Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

у нас продается мп3-сборник всех альбомов, побегу завтра покупать)

У них за всю историю max песен 10 нормальные, остальное так себе.

0

392

ну не знаю, имхо, у них большинство песен оч хорошие. я люблю такого вида рок :)

0

393

ну не знаю, имхо, у них большинство песен оч хорошие. я люблю такого вида рок :)

мне нра, что они работают для своего удовольствия...а не только для наживы -_-

0

394

А как вам группа Игра слов?

0

395

А как вам группа Игра слов?

стебные ребята...смотрела программу по мтв бочинского и Стилавниа с ними, очень понравилось как они говорят :haaa:

0

396

Их 2 или сколько?
Мне пока пришлось только 1 песню услышать, хочу ещё..

0

397

А кому нрав garbage?помойму ширли оч симпотишная,и прочитали бы вы её дневники!!!!!!!такой позитив!!!!!

ходила к окулисту вчера, и мне сказали, что нужно носить контактные линзы... или если быть менее гордой и более честной... мне нужны
чертовы БИФОКАЛЬНЫЕ ОЧКИ!!!
«Вы должно быть издеваетесь надо мной, - вскричала я. - Вы должно быть издеваетесь!!! Я не могу носить чертовы бифокальные очки!
Вы с ума сошли?!?!?!?! Я же рок-звезда! Рок-звезды не носят чертовы бифокальные очки!»

туалеты в наших комнатах в отеле довольно сумасшедшие. Они электронно-механические и постоянно подогреваются,
так что всегда приятно и тепло, когда бы ты не хотел опустить на него свою задницу и пописать!!! Более надоедливая особенность -
это то, что они начинают действовать без предупреждения и обдают водой нижние части вашего тела.
В результате мы все восхитительно свежие и чистые, но боимся "выстрелов" и морально травмированы.
Я становлюсь все более прыгучей после каждого успешного визита в комнату отдыха!!!
Еще одна смешная вещь, касающаяся этих чертовых туалетов - это знаки на панели управления, которые читаются буквально так:
"ИЗБЕГАТЬ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ. МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПОЖАР ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ".

0

398

Эээмн... Про Гарбедж ничево не скажу, а вот к чему эти забавные тексты?

0

399

Это  цитаты из ширлиного дневника ваще-то

0

400

нда.... :huh:

0

401

А кому нрав garbage?

Слышала одну песню.Мне понравилось)

0

402

эт какую?я прост увидела что вы тут о РХЧП восхищенно говорили вот у мя и загорелась надежда....можешь хатяб клип описать?

0

403

эт какую?

''The World Is Not Enough''

''я прост увидела что вы тут о РХЧП восхищенно говорили вот у мя и загорелась надежда....можешь хатяб клип описать?''
Про кого начали говорить?Я не поняла. :blink:

0

404

Red Hot Chili Peppers...

0

405

actavia!Боже!это ж моя самая первая любимая песня!я её лет в 6 слышала!точнее клип видела,ме лет 6 было,ток я не знала,кто эт поет...все у мя психоз
(исчо ме нрав bloodhound gang-bad touch,я щас обе слушаю,но Ширлины взвывания ме больше нрав)

0

406

исчо ме нрав bloodhound gang-bad touch

Классная композиция, давно хотел узнать как она называется.

0

407

эт стаоая песня альбома 1999 года,не новая

0

408

Ну мне она давным давно понравилась, из за неё даже выучил название этой группы.

0

409

ну ты гений)))

0

410

король и шут, грин дей, гэнги, корн

0

411

а я слушаю много всего. всего по немногу.
вот сейчас в основном опять озон.
а так, слушаю enrique iglesias, лазарев, lady gaga, katy perry, timbaland, timberlake... (и тд)

0

412

Ага! Я последнее время тоже в основном O-Zone слушаю. А еще - Shakira, Juanes... вообще люблю музыку испанскую или в стиле латино, испанскую гитару кстати тоже

0

413

все что связано с О-зон. Арсениума, Crazy loop, Mr&Ms,
в основном румынскую и молдавскую музыку

0

414

Я сейчас слушаю румынскую музыку: Marius Nedelcu :wub: ,Play & Win,Akcent,Inna :good_for_you: Кстати,у румын очень хорошая музыка,у нас,к сожалению ничего подобного пока нет :kry:

Отредактировано Kylie (2009-03-16 11:05:07)

0

415

согласна полностью. и язык у румын просто обалденный. хочется слышать его еще и еще

0

416

В последнее время слушаю Найтфиш и Тарью Турунен

0

417

semerka,что самое интересное-эти румыны взяли моду петь на английском :D Но я только "за",всё-таки мне английский нравится больше

0

418

а мне румынский. но румыны на английсом это тоже здорово. особенно Akcent и  Morandi

0

419

особенно Akcent и Morandi


Да... :rolleyes:
semerka,а ты есть на российском форуме Акчента?

0

420

а не знаю...где меня только нет...надо посмотреть...

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?