Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки


Языки

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Я довольно хорошо знаю англиский в следущем году собираюсь продолжить изучение. У меня сестра во Франции живёт со своим парнем (симпотичный!!!!) она меня даже когда-то учила французкому только я почти всё забыла. Хочу выучить румынский и латынь.

Молодец! ^_^ Поддерживаю!

*ну как знаешь. у всех свое мнение *
ладно, проехали...

0

62

Латынь... Красивый язык. Но сложный. Хотя, главное - желание.

0

63

луна, а румынский-то тебе зачем? ну латынь это понятно, а румынский?

0

64

Румынский язык прикольный, мне нравиться, я когда купила себе разговорник потом часа 2 хихикали с подружкой на главной улице города. Вот и решила выучить, но не сейчас. Сейчас буду брата доставать, он у меня мед закончил и латынь знает мож посоветет чаво почитать

0

65

Румынский язык прикольный, мне нравиться, я когда купила себе разговорник потом часа 2 хихикали с подружкой на главной улице города. Вот и решила выучить, но не сейчас. Сейчас буду брата доставать, он у меня мед закончил и латынь знает мож посоветет чаво почитать

Да, я тоже от румынского ухохатывалась. Прикольный язык.

0

66

просто английские нужен в любой стране, а французский только во франции

и еще в странах, соседствующих с францией, и в бывших колониях

В Швейцарии 3 гос. языка. Немецкий, французский и итальянский. Я расставила их по распространённости. Вообще моя мечта уехать в эту страну и что бы там нормально жить надо знать немецкий, а я этот язык непереношу!!! :vee:

0

67

просто английские нужен в любой стране, а французский только во франции

и еще в странах, соседствующих с францией, и в бывших колониях

В Швейцарии 3 гос. языка. Немецкий, французский и итальянский. Я расставила их по распространённости. Вообще моя мечта уехать в эту страну и что бы там нормально жить надо знать немецкий, а я этот язык непереношу!!! :vee:

Но ведь на английском там тоже говорят... Папа там был несколько раз, в течении нескольких месяцев, а кроме английского он больше никакой не знает.

0

68

Я имела в виду гос. языки. А так весь мир говорит по английски. Я когда в Питере была до меня одна пожилая пара в метро докапалась "где Думская улица" А в Швейцарии даже некоторые газеты издаются на 3 языках. А на одном в зависимости от места где! потому что в разных участках страны эти 3 языка по разному распространены.

0

69

Я имела в виду гос. языки. А так весь мир говорит по английски. Я когда в Питере была до меня одна пожилая пара в метро докапалась "где Думская улица" А в Швейцарии даже некоторые газеты издаются на 3 языках. А на одном в зависимости от места где! потому что в разных участках страны эти 3 языка по разному распространены.

А, ясно.
А вот во Франции ненавидят на английском говорить... <_<  :beee: Вот патриоты хе...вы

0

70

Франция, Франция... Мне б там жить... (фиг с ним, с Наполеоном, в семье н без урода). У меня при одном названии фантазия разыгрывается. Так что не надо о ней напоминать при мне. Мало ли что...

0

71

Везде хорошо где нас нет!

0

72

Полностью с тобой солидарна (черт, каких словечек я нахваталась! Как мне не стыдно!!!)

0

73

Да ладно, я иногда чё нить скажу, так скажу. На меня все потом с недоумением смотрят

0

74

Как я тебя понимаю...

0

75

Nda.Vitut vse po 10 jazikov znajete,a ja to vsego lish mogu ponimat i chiutchiut govorit po litovski,govorit po anglijski,no i to ne sovsem horosho.I jeshio uchiu francuskij. :unsure:  :kry:

0

76

Nda.Vitut vse po 10 jazikov znajete,a ja to vsego lish mogu ponimat i chiutchiut govorit po litovski,govorit po anglijski,no i to ne sovsem horosho.I jeshio uchiu francuskij. :unsure:  :kry:

Солнц, ты не переживай. Просто научись чувствовать мелодию языка...и он у тебя попрет. Я в тебя верю @->-

0

77

по 10!! ха! я ингишь тока с 10 пинка могу...и то не всегда...

0

78

тебе помочь7 :haaa:

0

79

помоги, зая, кто то же должен это сделать! а то так и помру неучем..

0

80

Nda.Vitut vse po 10 jazikov znajete,a ja to vsego lish mogu ponimat i chiutchiut govorit po litovski,govorit po anglijski,no i to ne sovsem horosho.I jeshio uchiu francuskij. :unsure:  :kry:

Солнц, ты не переживай. Просто научись чувствовать мелодию языка...и он у тебя попрет. Я в тебя верю @->-

Я чтоб английский знать, понимать и чувствовать столько курсов закончила за 5 лет...

0

81

Эх, а я вот хочу французский выучить. Только сейчас я оч-оч занята, мне не хватает времени даже на телевизор. Я уже и забыла, как его включают... Франсе начну учить через полтора года. Это я себе такой обет дала. А вы проследите. Если не начну, то поколотите меня.

0

82

Эх, а я вот хочу французский выучить. Только сейчас я оч-оч занята, мне не хватает времени даже на телевизор. Я уже и забыла, как его включают... Франсе начну учить через полтора года. Это я себе такой обет дала. А вы проследите. Если не начну, то поколотите меня.

Bon chance ~good!!!~

0

83

Франция... Франция... Симпотичные французы и красивый язык... но Русский всё равно лучше всех!!!!!!!

0

84

Привет. Я изучаю английский язык в школе, и также я знаю русский язык. Я иду в румынские уроки, и также я знаю немного французский, македонский, сербский и греческий язык.

0

85

Привет. Я изучаю английский язык в школе, и также я знаю русский язык. Я иду в румынские уроки, и также я знаю немного французский, македонский, сербский и греческий язык.

А ты где живешь-то???!!!

У меня от такого обилия языков вытекли бы мозги.

0

86

я забыл говорить Вам, что я - из Болгарии и таким образом я говорю на очень хорошем болгарском языке, поскольку это - мой родной язык. Я действительно люблю русский язык и это легко для меня, поскольку это - близко к моему родному языку.

0

87

Я такое количество языков надеюсь выучить к годам к 30. мда... похоже надо постораться управиться быстрее

0

88

в школе я английский "изучаю",а дома учу румынский

0

89

moni_loves_radu

~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~  ~shok~
So mnoj bi navernoje sluchilos bi tozhe chto i s Iren.

Arsenia,
A po chemu slovo izuchaju v kovichkah? :1:

0

90

Что случилос с Рен?Да, я говорю на очень многих языках, но большинство этих языков - очень близко к болгарский язык . Такой как :македонский,
сербский...И некоторые из этих языков, которые я не знаю очень очень только немного, я подразумеваю только некоторые слова и важные неща.

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки