить траафик на такое барахло

0

45

Может человек сам решит что ему нужно?

0

46

а может вы не будете затыкать мне рот и позволите выразить личное мнение?

Отредактировано kozanostra (2005-11-30 20:42:38)

0

47

люди,я как всегда самая лысая.ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ? :kry:  ~helpme~

я те могу залить если надо пиши в личку :rolleyes:

0

48

kozanostra, никто тебе рот не затыкает. А твое мнение выглядит как навязывание.

0

49

Я НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕРБУЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, так лучше? *закрывает глаза, ухмыляется и качает головой*

0

50

девчонки, не ссорьтесь!!! из-за какойто фигни. подумаешь *фестиваль* какой то там группы которая приказала долго жить. :kry:

0

51

я не ссорюсь :) если я ссорюсь, я начинаю чинить хаос и разрушение там где нахожусь :)

0

52

воти умничка. не надо хаоса!!! :blink: я итак в шоке...как в инет влезла.

0

53

yek. я бы все равно сделала это. если бы я сделала это со зла, я бы не заморозила сайт, а удалила вместе со всеми поддиректориями, форумом и гостевой

0

54

~scalca~

0

55

kozanostra, да я всегда знала что ты добрая...

0

56

люди кто старое помянет тому в глаз ~scalca~  ~i`m_devil~

0

57

Народ, видео в сети валяется. Но оно очень плохого качаства, у меня вообще на картинке какой-то текст наложен. Существуют ли записи хорошего качаства. Мне пока встретился только какой-то отрывок.

0

58

Посмотрела псевдо-последнее выступление молдаван в Чебуле. Не хочу лицемерить самой себе, потому что надоело. Эти 1,5 года я жила как будто по привычке. По привычке клеила чьи-то небритые рожи (изв. за выражение) на стену, слушала какие-то песни, не дотягивающие даже до комплимента, билась в истерических припадках, узнав о новостях, связанных с распадом *гм* группы…Да, признаюсь, я была фанаткой. Отчаянной фанаткой. Таких сейчас уже днем с огнем не сыскать…Ну разве что Бурундук. Хотя я подозреваю, что у нее это хроническое. Но фанатская любовь не вечна, даже моя, которая жила довольно долго…Но теперь акценты сдвинулись…*Опять начинается! Куда меня понесло?..*
Выступление в Чебуле. Позор. Пожалуй, это самое лаконичное определение, которое можно подобрать к этому концерту. Хочу сразу заметить, что это мое личное мнение, которое, как говорит Маша, наверняка будет отличаться от всех прочих. Но, тем не менее, он (концерт) хорошо иллюстрирует положение Молдовы (Румынии) в социально-политическом аспекте (прошу прощ. за вычурность), другими словами: если в стране - и в политике, и в соц. сфере развал, то, естественно и в музыке тоже.*И ДАН это знает* По-моему так. В частности он (концерт)- оказался очень низкопробного исполнения. Ну, взять хотя бы фонограмму, которую организаторы (видать в панике после ДТ) никак не могли отрегулировать, а сами исполнители - попасть в унисон собственным же голосам *еще раз смотрит видео и в отвращении отворачивается к звездному небу* Бож! Какой профессионализм?! Им и не пахнет! Борьба нанайских мальчиков! Как лестно отзывается папа в адрес Зенита - «полудворовая команда». В самом деле, когда я услышала первые стоны Арса, которые смутно напоминали первый куплет вышеупомянутой песни, у меня случилось подавление рвотного рефлекса: где же тот божественный голос, который проникает в самое сердце?! Вот вам наглядный пример опровержения афоризма (не знаю, какой болван его придумал), мол «Талант не пропьешь». Вранье! И пропьешь, и прокуришь, и в косяк забьешь!…
Ну, то, что ДАН хмельным азартом вензеля на сцене вырисовывал, по ходу задавая Арсу провокационные вопросы, на которые, наверняка, тот какую-нибудь ахинею нес(что стало его визитной карточкой, ровно, как и гомерический хохот) - это еще полбеды. Но групповое завывание под am sa te chem- настоящий моральный удар *наверняка для Дана тоже* То ли у Арса начался новый синдром пофигизма, то ли он слова забыл, поэтому углубился в созерцание облаков, проплывающих в то время над Румынией, то ли он в это время отчаянно презирал Дана, за то, что он так неплохо (совсем неплохо!) владеет гитарой и вообще за все-хорошее, а может у него просто спермотоксикоз был – не в этом суть..А в том, что спецотряд сумасшедших математиков выступил бы куда виртуознее, чем эти фрики позорные…
Одним словом, ужасная какофония. Стыд и позор!

0

59

хех *закидывает на плечо гуандао и улыбается* более точного определения этого така сказать кошачьего концерта и не дашь. мой тебе респект за такое потрясающее умение здраво оценивать положение

0

60

Я польщена... ^_^

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » Фестиваль Crebul De Aur