Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » За что я ненавижу...о-зон...


За что я ненавижу...о-зон...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

ну? а я их ненавижу...а ненависть сильней чем любовь...

0

2

Ты- враг всего живого! Засунь свою ненависть себе в огдно место и проваливай отсюда! Не оскверняй святость этого сайта! Если тебе не нра o-zone-убирайся! Тебя сюда никто не звал! А если делать не**й-пойди барашков посчитай!!!!!! ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~

0

3

Любовь сильнее ненависти. Просто те кто ненавядят не могут этого пончять

0

4

ну? а я их ненавижу...а ненависть сильней чем любовь...

Эх, Милена, Милена... :rolleyes:
Ты их ненавидишь, потому что La Romala их любит?

0

5

я их не люблю и не ненавижу. нейтрал. нов последнее время склоняюсь к негативному отношению

0

6

Но надеюсь когда ты их совсем разлюбишь, то сайт не закроешь :(

0

7

я их не люблю и не ненавижу. нейтрал. нов последнее время склоняюсь к негативному отношению

Аналогично...

0

8

fantoma, глупости, я же сказала что я "белая ворона" в некоторых отношениях. даже если от слова озон меня начнет тошнить и колотить от злости, сайт останется живым и невридимым.
имхо, я уже не вижу ничего, за что озон можно ЛЮБИТЬ

0

9

Вот такие вы, девушки :1:
Мне Озоны нравятся так же как и раньше, только то, что допустили распад группы - это, конечно же, сглупили. И теперь вряд ли кто-то из них по-одиночке что-нибудь веское скажет в мировой музыке. Хотя думаю, у Бэлана есть шанс, а вот Арсу и РАДУ надо сильно потрудиться, воспользовавшись былой славой группы

0

10

а мне кажется что ДАН продвинется еще менше чем АРС и РАДУ вместе взятые. От РАДУ мы услышали две песни и увидели клип. От Арса клип и песню. а что от Балана? Да ничего! Сильно сомневаюсь что в его голове сейчас не крутится мыслишка "А не сделать ли третий приход озона?"

и еще Мас, если ыт думаншь чтоя  хоть когда-то их сильно любила, то ты сильно ошибаешься. Я не влюбляюсь в звезд. Мне нравились песни. А теперь эти песни надоели, тк.к нового ничего не появляется. а слушать одно и то же месяцами и годами  ~pardon~  увольте, я не хочу этого

Отредактировано kozanostra (2005-10-25 11:51:28)

0

11

а мне кажется что ДАН продвинется еще менше чем АРС и РАДУ вместе взятые. От РАДУ мы услышали две песни и увидели клип. От Арса клип и песню. а что от Балана? Да ничего! Сильно сомневаюсь что в его голове сейчас не крутится мыслишка "А не сделать ли третий приход озона?"

Согласна с тобой. Надеюсь, что ДАН не так глуп, чтоб создать O-Zone в новом составе. Если он всё же так поступит, то это будет глупостью и слабостью, ИМХО.
Вам не кажется, что мы отошли от темы? Раз O-Zone ещё кто-то ненавидит, значит их ещё помнят. Лично я к ним отношусь уже не так как относилась раньше. Просто мне надо что-то новое от них, тогда мои глаза снова загорятся  ~waau~

0

12

kozanostra, я с тобой абсолютно согласна. @->-

"От Арса клип и песню"
Не  только песню, а сингл... :1:

0

13

А я считаю, что они если захотят, то смогут сделать много чего в музыке. А уж чем они щас занимаються, это нам не совсем известно, так что объективно судить все равно не получиться.

0

14

А уж чем они щас занимаються, это нам не совсем известно

Именно это меня беспокоит...  :...:

0

15

Я имею в виду, как они готовят новый проект.

0

16

O-Zone- суперррр!!!!!!!и я не позволю не кому на них что-то гнать!если кто-то  что-то скажет на всех троих (Даниэль, Радий, Арсиней),то после этого может готовить себе яму!!!!!!!!!!!!!!!И ещё!Я знаю,что они не идеалы человека.что совершают какие-либо ошибки,но за это ненавидеть их не надо!Мы,как и они,делаем ошибки!Меня все поняли?!?!?кто не согласен,повторю лично по телефону!

0

17

Dream
Я согластна и полностью поддерживаю!!

0

18

Здесь У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, и если ты, ДРИМ, хочешь навязать кому-то свое, я начну принимать меры. не забудьте что Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ОЗОН, но тем не менее я держу этот сайт. Если вы меня убедите что стоит навязывать всем свою точку зрения, недолго вы туту еще будете находиться. Если я зла, я могу сделать много чего нехорошего. если кто не помнит, сайт про Арса я удалила, а не бросила. Думаю, намек понятен

0

19

Вот такие вы, девушки :1:
Мне Озоны нравятся так же как и раньше, только то, что допустили распад группы - это, конечно же, сглупили. И теперь вряд ли кто-то из них по-одиночке что-нибудь веское скажет в мировой музыке. Хотя думаю, у Бэлана есть шанс, а вот Арсу и РАДУ надо сильно потрудиться, воспользовавшись былой славой группы

Послушай, друг! Рассакжи мне, как ты дошел до такой жизни, 4 вступаешь в тирады с девченками за защиту O-ZONE...Ладно, понимаю, это мы миожем позволить себе маленькую слабость-влю....И то ты видишь к чему она ведет- ИХ скоро уже презирать начнут ~beeeee~ Но а ты- мальчик-какими дебрями сюда забрался? :huh:  ~hren_ego_znaet~
А вот насчет Бэлана согласна! Во всяком случае у него-в отличае от некоторых-есть потенциал, как говориться гениальный человек гениален во всем. А Арсу для того, 4бы попасть на мировую сцену надо было родиться гте-то немного северо-восточней, а не в Бессарабии-родине цыган, тогда был бы какаой-то прок, а так, все, чем он занимается-детские шалости <_< А наш удел-терпеть и надеятся на лучшее...и ждать,когда ОН к нам приедет...

0

20

kozanostra
Чем, по твоему мнению является постоянное повторение фразы "Я ненавижу ОЗОН?"

0

21

kozanostra
Чем, по твоему мнению является постоянное повторение фразы "Я ненавижу ОЗОН?"

  :good_for_you:

0

22

Kozanostra, Извени,я не хотела!

Отредактировано Dream (2005-10-26 13:07:52)

0

23

"kozanostra
Чем, по твоему мнению является постоянное повторение фразы "Я ненавижу ОЗОН?" "

моим личным мнением. я не ору "ищу тех кто любит озон. найду - урою". я просто говорю что Я их не люблю и ничего больше

0

24

Я бы не прочь, если б Озон восстановился (желательно в прежнем составе)

0

25

аха, прям птица Феникс. сгорела и родилась из пепла. красива птица, да в новорожденном виде безобразней некуда

0

26

Да ты просто проповедница всеобщего скептицизма!!!! Если так пойдет дальше- превратишься в угрюмую буку!... ~beeeee~

0

27

Да ты просто проповедница всеобщего скептицизма!!!!

Это не скептицизм, а реализм... @->-

0

28

Все скептики называют себя реалистами.

0

29

По-моему, иногда здоровый скептицизм лучше необоснованного оптимизма... @->-

Отредактировано AnnG (2005-10-28 12:57:44)

0

30

я реалист, моя хорошая. никогда не была скептиком. если бы я была скептиком, согласись, зачем мне было вообще создавать сайт? я надеялась раньше что сайт будет актуалет так же как группа. но я знала что рано или поздно группа развалится, как самы обычный бойз-бенд. но надеялась это это будет поздно а не рано :)

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » За что я ненавижу...о-зон...