Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Красавчики


Красавчики

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Кто самый красивый?
Дан

27% - 10
Арсений

32% - 12
Раду

8% - 3
Каждый красив по своему

27% - 10
Мне никто не нравится

5% - 2
Голосов: 37

31

Однозначно - Арсений. Никаких сомнений быть не может=)

0

32

Арсений естесственно

0

33

Амели. а на авике РАДУ......

0

34

Гены свое берут?

Гены, Пети и Васи :1:

0

35

*падает на пол и дрыгает ногами от дикого хохота*

0

36

Гены свое берут?

Гены, Пети и Васи :1:

кто-то против разнообразия? :lala:

0

37

"Амели. а на авике РАДУ......"
ноапте, а у тебя дельфин :) а у меня Ленни Тао. И что с того? :) аватар не всегда отображает увлечение

0

38

у меня вообще нету...

0

39

у меня вообще нету...

прости, но так и напрашивается..."А я томат...в месте пошли все в сад!"

0

40

мням, овощи, смотрите как бы ваш шаман-админ Рен не вернулся на темную сторону :) на темной стороне он был беспощадным психом :)

0

41

Радик, хотя сначала хотела проголосоваь за Арсика. Но подумала-подумала и передумала. Гыыыы.

0

42

Ну вообще-то Oни все хорошенькие,но ...... дальше я молчу :1:

0

43

"Амели. а на авике РАДУ......"
ноапте, а у тебя дельфин :) а у меня Ленни Тао. И что с того? :) аватар не всегда отображает увлечение

опять возражу. я оч любблю дельфинов. а то что я убрала РАДУ просто значит что он еще ничего не спел.
я всегда считаю что аватар должен быть со смыслом. отражать сущность или увлечение.... :rolleyes:

0

44

Ну вообще-то Oни все хорошенькие,но ...... дальше я молчу :1:

да а то дело опять дойдет до альбомов.... :aaa!:

0

45

Ну вообще-то Oни все хорошенькие,но ...... дальше я молчу :1:

да а то дело опять дойдет до альбомов.... :aaa!:

А че за альбомы?

0

46

забей. я про "будущие в 2302 году" альбомы трех никому неизвестных и неинтересных челов.

0

47

забей. я про "будущие в 2302 году" альбомы трех никому неизвестных и неинтересных челов.

  ~smeshno~~ типа *назад в будуще*или *вперёд, в прошлое*

0

48

ХЗ, на мой мужской взгляд самое обыкновенное европейское (а по совместительству и симпатичное) лицо у РАДУ. Хотя я проголосовал за Дана, т.к. просто он мне ближе :-)

0

49

А! такой опрос и я не проголосовала! позор семьи! ах, да, каждый красив по своему. РАДУ - милый мальчик, с шоколадными озорными глазами, нереальным носом и немного дибильной улыбкой :wub:
ДАН - ... ну, хоть мне он никак не нра, но улыбка у него клевая.
Арсений... ну, чтобы описать этого красавца мне не хватит целого форума :wub: нереальный человек. улыбка меня сразила наповал ~vlublennii~ , глаза... я просто псих, когда вижу красивые глубокие глаза, выразительный взгляд ~waau~  ~waau~ губы... аааа... я промолчу :wub:  :wub:  :wub:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:
и самое главное (для меня) - они худые :wub: но Арсений...
не, наверно надо было голосовать за Мышьяка... черт!

0

50

Arsenium

0

51

коротко и ясно :)

0

52

ДАН - ... ну, хоть мне он никак не нра, но улыбка у него клевая.

Да... :rolleyes:  :wub:

0

53

Crazy VzhicK,korotko...em...dlinno...em...sredne dli...nu koroche ti menja ponjala. :oops:
Ja razrivalas mezhdu vsemi.Potom reshila chto Dan,imho, ne podhodit,i posle dolgih razmishlenij vibrala Arsa.No eto bilo davno.Sejchas,ja b progolosovala za Каждый красив по своему.Ne sprashivajte pochemu.

0

54

Впервые услышал DDT по радио, очень понравилась сама песня, но живьем их не видел довольно долго. Потом друга сказал, что на фэйс они ваще уроды :-)
Потом посмотрел клип Numai Tu - и согласился с другом. Там только РАДУ хорошо выглядит, имхо.
Но клипы DDT и DT изменили мое отношение к ним

0

55

Girl-A, ~smeshno~~  ~nizzia!~
а мне, наоборот, в нумай ту они больше всего понравились, и РАДУ в нем - самый :shut_up:

0

56

A mne Radu(esli b ne borodka)v Numai Tu nravitsja bolshe vsego. :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Arsenij...vo vseh klipah :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: A dan...po mojemu v Numai Tu. ~blush~

0

57

Однозначно ДАН...С этим именем, с этим человеком у меня связано много приятных ощущений...

0

58

Potomu i nik Daniela?U menja podruzhku zovut Daniel,no ona pro Dana i O-Zone skoree vsego ne znajet,a uzh kak Dana zovut tembolee.

0

59

РАДИК!Я его обожаю!! :wub:  :wub:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:

0

60

Ха, коротко и ясно... А я наверно, всё же соглашусь с Crazy Vzick. Во всём...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Красавчики