Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 241 страница 270 из 435

241

представляю как вода капает с его крючковатого носа на его пузо...буэээ, гадость((((

А то!!!! Жуть!!!!!!!! Интересно, есть такие люди, которые считают его сексуальным? Ну, не считая его мамы и девушки, наверно...

0

242

у него есть девушка????

0

243

у него есть девушка????

Откуда я знаю...Может и есть...Такая же, как и он сам. :vee:

0

244

PRODIGY!!!!!SiStem Of a Dovn!!!RAMMSTEIN!!!!!FOREVER!!!!

0

245

ну тогда вот мой полный список:
gorillaz, bosson, elvis presley, david guetta, magic affair, morcheeba, one t - cool t, robbie williams, sunset strippers, cabin crew, moby, eiffel 65, haiducii, manu chao, eric prydz, royal gigolos, danzel, scooter, eve, gwen stefani, black eyed peas, blondie, global deejays, kylie minogue, benni benassi, ну может я еще что-то упустила :)

0

246

представляю как вода капает с его крючковатого носа на его пузо...буэээ, гадость((((

фу...Лукас да ишшо и мокрый...голый ... :vee:

0

247

представляю как вода капает с его крючковатого носа на его пузо...буэээ, гадость((((

фу...Лукас да ишшо и мокрый...голый ... :vee:

Ну, про голого я бы промолчала... ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

248

мне тазик надо как я его представляю, срочно! :haaa:

0

249

мне тазик надо как я его представляю, срочно! :haaa:

*бежит с тазиком к тёте, задыхаясь от смеха* Вот, держи! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

250

*просто задыхается от смеха*

0

251

Viata, пасиб!!!

0

252

Kozanostra
ДААаааааа!!!!!Разные у нас вкусы,совсем разные....Ну может чуть-чуть  Горылыз нравлятса!!! 

0

253

Viata, пасиб!!!

Да не за что!!! Всегда рада помочь любимой тёте!!! :wink:
Нострик, ты видела последний клип Moby "Dream about me"?

0

254

Ах да ешо моби,особенно ево клип про зверюшек.,там про то как чтото не   знакомое убивает  лося,а потом сам зстрелюетса...Да прикольный клип мне нравитса,..только  последним временем ево нечали  очень много паказывать и он мня так бы сказать уже надоел......

0

255

я меня очень даже радует что моби показывают все чаще и чаще. вчера я  увидела его новый ( а может и старый) клип dreams about me и как всегда смотрела, раскрыв рот от восторга. моби гениален, это единственный наверное человек, перед которым я преклоняюсь

0

256

я меня очень даже радует что моби показывают все чаще и чаще. вчера я  увидела его новый ( а может и старый) клип dreams about me и как всегда смотрела, раскрыв рот от восторга. моби гениален, это единственный наверное человек, перед которым я преклоняюсь

Да, мне тоже оч понравился. А с кем он там пел?

0

257

вроде один. моби композитор, а не певец, у него десятки солисток (из его солисток я больше всего люблю пухленькую негритянку, у нее ТАКОЙ мощный голос)

0

258

А памоему Моби,маленькая звьоздачка,над которой пастаянна издеваетса ЕМИНЕМ.....
P.s  EMINEM  FOREVER......

0

259

это моби маленькая звездочка??? по сравнению с эминемом??? *падает на пол, хохоча до слез*

0

260

я где то читала, что эти двое друг друга терпеть не могут, и вроде как Эминем с Моби дрался...

0

261

тупость какая! это в клипе эминема было, клип without me. честно сказать, я бы отрезала эму кое что за такие кадры

0

262

тупость какая! это в клипе эминема было, клип without me. честно сказать, я бы отрезала эму кое что за такие кадры

  :haaa: Я б тоже! просто так! Не очень-то я его люблю

0

263

я тоже...

0

264

я тоже...

Тогда всё решено! :rolleyes:

0

265

пошли ловить эту шпану, рр))) За Моби! За реально клевую музыку! Где моя катана?

0

266

пошли ловить эту шпану, рр))) За Моби! За реально клевую музыку! Где моя катана?

Ага *берет свой кожаный ремень* Ну-с, готова? Держитесь, гады!!!!

Кста, мне понравились TRIDENT с песней "Un simplu Sarut", но джинсы у них, конечно, откровенные были :haaa:

0

267

Мне тоже поннравилась эта песня, и тоже не понравилисб жопы :)

Пошли мочить шпану, которая против Моби :)

0

268

Мне тоже поннравилась эта песня, и тоже не понравилисб жопы :)

Пошли мочить шпану, которая против Моби :)

Мочи гадов!!!!!!!!!!! Чтоб им...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плохо они за Моби голосовали! <_<

0

269

EEEEEe!!!! Ема не трож ..И не надо ему ничиво резать вы хотите чтоб он кастратом осталса...не !!!не хорошо!!!!.А Моби ,я бы с удавольствием...Ха-ха-ха!!!!
P.S.Я когдато   смотрела про моби ,он говорил что...Для ниво ето большая реклама,что ево парадирует сам Еминем!!!

Отредактировано kets (2005-09-25 17:43:36)

0

270

Оказывается, девчонки из TRIDENT снимались в Плейбое :huh:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?