Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки


Языки

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Я замечательно знаю русский язык (хехе))))
англ. яз. изучала в школе и сейчас в институте.
но больше всего я мечтаю выучить итальянский, или испанский.
вот такие мечты )

0

122

А я инглишь знаю слабовато - понимать понимаю, а вот ответить... Мда, проблема! Надеюсь, когда-нибудь таки доведу его до ума. Начала учить испанский и итальянский по самоучителю, но так как времени почти нет , дело продвигается медленно. Еще хочу румынский выучить - уж очень красиво звучит! А кто-нить, кстати, его в совершенстве знает?

0

123

А я все пытаюсь выучить инглиш...Читаю, понимаю, со временами правда проблема и с грамматикой.
Румынский тоже хочу на досуге выучить, но некому учить. Знаю только парочку фраз.

0

124

А я все пытаюсь выучить инглиш...Читаю, понимаю, со временами правда проблема и с грамматикой.
Румынский тоже хочу на досуге выучить, но некому учить. Знаю только парочку фраз.

Мда...И у меня то же самое всё никак не получается,а сейчас тем более,времени нет...Не знаю насчёт румынского,но английский я всё равно выучу :D

0

125

украинский чуток, пару слов и выражений на румынском и английском. Очень очень хочу выучить румынский, но пока только мечтаю  об этом

0

126

А как можно румынский выучить?  Язык все-таки редкостный, какае-нибудь учебное пособие порекомендуете?

0

127

у меня есть диск сколько там языков мира. Там самое основное можно выучить. а больше не знаю. разговорники там всякие

0

128

В магазинах я ни разу не видела пособий по румынскому, ни книжек, ни аудио-видео. а что за диск?

0

129

33 языка мира. ТОлько он 2003 года выпуска

0

130

Ну, я думаю, с 2003 года языки мира не сильно изменились :haaa:

0

131

зато эту программу в магазинах найти будет труднова-то

0

132

Жалко! Было бы классно!

0

133

Натали, а ты в инете поищи. Там точно есть сканы учебников по изучению румынского языка!

0

134

Попытаюсь еще раз. Я пробовала уже, но мне только фигня какая-то попадалаь

0

135

зайди на ярославский сайт озон. Там есть чуть чуть инфы о румынксом разговрник там, и что то еще

0

136

попробую

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки