Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения


Новая песня Арсения

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

ДАН сам хуже Лукаса поет:lol: кстати арса он перекрикивает в креде везде где я видела. мало ему своего куплета. жаль конечно бедного старающегося хайдука.

бедный стареющий хайдук!!! ~smeshno~~
мне бы быть такой *бедной*

0

62

именно про хеппи

0

63

ДАН сам хуже Лукаса поет:lol: кстати арса он перекрикивает в креде везде где я видела. мало ему своего куплета. жаль конечно бедного старающегося хайдука.

Мне даже оч нравится, как у Дана получается орать.  У него есть голос.
Прата тоже обладает прекрасными вокальными данными+активность, да вместе с Баланом они смотрятся оч комично. Один высокий и худой, другой маленький(относительно) и толстый.

толстый и тонкий прям. имъхо орать ДАН точно умеет, но не петь. да и еще он умеет носиться по сцене какак электрон по своему облаку :haaa:

0

64

толстый и тонкий прям. имъхо орать ДАН точно умеет, но не петь. да и еще он умеет носиться по сцене какак электрон по своему облаку :haaa:

Пускай носится, только бы не рассеивался и не рекомбинировал.

0

65

ага. и не отщеплялся, оставляя от молекулы ион

0

66

главное чтоб не началась неуправляемая ядерная реакция.

0

67

ага. а то станет наш ДАН действительно ЛУЧЕЗАРНЫМ

0

68

главное чтоб нас не зацепило...

0

69

2005 год подходит к концу, а следовательно наконец должен остоятся этот нещасный конкурс Eurodance 2005. Только о нём пока ничего не слышно.

Пытался найти ссылку на его оф. сайт, но по запросу столько мусора было найдено что ничего нужного не обнаружил.
Нет, был какой-то сайт англо-русского содержания с календарями и бредовыми исполнителями, нодеюсь это не то что я искал.

Кто-нибудь знает его адрес?

0

70

Чтобы у Дана
*началась неуправляемая ядерная реакция*
нужно его сначала облучить фанатской поддержкой, любовью и т. д. и т. п. в ОГРОМНЫХ количествах, тогда он поймёт что  стал
*действительно ЛУЧЕЗАРНЫМ *
и начнёт сиять. Но сейчас ему это не грозит.

0

71

Случилось чуда!
Арсик собирается идти в звукозаписывающую компанию. Договариваться о времени окончания записи и релиза альбома!

0

72

Случилось чуда!
Арсик собирается идти в звукозаписывающую компанию. Договариваться о времени окончания записи и релиза альбома!

собираеться идти...как многообещающе...может ему помочь?шаг вперёд это следствие пинка под зад.

0

73

"Арсик собирается идти в звукозаписывающую компанию. Договариваться о времени окончания записи и релиза альбома!"

собирается. соберется через годик-другой, вот тогда я удивлюсь и скажу "как быстро ты собрался!". имхо, собираься он будет со скоростью полураспада водорода.

0

74

а скакой скоростью он распадаеться? :rolleyes: я знаю ток про уран 238...
никогда не дружила с химией.

0

75

водород - это электрон и альфа-частица. то есть водород это уже элементарное вещество. он не распадается вообще

0

76

как это не распадаеться?! а водородная бомба? это же распад с большим пшиком...

0

77

это не водород, а дейтерий и тритий, радиоактивные ИЗОТОПЫ водорода.

0

78

ну воть я же говорила что у меня химией дорожки разошлись ишо в 7 класе.

0

79

зато у меня с ней все в полном порядке :) обожаю химию :)

0

80

ая нэть..мне её не нада...

0

81

мда надо дать Арсу волшебного пинка :haaa: чтоб полетел как Гарри Поттер на молнии :rolleyes: эх Арси, Арси, у РАДУ и у того уже в январе выйдет альбом...

0

82

*у РАДУ и у того уже в январе выйдет альбом... *
што то мне с трудом вериться

0

83

как Гарри на молнии, хыы)))))) надеюсь только что это будет не Финт Вронски

0

84

La Romala

Так он говорит *пишет*  <_< а вообще нельзя не в чем быть уверенной в наши дни *поднимает глаза к потолку и вспоминает свою молодость ~tong~ *

kozanostra

Да уж... :beee:

0

85

Амели у РАДУ кажется в январе только начнуться сьемки видео, а альбом ожидается позже.
Не обижайте Арсения, он старается сделать как лучше.

0

86

что-то не видно что он вообще СТАРАЕТСЯ

0

87

Просто у него сперматоксикоз... ^_^

0

88

Просто у него сперматоксикоз... ^_^

  :haaa: Не знаю... Врятли армия фанаток позволит такому произойти.

0

89

Просто у него сперматоксикоз... ^_^

:haaa: Не знаю... Врятли армия фанаток позволит такому произойти.

это точно   :blink:    так что эта отмаза не катит...  <_<
@bris да нет, вроде в январе, смотри здесь *link deleted by admin*

Отредактировано kozanostra (2005-12-14 01:42:33)

0

90

Надеюсь этот человек говорит правду и альбом действительно появится через месяц. :i_love_you:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения