Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 361 страница 390 из 435

361

@я тут к своему удивлению узнала что Аксент (песню про Кайли поют) - румынская группа... @

я это уже давно знаю. озон говорили в интервью что их часто путают к аксетом

я чуть со стула не слетела когда узнала...а когда я их увидела....мама родная!!!ужас,летящий на крыльях ночи. Но песенки мне их нра.

0

362

Mlin,ja kak vsegda nichio ne slishala((((Otstala ot mira nazivaetsia. <_<

0

363

"Но песенки мне их нра"
у них их много? 0_0

0

364

у них их много? 0_0

Штук 40 думаю наберётся, если не больше... :D

0

365

Штук 40 думаю наберётся, если не больше... :D

и все на румынском... :vee: кроме Кайли, которая тоже есть на румынском

0

366

Х_Х о ужас... хех)))) а мне полгода кажется назад предлагали делать сайт про аксент)))) я тогда даже не знала кто это такие)))а сейчас они мне нравятся))))

0

367

Ren
Будешь делать сайт?=)

0

368

я думаю не стоит ^_^ а то Рен забросит ШК, а мне он так нра :wub:
Акчент - теперь стоит в хит-параде со своей Кайли. Меня оч радует и румынская, и английская версии :muzz: единственный недостаток - они страшненькие (исключение - Андриан) и голос у певца немного пискливый, имхо. :hm:

0

369

ой а выложите фотку, если есть...

0

370

Андриана? палста:
http://akcent-moscow.narod.ru/foto/ad12.JPG

http://akcent-moscow.narod.ru/foto/ad1.JPG

0

371

а если что нужно - кликай сюды :)

а я была права :) припев спел андриан, а почти всю песню - Мариус. и клип на Кайли - пошлятина -_-

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-06 20:37:05)

0

372

"Ren Будешь делать сайт?=)"

нееет)))))) ни за что)))) если только кто закажет, когда буду работать в студии))) а по своему желанию..не...наигралась...

"а то Рен забросит ШК"

никогда :) на ШК я нашла того кто вытащил меня из тьмы. только благодаря ему я решилась вернуться сюда))))) и не думайте что это Рен -_-

"единственный недостаток - они страшненькие (исключение - Андриан) и голос у певца немного пискливый, имхо"
по-моему, эта пикантность и страшный акцент и придают песне свою пикантность))))) имхо Х_Х

"и клип на Кайли - пошлятина "

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!

0

373

*никогда*
и я говорю, не надо:)

*"и клип на Кайли - пошлятина "

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!*
причем, как англоязычная, так и румынская версия. оч похожи -_- вчера закачала последнюю, молилась, чтоб не была такая откровенная... а сзади еще мама сидела... :haaa:

0

374

Nu i chio mama skazala?

0

375

ой а где вы клип видели?! я тоже хочу!!!!!
по муз тв вроде не показывают... я ище слышала что им пророчат успех грю озон...ну-ну, а  я им дальше могу напророчить, что бывает с людми когда звездуна ловят ~i`m_devil~

0

376

"причем, как англоязычная, так и румынская версия. оч похожи  вчера закачала последнюю, молилась, чтоб не была такая откровенная... а сзади еще мама сидела..."
я видела только английскую версию, причем по телеку Х_Х как такое вообще в эфир прошло.... Нова, я как раз по Муз-ТВ видела... как озон? ну чтож. желаю успехха им в этом)))) надеюсь они будут как озон только в плане популярности

0

377

а где еще можно эту красотищу глянуть?

0

378

ого..значит нада смотреть муэз тэвэ тока вся беда в том что времени совсем нет :unsure:

0

379

млин на этом их сайте низзя ничево скачать :blink: ну держитесь....гады ~i`m_devil~

0

380

по музтв видела сегодня..и чего там такого пошлогого?

0

381

Невада, если хочешь, я залью этот клип на мегааплоад, но это будет метров 25....
Кит, чего пошлого? например малость черезчур сексуальные движения в темноте. идиотский клип... все из группы прижимаю телок по углам и пардон е**тся....

0

382

Ren, да залей, если сможешь, я в выходные скачаю :unsure:

0

383

Невада, если хочешь, я залью этот клип на мегааплоад, но это будет метров 25....
Кит, чего пошлого? например малость черезчур сексуальные движения в темноте. идиотский клип... все из группы прижимаю телок по углам и пардон е**тся....

По степени пошлости все равно мало отличается от тех, которые заполняют нынешний эфир :rolleyes:

0

384

http://www.megaupload.com/?d=2NC9ZY7Q вот ссылка... только там что-то с картинкой странное.... поля черные широкие...

0

385

что называется "засесть за учебу и компутер" :blink: совсем недавно посмотрела по мтв программу про Красных Горячих Перцов Чилли, вспомнила, что хотела закачать пару песен и влюбилась в песню Can't stop и By the Way :wub:
а кому-нибудь еще нра эта группа??

0

386

что называется "засесть за учебу и компутер" :blink: совсем недавно посмотрела по мтв программу про Красных Горячих Перцов Чилли, вспомнила, что хотела закачать пару песен и влюбилась в песню Can't stop и By the Way :wub:
а кому-нибудь еще нра эта группа??

  :wub: потрясная группа, я собираюс купить сбордик всех их альбомов.Энтони вообще красава парниша

0

387

у нас продается мп3-сборник всех альбомов, побегу завтра покупать) рада, что кому-то тож нра Перцы)))
Энтони??? Мда, симпатичный паренек :) но песни мне больше нрав  ^_^

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-13 01:10:26)

0

388

у нас продается мп3-сборник всех альбомов, побегу завтра покупать) рада, что кому-то тож нра Перцы)))
Энтони??? Мда, симпатичный паренек :) но песни мне больше нрав  ^_^

  :rolleyes: музыка вообще отпад, но мне нра такой типах мужчин :oops:

0

389

а че, мужественный, высокий... оч даж!!!

0

390

))))

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?