Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

Кто-то считает, что рок (хотя я с этим не согласна), слышала версию, что они - французская альтернатива...

0

62

скажите хоть одно название их песни, может я слышала их? просто я лучше запоминаю название песни чем группы

0

63

скажите хоть одно название их песни, может я слышала их? просто я лучше запоминаю название песни чем группы

По-моему, самая популярная песня Contact.  /очень долго на МСМ крутили.../

0

64

у меня нет MCM((( его изредка включают очень рано утром, но я в это время сплю(

0

65

AnnG

Насколько я знаю, во Франции очень популярна песня Sarah

0

66

AnnG

Насколько я знаю, во Франции очень популярна песня Sarah

Возможно, у меня уже нет MCM /  но я бываю часто на сайте/ и кажется, что не слышала... А ты знаешь "Derniere danse " /у меня есть видео/? Тоже харошая песня, медленная.  :good_for_you:

0

67

а я очень люблю песню Magic Affair- Fly Away... жаль что никто из вас ее не слышал :(

0

68

AnnG

Derniere danse мой любимый медляк после Oruinde ai fi. Романтика...

0

69

AnnG, не знаешь какой у Гуэтты последний альбом, я завтра пойду закупаться муззом, я очень хотю его диск :)

0

70

AnnG, не знаешь какой у Гуэтты последний альбом, я завтра пойду закупаться муззом, я очень хотю его диск :)

Последний альбом - Guetta Blaster /2004 г./, но последний диск - диск-сингл The World Is Mine/2005 г./. Кстати, песни альбома размещены в интернете /я скачала все песни этого альбома/, а ссылку уже выложила...

0

71

мне сложно скачивать что-то с сети, у меня очень плохая скорость сети. тем более что сейчас я уже скачиваю Дульче :)

0

72

мне сложно скачивать что-то с сети, у меня очень плохая скорость сети. тем более что сейчас я уже скачиваю Дульче :)

Ты уже знаешь процедуру, если хочешь, пришлю песни на е-mail ;) . Кстати, получила сегодня  мой е-mail? :huh:

0

73

О, было бы просто замечательно, если бы ты прислала мне что-нибудь из его творчества (на твой выбор, у нас все равно очень похожие вкусы и интересы :) )
да, я получила твое письмо! спасибо ОГРОМНОЕ, ты чудо! Я очень рада что ты прислала мне такую замечательную видюшку!
Прочитай личную почту в форуме про Арса, думаю что это тебя заинтересует :)

0

74

"О, было бы просто замечательно, если бы ты прислала мне что-нибудь из его творчества "
Скоро сделаю ;) Завтра начинаю... :good_for_you:

0

75

спасибо!! я тебя обожаю :) если хочешь,я  размещу для тебя в сеть некоторые клипы Моби ;)

0

76

я  размещу для тебя в сеть некоторые клипы Моби ;)

Было бы супер, только у меня очень плохая связь с русскими сервероми. :aaa!:  :( . Все таки, я видела фоты с клипов -только  благодаря тебе! @->-

0

77

а я уже natural blues гружу :) всего 9 с половиной мегов, надеюсь что у тебя получится скачать. А плохая связь с русскими серверами не только у тебя :) Это у всех так, в том числе и у русских. Я грузила каждый кусочек "поехали" на сайт по 3.5-4 часа и получила за свои труды оргооомный счет за инет :) ну и пофиг на счет, главное что кому-то что-то пригодилось :)

0

78

"а я уже natural blues гружу :) всего 9 с половиной мегов надеюсь что у тебя получится скачать"

Ой, спасибо большое! @->-
Знаешь, у меня вес файла не проблемма /легко скачаются и огромные файлы /, а вообще - связь с сервером...  :hm: :lala:

0

79

"Знаешь, у меня вес файла не проблемма /легко скачаются и огромные файлы /, а вообще - связь с сервером..."
дело в том что вес файла - проблема для меня :( вообще для тебя я бы разместила файл любого размера, честное слово! Но на русских серверах ограничение 17 мегабайт, если грузить фады больше чем 17, окно зависает :(

0

80

А здесь кому-нибудь нравиться Arash? Или в принципе. восточная музыка? :huh:

0

81

А здесь кому-нибудь нравиться Arash? Или в принципе. восточная музыка? :huh:

Я слушала 4 из его песен, но ...как сказать... это далеко не мой стиль... :beee:
Конечно, если только какие-то восточные елементы - то это не плохо, но целая песня - мне слишком много...  :lala:

0

82

ненаю, по-моему, у Arash все песни ужасно однотипные. Хотя в общем неплохие, я люблю всю танцевалку :)

0

83

ненаю, по-моему, у Arash все песни ужасно однотипные.

Да, и это тоже  :P

0

84

из восточного мне нравится только некоторая еда и танцы в исполнении подвыпивших молдован :lol:

0

85

из восточного мне нравится только некоторая еда и танцы в исполнении подвыпивших молдован :lol:

Да, эт точно!!! :good_for_you: А ты уже посмотрела на это видео? :o

0

86

"А ты уже посмотрела на это видео?"
неа, не смотрела :) я видела гору фоток и мааленький gif-отрывочек с танцем в сполнении Дана :)

0

87

неа, не смотрела :) я видела гору фоток и мааленький gif-отрывочек с танцем в сполнении Дана :)

Я сделала отрывок из видео, но все так замедлено :unsure:  до степени, что ты все равно ничего не увидишь... :( . Именно этот файл оказался проблемным... :angry:  :(

0

88

"Именно этот файл оказался проблемным..."
а, формат программой не поддерживается?

0

89

а, формат программой не поддерживается?

Выходит - что поддерживается  :beee: , только очень трудно сделала этот кусок  :unsure: /по -моему, формат нестандартный... :hm: /

0

90

какой формат? mpg? обычно это самый проблемный формат

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?