Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения


Новая песня Арсения

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Зато потом в 2006 наслушайтесь.  :haaa:
Мне его единственный сингл до сих пор нравиться. Вчера пару раз прослушал с удовольствием.  ~good!!!~ А вы его сейчас слушайте?

нэть... я и озон то давно закинула кудато очень очень далеко... :beee: так порой, попадаются их песни как какие то призраки из прошлого.Ну или страшные сны.

0

32

мой плейлист: Moby, Magic Affair, Prodigy, Sunset Strippers, Cabin Crew, Eric Prydz, Manu Chao, Morcheeba, Bosson, Eiffel 65, Royal Gigolos, Robbie Williams. заметь что в моем плейлисте озоном и не пахнет

0

33

заметила :rolleyes: в моём тоже :1:

0

34

после того как я сделала видеомонтаж из нарезок с Шаман Кинга, озвученных под Prodigy - Voodoo People, мне начало очень нравиться творчество этой группы :) хотя раньше я ужасалать только от их внешнего вида :) А щас все время в голове крутится Magic People Voodoo Pooрle :)

0

35

о, знаю такую песню...а от *продиджи* всё равно шарахаюсь :haaa:

0

36

А...а...а..! Сюдя по последним новостям ждать придётся подольше...

а что случилось?! :huh:
я Арсения почти не слушаю. а вот ддт для меня на все века :wub:
я честно говоря боюсь наступления 2006 года. мало ли что там в январе перед сессией числа 11 случится. :rolleyes:

0

37

A chto mne delat? ia gevu na pervom!! xD  <_<  ~smeshno~~

0

38

мой плейлист: Moby, Magic Affair, Prodigy, Sunset Strippers, Cabin Crew, Eric Prydz, Manu Chao, Morcheeba, Bosson, Eiffel 65, Royal Gigolos, Robbie Williams. заметь что в моем плейлисте озоном и не пахнет

тяк... посмотрим что там в моем плейлисте(вспоминается АРС из Поехали :haaa: ):*серьезно* озон, озон, озон, еще озон, снова озон, и еще немного озона.... :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :muzz:  :shut_up:

0

39

У меня только ЭКС-озон и играет, ну ещё Моби, Тимо Маас, ТатУ ну и многое другое.

0

40

ой как у меня в башке замкнуло 1 раз тату так мне его больше слушать не хочется.....

0

41

Наконец мы смогли увидеть тех людей которые примут участие в записи новой песни для Arsenium. Реппер так себе. А вот Луссия мне  понравилась, оч. симпотичная. :wub:

0

42

ЧТО?! :blink:

0

43

Извените,но кто такая Луссия?

0

44

хрен ее знает...

0

45

Извените,но кто такая Луссия?

Молодая красивая девушка, торорая вместе с Арсом поучаствует в записи нового сингла.  Утверждают что она безумно талантлива.

0

46

ага. ДАН наверно тоже считал что Лукас Прата безумно талантлив. знаешь что такое теория относительности?

0

47

ага. ДАН наверно тоже считал что Лукас Прата безумно талантлив. знаешь что такое теория относительности?

процитировать теорию не решусь, но в общих чертах догадываюсь.
Лукас Прата талантлив, но радом с Даном ему не место...

0

48

*Лукас Прата талантлив, но радом с Даном ему не место... *
лукас - это тот толстенький, лысенький :lala: ?
имхо, ДАН бы был талантом, если бы озон не распускал. и не портил всю песню своими выкриками (просто обидно, я када поехали зырила, там на саунде должен Арсений петь, таак ДАН его переорал :...: ).

0

49

*там на саунде должен Арсений петь, таак ДАН его переорал  ). *

так ДАН кого хош переорёт, ему бы сиреной пожарной работать.

*Лукас Прата талантлив, но радом с Даном ему не место... *

боже упаси! ~i`m_devil~ а что тем жутикам из его группы*balan* место?...додумался же до названия :haaa:

0

50

он что, назвыал группу БАЛАН???????????????????????????7

0

51

вроде да :vee: помншь ты прикалывалась? *Баланда* :haaa:  ~smeshno~~

0

52

а, да, помню. фу, как самовлюбленно. еще бы назвал себя "ДАН Супер"

0

53

а кто знает? может у него вся хата исписана такими надписями?типа * ДАН супер* *ДАН суперзвезда* ДАН пусик... ~smeshno~~ последнюю АРС написал...

0

54

да я не удивлена если у него звездушка

0

55

у него звездища!!!звездень!!!
и как такое могло случиться...

0

56

ДАН сам хуже Лукаса поет:lol: кстати арса он перекрикивает в креде везде где я видела. мало ему своего куплета. жаль конечно бедного старающегося хайдука.

0

57

ДАН сам хуже Лукаса поет:lol: кстати арса он перекрикивает в креде везде где я видела. мало ему своего куплета. жаль конечно бедного старающегося хайдука.

Мне даже оч нравится, как у Дана получается орать.  У него есть голос.
Прата тоже обладает прекрасными вокальными данными+активность, да вместе с Баланом они смотрятся оч комично. Один высокий и худой, другой маленький(относительно) и толстый.

0

58

а, да, помню. фу, как самовлюбленно. еще бы назвал себя "ДАН Супер"

Ну, не только ДАН это сделал. Остальные ЭКС-озоны не менее оригинальны.

0

59

орать, сорри, и я могу. а то что ДАН орал во время куплета Арса меня просто из себя выводит, мне нравится креде в основном из-за части Арса, которую ДАН сумел переорать

0

60

орать, сорри, и я могу.

Я бы с удовольствием послушал. :)

kozanostra ты про heppenheim говоришь?

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения