Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...


любимые звери...

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

если едят, значит нравится, а моя кошка ваще мышей ловит и ест потом :vee:  :beee:

0

62

Наконец-то я забрала щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравьте меня!!!!!!!!!!!!! :D Такой комочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :i_love_you:

0

63

наверно вкусно, раз он их ловит с таким азартом... правда иногда от такого закусона он целый день блюёт, хааа :) балбес есть балбес :)

0

64

Viata, поздравляю!
kozanostra, а чего у тебя фотка Семёна, но той странице не открываеться?
в смысле у меня не открывается?

0

65

Viata, поздравляю!

Пасибки!!!!!!!!!!! :wub: Чмоки тебя!!!

0

66

оо, Viata, мои поздравления! Представляю как ты рада :)

La Romala, какая именно не открывается?

0

67

kozanostra, которая на прошлой странице, за 31 мая
Viata, взаимно!

0

68

La Romala, все открывается, просто я указала ссылку на топик в другом форуме, это непрямая ссылка. я проверила, там все работает

0

69

А ну тогда понятна!значит опять я протормозила, пойду гляну.

0

70

kozanostra, пасиб))))

0

71

Viata, а у тебя есть фотки твоего любимчика?

0

72

Viata, а у тебя есть фотки твоего любимчика?

Нет, но я тебе, по-моему, присылала фотку Джонни...Так вот ДАНчик точно такой же ;)

0

73

ты его Даном назвала????

0

74

ты его Даном назвала????

Вообще-то, Дантессом, но дома зовём его Даня или ДАН :blush:

0

75

Viata, ну ты приколистка!!!

0

76

Viata, ну ты приколистка!!!

Ну так!!!! Это ж я!!!!! Вся в тётю!!!!! :wink:
Только вот не могу его научить ср..ть в лоток! Он не понимает, что лоток нужен для того, чтобы туда гадить, а не спать в нем!

0

77

наверное потом научиься, он же пока маленький, а ты с ним пока не гуляешь?

0

78

наверное потом научиься, он же пока маленький, а ты с ним пока не гуляешь?

Нет, ему прививку делали, две недели гулять нельзя...и мыть тоже :beee:

0

79

а разве собак приучают к лотку? это же не кошка :)

0

80

а разве собак приучают к лотку? это же не кошка :)

Это маленькая собака, с которой не нужно часто гулять. По сути, это та же самая кошка. Тем более, гулять с ними опасно. Они вечно нарываются на больших собак, а их главные враги - это таксы!

0

81

нифига себе! че, таксы такие злые????

0

82

ща мой любимый зверь Семен дрых передо мной, на столе, и ему заходелось помотать головой. Так как его голова находилась под полкой для принтера, о чем он, само собой, забыл, на всю комнату раздался звук (примерно как дерево о дерево, хаа) от того что его башка с размаху долбанулась в полку. Семен от неожиданности вскочил и оглядывался как безумный. Меня раздирал хохот, который пришлось сдерживать - у нас сейчас 2.34 ночи и все спят :)

Вообще у нас Семен частенько врезается во что-нибудь своей головищей. странно что он до сих пор сотрясение мозга не заработал

0

83

Вообще у нас Семен частенько врезается во что-нибудь своей головищей. странно что он до сих пор сотрясение мозга не заработал

во-во!!!! у меня кошка точно так же!!!! особенно когда по квартире носится во все шкафы врезается!!!! да ещё с таким звуком!!!!!! я удевляють как она ваще ещё с целой головой ходит!!!!! :haaa:

0

84

А я совсем забыла отметить, что у меня уже есть и собака!  :1:

0

85

А я совсем забыла отметить, что у меня уже есть и собака!  :1:

ооо!!! поздравляю!!!  @->- хорошенькая наверно!!! :1:  а какой она породы????

0

86

Спасибо! :P 
Выбор  породы не мой :( , но собачка очень милая, потому что она еще маленкая... Я сразу полюбила :i_love_you: . И так... он питьбуль...

0

87

но собачка очень милая, потому что она еще маленкая...

представляю какая она миленькая, я вообще обожаю всех животных, особенно когда они ещё маленькие, они такие славные!!!!!! :1:

0

88

AnnG, а у вас разве разрешено держать питбулей?

0

89

AnnG, а у вас разве разрешено держать питбулей?

  А почему нет? :blink:  :blink:  :blink:

0

90

AnnG, после того как питбуль убил ребенка, во всей Америке и в части Европы запрещена эта порода, а тех которых находят, усыпляют, а хозяев штрафуют на крпную сумму. Правда, я не в курсе, относится ли Болгария к этой части Европы

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...