Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 301 страница 330 из 435

301

мне интересны все живые видео моби, он такой прикольный... а я даже рада что он живет как обычный человек, а не как пафосный зажравшийся репер

Знаете что дорогие вы мои!!!Не можно судить об человеке даже не видив ево в реале.....О том же Eminem,Никто кроме нево не знает какой он,может он савсем и не зажорливой,Может у нево жызнь не склалась  и он просто страдает ... :kry: И отом же моби, не кто кроме нево не знает что у нево в душе,может он сверку такой милинкий а,панастаящему он  злой и вобще......... ~i`m_devil~

0

302

кетс, гыыы, я с тебя прусь, с какого хрена ты решила что под пафосным зажравшимся репером я принимала эминема????? али рыльце как говорится в пушку???? ихххихии, какой анекдот, эминем прям последний репер на земле! да их б*я миллион!

0

303

Какие тут страсти...

0

304

кстати смеяться над прической моби просто неприлично. у него нет волос с юности, я видела его ранние фоты, он еще тогда был лысый. когда у него былми волосы, на них просто жалко было смотреть. а если учесть что ему сейчас за 40, неудивительно что его голова лишена шевелюры

0

305

это точно, я кажеться где то читала, что с ним вроде чёто случилось, и он потерял все волосы.

0

306

у меня есть видео, где у него еще остались волосы, он наверное чем-то сильно болел, сами по себе в таком возрасте волосы не могут быть настолько плохими - представьте себе редкий пучок длинных рыжеватых волос, сквозь которые просвечивает кожа...

0

307

слушаю всё, что по моему мнению можно слушать! :i_love_you:  :haaa:  :muzz:

0

308

А что по твоему мнению можно слушать?)

0

309

по моему мнению можно слушать все кроме русской музыки :) мне нравится даже японская музыка с пронзительно-тонкими голосами певиц, но не русская музыка

0

310

А что по твоему мнению можно слушать?)

не тяжёлый американский рок, зарубежную попсу :wub: и некоторые русские песни :rolleyes:

0

311

Может быть наши вкусы и совпадут в чем-нибудь)

0

312

:D

0

313

я так люблю sunset strippers, почему они никому кроме меня не нравятся?..

0

314

у меня есть видео, где у него еще остались волосы, он наверное чем-то сильно болел, сами по себе в таком возрасте волосы не могут быть настолько плохими - представьте себе редкий пучок длинных рыжеватых волос, сквозь которые просвечивает кожа...

у него было какоето очень сильное потрясение.

*я так люблю sunset strippers, почему они никому кроме меня не нравятся?..*

я не слышала... :unsure:

0

315

"я не слышала... "
как это, да их не все лето крутили :( там и слов то особо нет- вот все слова: waiting for a star to fall carry you home  :) обожаю танцевальный транс

0

316

Ностра, если честно я о них даже не слышала :(

0

317

вот, я выложила демку: http://zone-of-ozone.narod.ru/files/ss-fs-prev.mp3 :( странно что никто не слышал :(

0

318

Activ, ещё меня прикалывает песня Dj Vasili, но она быстро надоедает, Utopia мне нравится, правда, я только четыре песни слышала.

Да, чумовая песня! Здубы вообще планетой ошиблись слегка мне кажется... ^_^
Слышали новую песню HIM Wings of butterfly, кажется...Тоже очень даже ничего!
А слышали еще Теннис Большой-самая популярное творение Крестовских среди озабоченных умов...Наверное, единственное, 4 не вызывает у меня подавление рвоты! Ненавижу Уму Турман!!!!На костер их!.... ~scalca~ -Кто смотрел индификацию с Александром Анатольевичем меня поймет...

0

319

Мне некоторые песни УмаТурман нравяться, а что касается их лично... Я как-то особенно не интересуюсь ими. Купила зимой диск В Городе Н и все как-то..

0

320

МОИ БОГИ - MAGIC AFFAIR!!!!! я сегодня получила диск с их клипом флай эвей, до сих пор дрожу от удовольствия

0

321

да простят меня поклонники умытурман, но они мне напоминают двух бомжей, назвавшейся именем известной певицы(ну или кто она там)

0

322

АФФАЙР!!!!!!!! виии! отныне это моя любимая группа! и пусть их солистка тетя с огромным шнобелем и пацановски короткими волосами, я обожаю их музз!

0

323

Прямо бомжей!...Ну как гопников- минимум:) И я презираю эту гопоту за то, 4 за неумением писать свою нормальную музыку- они считают своим долгом охаять творчество Арса... ~scalca~ Да и потом, где это виданно, 4бы гденить на Западе создали группу, скажем, "Людмила Гурченко"!!!

0

324

А что представляете себе это?)))

0

325

Я болдею от Green Day!

0

326

Уматурман отстой. Деревенщина

0

327

Уматурман отстой. Деревенщина

  ~smeshno~~ То же самое, что и Братья Грим :haaa:

0

328

не будем об этом кошмаре

0

329

Kit, тебе случаем братья Грим не напоминают братьев Дзен? ххыы)))

0

330

Вчера ностальгия обуяла: ДДТ скачала :1: , "Это все, что останется после меня"...Может слышали? Она оказывается такая старая...

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?