Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки


Языки

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Arsenia,
A po chemu slovo izuchaju v kovichkah? :1:

у меня с английским не лады :oops:

0

92

Что случилос с Рен?

В смысле? :huh: Ты про то, что она не заходит? Она заморозила этот сайт и теперь тусит в шаманском королевстве :)

0

93

^_^

0

94

А у меня вот румынский не катит. Я прежде чем слово какое-нибудь выучить посмеюсь сначала где то час, а если снова попытаюсь то все 2...

0

95

lun@,
u menja tak zhe bilo s litovskim. :haaa: Tok ja ego nedouchila.
A na ruminskol ja znaju toka odno slovo,i to inogda zabivaju chto ono znachit. :haaa:

0

96

и что это за слово?

0

97

Salut.
Prosto inogda zabivaju chto eto znachit i nemogu vspomnit.Nu mne pokashto i nenado.

0

98

я по румынски тока смс понимала

0

99

Я знаю несколько слов и даже одну фразу!!! А вот на большее меня не хватает, да и по самоучителю язык учить тоже ничё хорошего

0

100

из иностранных я знаю русский, потому что этот язык мне не родной. мой родной язык - английский. я англичанка, но когда мне исполнилось 11, переехала в Рашу. хотя может вы уже заметили что я нерусская, из-то того что меня зовут Анита, а не Анна. Из других языков я знаю французский и латынь, больше мне похвастаться нечем

0

101

Я пробовала до брата докапаться с тем как учить латынь и какие учебники купить а он мне Ты что медик? выучи пару фраз тебе хватит и ушёл!!! гад он! Но я всё равно чё нить придумаю

0

102

я усердно учу инглиш, переписываюсь с немцами на инглише, у нас на курсах училка *типа англичанка, русского не знает (хотя сказала, что пару матерков все же выговаривает)*, поэтому я почти свободно могу говорить. не на всемирные темы, канешна, но так... потрендеть языком :)

0

103

Pravda?Togda davaj siuda ko mne vmesto menja v shkole na peremenah poboltaesh-mozh chionit i pojniosh.Tok kogda k uchiteliu pojdiosh menja pozovi,a to zapodozrit esio chio.I kogda igrat zastavjat tozh. :haaa:

Отредактировано Girl-A (2006-02-04 18:10:14)

0

104

а ты че, в англоговорящей стране живешь? кул! хочу к тебе!

0

105

*а ты че, в англоговорящей стране живешь?*
Aga.V Sotlandii.

*кул! хочу к тебе!*
Aga,tut esio teplee,chem v Rossii.Otogreeshsia. :haaa:

0

106

кул!!! но греться не хочу, у меня кровь очень горячая, я почти никогда не мерзла. даже в -35 мороженое лопала :lala: я псих, знаю. :)

0

107

Potomu u tebja i rang ...so crazy ?
No morozhenoe v -35 ja tozh mogu zaprosto est.Takshto libo ti nikakoj ne psih(pokrajnej mere ja tak dumaju),ili mi obe crazy.

Отредактировано Girl-A (2006-02-04 19:22:02)

0

108

*Potomu u tebja i rang ...so crazy? *
ага :)

*No morozhenoe v -35 ja tozh mogu zaprosto est.Takshto libo ti nikakoj ne psih(pokrajnej mere ja tak dumaju),ili mi obe crazy. *
значит, обе)))

лан, к языкам.

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-04 20:43:25)

0

109

Horosho.Kakije jaziki bi vi hoeli znat v budushem?

0

110

Я изучаю 7 языков....Это уже у меня как хобби.... Правда иногда могу сказануть чё-то не на том языке, котором надо. На уроке немецкого вместо Guten Tag говорю Salut.... :unsure:

0

111

круть!!! а какие 7 языков???

0

112

Вижи, классный у тя баннер! Просто суперский!

Но о языках... Кроме русского особо никаким и не владею в совершенстве... Ну англицкий приходитца изучать, хотя он мне не нра! На дойче пару фраз шпрехаю... Немного болгарский, немного румынский (оно и понятно), малость турецкий... Очинна мне хочется заняться славянскими языками и для начала полностью освоить румынский!

0

113

*Вижи, классный у тя баннер! Просто суперский!*
ой, пасибки ~blush~

эх, мне тоже очень хочется выучить румынский... не из-за озона (хотя начала его изучать именно из-за него), а просто, что язык красивый.

0

114

Плиз! Хто-нить знает шведский? Ежели тут кто такой найдется переведите мне пожалста: För en färgrik miljö!

0

115

Эх, а я в данный момент готовлюсь к сдаче экзамена по английскому на первый сертификат, равнодушно учу немецкий, пытаюсь учить почти родной украинский (я на 2\5  украинка, на сколько-то ещё белоруска, шведка... а дальше кто знает?). Очень хотела бы выучить румынский, т.к. мне очень язык нравится

0

116

Эх, а я в данный момент готовлюсь к сдаче экзамена по английскому на первый сертификат, равнодушно учу немецкий, пытаюсь учить почти родной украинский (я на 2\5  украинка, на сколько-то ещё белоруска, шведка... а дальше кто знает?). Очень хотела бы выучить румынский, т.к. мне очень язык нравится

ого,я  вот тоже хочу сертификатик получить, но это надо инглиш поднять для начала..А какой у тебя уровень?удачи, солнц ^_^

0

117

Kit, помоги пожалуйста!
Кажется ты писала в разделе мультики что поклонники мульта Король Шаман переехали на какую-то страницу Шаман.
ГДЕ ЭТО?

0

118

Спасибо, но я, если честно, боюсь экзамен сдавать... Меня припугнули, что тогда в Англию отправят  :1:

0

119

Спасибо, но я, если честно, боюсь экзамен сдавать... Меня припугнули, что тогда в Англию отправят  :1:

великолепный опыт :rolleyes:

0

120

Понимаете, меня припугнули, что отправят в Англию не отдыхать, а сдавать экзамен там... Страшно

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки