Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » За что я ненавижу...о-зон...


За что я ненавижу...о-зон...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

надеюсь вы выше этого... в смысле фанатизма...

Надежда умирает последней, поэтому не женитесь на Надежде :haaa:
да вроде пронесло мимо этого. голову никогда не теряла. хотя озы были ближе всего, чтоб унести ее с собой

0

62

*делайте что хотите... фанатейте... беситесь... *

вот побеситься я непротив, муррр

*голову никогда не теряла. хотя озы были ближе всего, чтоб унести ее с собой *

ну знаешь ли! сидела б тут без головы...

0

63

сидела б тут без головы...

Аппетитное такое зрелище :angel: я б была тихая, а буйство у меня тока на трезвую голову проявляется :ha:

0

64

а у меня на пьяную...  :1:

0

65

не надо никого стрелять.. мммрррр))) как мне хорошо.... делайте что хотите... фанатейте... беситесь... ругайтесь... а я просто пойду и буду смотреть на звезды...)))

Всякий раз, когда я читаю твои сообщения мне почему-то становится невыносимо грустно. Наверное, потому что лишний раз убеждаюсь, 4 ошиблась планетой...
Не знаю, по каким критериям ты даешь людям оценку, но учти, первое мнение-ошибочное.

0

66

Ой, валяюсь!!!! :haaa: Называется, "сошлись как-то снова Kit и La Romala..." В своем репертуаре ^_^

0

67

Ирена, у меня всегда личное мнение... ия редко ошибаюсь... очень редко... кто меня хорошо знает, подтвердят это на 100%

0

68

Вот и я тоже, к сожалению....Жаль только, сейчас кое-кто это прочитать не может...
Подожди, что ты хочешь сказать? И что это за мнение?..

0

69

ну явилась бы сщас эта Милена! ну, чего она скрылась? нашалила, вас раззодорила и тихонько спокойненько схомячилась... Люди! Да на таких внимания обращать не надо!!! Сказали бы *дура ты* да и делов то!!! Ну, емое, не надо на них так реагировать!!! вот уже все переругались... понимаю, накипело, но мы же не животные, чтобы набрасываться на себе подобных! у каждого свое мнение, и, как я поняла, здесь все разумные люди и никто свое мнение другим не навязывает!!! ребят, жить дружно надо... ну, хотя бы стараться... позитива всем @->-

вообще то я не скрываюсь...вот уж не думала что столько шума понаделаю...
сорри если что то кому то не понравилось, все люди подвержены влинию эмоций, я не исключение... к тому же, ненависть это противоположность любви. Два противоречивых чувства и всё такое... в общем долго обьяснять. да наверное и не нужно... ~voinaimir~

0

70

милена, ты просто высказала что хотела. за это тебя здесь никто не осудит. по крайней мере я не осужу. меня уже достал фанатизм, а твое мнение..хммм...внесло какое-то разнообразие :)

0

71

ну явилась бы сщас эта Милена! ну, чего она скрылась? нашалила, вас раззодорила и тихонько спокойненько схомячилась... Люди! Да на таких внимания обращать не надо!!! Сказали бы *дура ты* да и делов то!!! Ну, емое, не надо на них так реагировать!!! вот уже все переругались... понимаю, накипело, но мы же не животные, чтобы набрасываться на себе подобных! у каждого свое мнение, и, как я поняла, здесь все разумные люди и никто свое мнение другим не навязывает!!! ребят, жить дружно надо... ну, хотя бы стараться... позитива всем @->-

вообще то я не скрываюсь...вот уж не думала что столько шума понаделаю...
сорри если что то кому то не понравилось, все люди подвержены влинию эмоций, я не исключение... к тому же, ненависть это противоположность любви. Два противоречивых чувства и всё такое... в общем долго обьяснять. да наверное и не нужно... ~voinaimir~

А почему бы нам не выпить по этому поводу!.... :1:

0

72

милена, ты просто высказала что хотела. за это тебя здесь никто не осудит. по крайней мере я не осужу. меня уже достал фанатизм, а твое мнение..хммм...внесло какое-то разнообразие :)

Пасиб за поддержку :1:

*А почему бы нам не выпить по этому поводу!.... *

А я уже ~alkashi~  :haaa: так слегка отмечала..

0

73

[FONT=Geneva][COLOR=red][SIZE=1]Ну как можно ненавидеть их?..Хотя всё возможно.Я иногда ненавижу их за то,что они расспались.Ну зачем этому Дану взбрело играть рок?Не рок конечно я люблю,но я не могу представить O-zone рок группой! ~blush~ Можно было просто сделать оранжеровку всех песен и выпусить альбом.Это реально бы понравилось.И танцевать можно было бы...Больше пока ничего не могу сказать.Комок в горле от этого.  :shut_up:

0

74

A ja kogda kak.Inogda ih prosto nenavizhu.Za vsio,hotia i sama neznaju chto znachit vsio. :1: .A inogda oni mne dazhe ochen nraviatsia.

A pro vashi otnoshenija tut,liudi nenado naezzhat na teh kto viskazal svojio mnenije,dazhe esli ono ne sovpadajet s vashim.

0

75

kozanostra
Чем, по твоему мнению является постоянное повторение фразы "Я ненавижу ОЗОН?"

А действительно-чем? :hm: Тупая фраза какая-то...Можно ненавидеть всё,что хочешь-но основанно! ~ne_huligan`~ Даже еслибы вечно повторялась фраза-"Я ФИГЕЮ ОТ O-ZONE!!!"Это была бы "клиника"... :beee: Ну а уж если всё время говорить-"ненаижу"...ЧЁ?ЧЁ-НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ??!!! :blink: Да и ваще-говорить о ненависти к O-Zone уже не модно ~beeeee~ O-ZONE БОЛЬШЕ НЕТ!!! :kry: (И на Arseniuma надежды никакой--Долго он не протянет! ~net~ )Так что всё!!!Говорите чё хотите :...: ,но чур каждый остаётся при своём мнении! ~scalca~

P.S.Моё мнение---Пора менять тему!!! <_< По 100 раз повторять-"я ненавижу O-Zone :aaa!: ,я ненавижу O-Zone :aaa!: "---ТУПО!!! :hm: :huh:

0

76

Во! Точно!
Лучше любить чем ненавидеть.

0

77

Точняк...

0

78

Я не могу понять , что нам сделали O-zone?Зачем мы их ненавидим?Я уверенна,что не все в этом форуме знакомы лично с кем-то из O-zone,не говоря о всей группе в целом!

0

79

да никто никого не ненавидит, тема была создана под влиянием момента, не обращайте внимания.

0

80

таких лапусичек просто невозможно ненавидеть :angel:
O-Zone foreva ~fanclub~

0

81

особенно, когда эти лапусики спят зубами к стенке. :haaa:

0

82

:ha:

0

83

таких лапусичек просто невозможно ненавидеть :angel:
O-Zone foreva ~fanclub~

  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:

0

84

"Лучше любить чем ненавидеть."
люби войну, раз так

"таких лапусичек просто невозможно ненавидеть"
...сказал Рекс Хант, целуя крокодила...

нет людей, которые не заслуживают любви и ненависти. кто не согласен - дайте мне доказательство противоречия на эту фразу, и я сожру свой тапок без соли

0

85

*и я сожру свой тапок без соли *

не неда тапок!!!бяка! я в таких случаях ем модем.... :beee:

0

86

мне не придется есть ни модем, ни тапок, т.к. доказательств моей неправоты еще никто не предоставил

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » За что я ненавижу...о-зон...