Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

ааааа, а песня Open My Eyes там не так идет: "o. open my eyes, make me believe"? уж очень название знакомое

Нет, это другая песня - Open Your Eyes  :rolleyes: .
Здесь можно скачать альбом "Guetta Blaster" ;) . Только, если тебе нравится этот голос - плотный /The World Is Mine /, то наверно будешь разочарованна, потому что мне кажется, что это не  голос Гуетты... Я прочитала, что Гуетта - ДиДжей, он автор песен, но вокалы исполняют другие. Да, посмотри здесь и все поймешь  :1:

0

32

упс :) вот что значит невнимательность :)
Ну если это и не его голос, какая разница? Все равно песня супер :)

0

33

упс :) вот что значит невнимательность :)
Ну если это и не его голос, какая разница? Все равно песня супер :)

И что выходит? :rolleyes:  Красавчик в клипе... не он :( , плотный голос ... не его :( , ну , все таки, хорошо выбирает ...  @->-
Да, песня действительно супер!!!  :good_for_you:  @->-

0

34

а этот потрясный голос из The World Is Mine, возможно, принадлежит DJ Davis

0

35

а этот потрясный голос из The World Is Mine, возможно, принадлежит DJ Davis

И я пришла к такому заключению, когда прослушала In Love With Myself  :rolleyes: /Кстати, ты скачала In Love With Myself? Если да - как эта песня тебе? :rolleyes: /

0

36

нет, я эту песню еще не скачала :( у меня сейчас ниче не скачается, и так слишком много файлов на загрузке стоит :( лучше куплю диск :)
а к выводу насчет DJ Dаvis я пришла, когда посмотрела обложку альбома с песней The World Is Mine. Там в скобках приписано feat. DJ Davis

0

37

нет, я эту песню еще не скачала :( у меня сейчас ниче не скачается, и так слишком много файлов на загрузке стоит :( лучше куплю диск :)
а к выводу насчет DJ Dаvis я пришла, когда посмотрела обложку альбома с песней The World Is Mine. Там в скобках приписано feat. DJ Davis

Как работает у тебя електронная почта? :mellow:  Если хочешь, могу пересылать ...

0

38

почта работает отлично. максимальный размер письма 10 мегабайт, но если прикрепляешь файл, то он максимум должен весить 7.5 мегов. я буду очень рада если ты мне пришлешь эту песню!

0

39

почта работает отлично. максимальный размер письма 10 мегабайт, но если прикрепляешь файл, то он максимум должен весить 7.5 мегов. я буду очень рада если ты мне пришлешь эту песню!

Завтра попробую ;) Будем надеятся, что получится :1:

0

40

ок! спасибо!

0

41

Скажите кому-нибудь нравятся Kyo и  The Servant или я одна такая?

0

42

Скажите кому-нибудь нравятся Kyo и  The Servant или я одна такая?

Мне нравится песня Contact /Kyo/ и песня Orchestra /The Servaint /. :1:

0

43

кто-нить слушает Диму Билана? я его не слушаю, просто недавно узнала, что он, оказывается, провел все детство в моем городе (Набережные Челны), и мечтает сюда вернуться, но одновременно боится что увидит не то что хотел

0

44

кто-нить слушает Диму Билана? я его не слушаю, просто недавно узнала, что он, оказывается, провел все детство в моем городе (Набережные Челны), и мечтает сюда вернуться, но одновременно боится что увидит не то что хотел

Мне нравится только его песня "На берегу неба", а тоже и клип /он сделан в Венеции/...

0

45

ненаю, мне он почему-то не очень приятен. он очень прикольный как личность, и петь вроде бы научился (хотя скорее так и не научился, хее), но почему-то у меня к нему легкая неприязнь :(

0

46

ненаю, мне он почему-то не очень приятен. он очень прикольный как личность, и петь вроде бы научился (хотя скорее так и не научился, хее), но почему-то у меня к нему легкая неприязнь :(

У меня, как сказать,...   противоречивые чувства... :beee: Он мне не неприятен, но в нем что-то не нравится... Как личность - определено мне интересен. :1: . Меня интригуют яркие личности... /скандальные  :P /

0

47

наверно у него внешность такая...противоречивая... :)

0

48

наверно у него внешность такая...противоречивая... :)

"У меня, как сказать,... противоречивые чувства... "
Знаешь, у меня 10 из его клипов...  :hm:

"наверно у него внешность такая...противоречивая... :)"
Поэтому и много антифанатов  :ou:u:' /][!--endemo--]

0

49

"Поэтому и много антифанатов "
ой, да антифанов у всех хватает... не понимаю я таких людей :( ну молчали бы себе, ну зачем кого-то, пардон, обсерать?...

0

50

kozanostra, ты получила песню Гуэтты? /на е-mail/ :huh:

Отредактировано AnnG (2005-06-15 02:28:38)

0

51

Да, я ее уже скачала, тока что прослушала до конца, ща второй раз слушаю :)
Супер песня! Какой все-таки обворожительный голос...

0

52

А кому-то нравится песня SoConfused /2Play feat Raghav and Jucxi/? :rolleyes:

0

53

А ты где ее скачивала, можешь кинуть ссылку, а то у меня только 1 альбом есть=(

0

54

Амели, мона вопрос не в тему - ты случайно не смотришь программу ТВ-Чат Инфон на канале 7ТВ?

0

55

А ты где ее скачивала, можешь кинуть ссылку, а то у меня только 1 альбом есть=(

Амели, если этот пост ко мне и говоришь о песне So Confused, легче  переслать на e-mail... :rolleyes:  /потому что я скачала уже давно/.

Отредактировано AnnG (2005-06-16 15:49:50)

0

56

kozanostra

нет, почему такой вопрос?  :huh:   
AnnG
Нет, это я по поводу Kyo - Contact

0

57

А ты где ее скачивала, можешь кинуть ссылку, а то у меня только 1 альбом есть=(

У тебя этот альбом  - Le Chemin /Дата выпуска: 18 ноября 2003/? :rolleyes:

"Нет, это я по поводу Kyo - Contact "
Не знаю..., я смотрела только на MCM. :rolleyes:

0

58

"нет, почему такой вопрос?"
Я случайно открыла этот чат и увидела сообщение:
Amelie: "Я люблю РАДУ из Озона, а он женат и у него скоро родится дочь"

0

59

kozanostra
Угу, это я писала, но только не на 7тв, а на MTV, там это тоже показали   :blink:   

AnnG
Угу, я только потом прочитала, что это вроде бы второй, а первый называется Kyo... Мне бы новый альбом найти где-нибудь..в России то он еще не скоро появится, если вообще появится...Может я подругу из Франции попрошу, чтобы она мне купила...

0

60

а в какаом жанре поют Kyo?

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?