Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » За что я ненавижу...о-зон...


За что я ненавижу...о-зон...

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

нострик, ты уж прости, но я считала тебя пессимистом!

0

32

а мне кажется что ДАН продвинется еще менше чем АРС и РАДУ вместе взятые. От РАДУ мы услышали две песни и увидели клип. От Арса клип и песню. а что от Балана? Да ничего! Сильно сомневаюсь что в его голове сейчас не крутится мыслишка "А не сделать ли третий приход озона?"

и еще Мас, если ыт думаншь чтоя  хоть когда-то их сильно любила, то ты сильно ошибаешься. Я не влюбляюсь в звезд. Мне нравились песни. А теперь эти песни надоели, тк.к нового ничего не появляется. а слушать одно и то же месяцами и годами  ~pardon~  увольте, я не хочу этого

Дождь это старая песня РАДУ ее не в счет. а дульча.... ее махай поет.... :hm:

0

33

Ноапте, сейчас такое время что реализм кажется пессимизмом. А учитывая то что у меня в последнее время сплошные стрессы, депрессии и нервотрепки, оптимистом быть ну просто нереально

0

34

Любая проблема-  несовпадения реального с желаемым...
Не можешь изменить обстоятельства- попробуй изменить отношение к ним.

0

35

kozanostra
У каждого из нас в жизни есть такой момент
Когда хочется рассыпаться словно старый монумет
Забыться, мертвым притвориться
Или с друзьями вечером в умат напиться
Кому-то не хватает любви, кому свободы
А кто-то вспоминает ушедшие молодые годы.
Да мало ли сущетвует причин погрустить
Человеку надо иногда душу излить

0

36

Ирена, а ты попробуй в зачетную неделю остаться спокойной, когда у тебя сплошные неувязки и несостыковки. мне как-то не хочется вылететь из академии в первый же семестр учебы. Скоро начнется сессия и я вообще рехнусь от усталости и напряжения.

0

37

kozanostra я и не заставляю тебя стать оптимистом. у меня у самой одна сплошная депрессия. хорошо что зачетная неделя и сессия еще не оч скоро... но я нахожу повод впадать в депрессию и сейчас не то что уж в сессию...
а реализм.... пожалуй ты права. в России другого реализма быть не может.

0

38

Девушки, я не понимаю, о чем вы. Не любите озон-а зачем вы тогда здесь сидите? Ну ладно, администратор содержит сайт для всех, но остальные-то противники озов-зачем вы регулярно заходите на сайт о так нелюбимой группе? Лично мне озон всегда очень нравился и нравится до сих пор. Да, глупостей они наделали, но кто никогда не делал глупостей? И при чем тут их музыка?

0

39

biomenac, а тебе не кажется что не тебе решать кому здесь сидеть? я делала этот сайт ДЛЯ ВСЕХ, а не исключительно для фанаток. Каждый имеет право выражать личное мнение. Если озон начали всех бесить - они это заслужили. имхо.

0

40

Девушки, я не понимаю, о чем вы. Не любите озон-а зачем вы тогда здесь сидите? Ну ладно, администратор содержит сайт для всех, но остальные-то противники озов-зачем вы регулярно заходите на сайт о так нелюбимой группе? Лично мне озон всегда очень нравился и нравится до сих пор. Да, глупостей они наделали, но кто никогда не делал глупостей? И при чем тут их музыка?

Ностра, перестань на всех срываться! В самом деле! Срезовая неделя- это еще не конец жизни! Она просто высказала свое мнение ..Зачем ты все сразу на штыки принимаешь? :unsure:

0

41

А я не срываюсь, Ирена. Побыла бы на моем месте, поняла бы, каково тут сидеть и выслушивать все это. Срезовая неделя тут совсем ни при чем. Она уже закончилась. Смотрите шире. какие вы ограниченные...

0

42

м-дя, пошалила сестрёнка...хоть не пускай в инет...тока она раньше любила озон, а что случилось...это уже наверное иногда просто клинит, разве никого не клинит? никому не бывает плохо? :unsure:

0

43

А я не срываюсь, Ирена. Побыла бы на моем месте, поняла бы, каково тут сидеть и выслушивать все это. Срезовая неделя тут совсем ни при чем. Она уже закончилась. Смотрите шире. какие вы ограниченные...

Не надо так шаблонно судить о людях!
"смотрите шире. Какие вы ограниченные"
Знаешь, как говорил Фицджеральд:"Мир видешь лучше, когда наблюдаешь его из одного окна.."
Конечно ты с этим не согласна -_- Ну тогда открой мне глаза! 4 значит в твоем понятии- широкий кругозор?

0

44

ой да ну вас. видимо вы меня не поняли. не поймете и теперь, так что тратить байты на обьяснения я не собираюсь

0

45

ну явилась бы сщас эта Милена! ну, чего она скрылась? нашалила, вас раззодорила и тихонько спокойненько схомячилась... Люди! Да на таких внимания обращать не надо!!! Сказали бы *дура ты* да и делов то!!! Ну, емое, не надо на них так реагировать!!! вот уже все переругались... понимаю, накипело, но мы же не животные, чтобы набрасываться на себе подобных! у каждого свое мнение, и, как я поняла, здесь все разумные люди и никто свое мнение другим не навязывает!!! ребят, жить дружно надо... ну, хотя бы стараться... позитива всем @->-

0

46

ну явилась бы сщас эта Милена! ну, чего она скрылась? ...позитива всем @->-

начала сообщение с угрозы, а закончила позитивом...а чегось к Милене цеплятся, ну выплеснула она эмоции, и что с того? неужто надо общаться тока шаблонными фразами

0

47

Кит, молодец! ты полностью права!

0

48

Конечно я согласна с Вжиком, но вступать в баталии ч ни в кем не собиралась.... -_- Тем более мне действительно интересно, что значит "широкий кругозор"! Нет, я не заставляю тебя, Маш, обстоятельно мне  рассказывать о моровоззрении...Просто мне не понятно, почему ты так враждебно настроена ко мне? ~hren_ego_znaet~ Или я ошибаюсь...

0

49

ну явилась бы сщас эта Милена! ну, чего она скрылась? ...позитива всем @->-

начала сообщение с угрозы, а закончила позитивом...а чегось к Милене цеплятся, ну выплеснула она эмоции, и что с того? неужто надо общаться тока шаблонными фразами

*Кит, молодец! ты полностью права! *
*гордо подняв голову* Да, она такая!!!!!!! ^_^

0

50

да лана, не надо на неё, она всегда была такой... и ничего тут нет. а сидит она спокойно потому что в сеть я её не пускаю. и многие кста ненавидят теперь озон, а ненависть это противоположность любви, причем бывает так что ненавидишь и любишь одновременно. ~paf!~

0

51

у меня так никогда не было...

0

52

и многие кста ненавидят теперь озон, а ненависть это противоположность любви, причем бывает так что ненавидишь и любишь одновременно. ~paf!~

разочарование часто переворачивает чувства...мне просто стало ровно на них, хотя и интересно общаться с людьми, с которыми познакомилась за этот период и после :haaa:

0

53

у меня было, тока не к озону а реальному человеку я незнала как это называеться...абивалентность чтоли...

0

54

а мне одинаково приятно общаться со всеми, кто не болен фанатизмом... меня огорчают фанатки...

0

55

мне тож...а вот сестрёнка умудряеться посраться едва тока зайдёт на форум, если бы это было в первый раз...

0

56

а мне одинаково приятно общаться со всеми, кто не болен фанатизмом... меня огорчают фанатки...

фанатки зачастую удручают и самих артистов <_<

0

57

ну есть очень ненормальнеё дэвочки, они вцепляються в них... все такое, эх...

0

58

надеюсь вы выше этого... в смысле фанатизма...

0

59

да какие из нас фанатки! :1: таких*фанаток* стрелять нада! :shut_up:

0

60

не надо никого стрелять.. мммрррр))) как мне хорошо.... делайте что хотите... фанатейте... беситесь... ругайтесь... а я просто пойду и буду смотреть на звезды...)))

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » За что я ненавижу...о-зон...