Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...


любимые звери...

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

издержки производства! у мя раз собака с кошкой дрались так ваще чутьелку не снесли!

0

302

Так это мне ее именно снес,она искусственная красивая такая у меня на столе стояла, а он ее того

0

303

дык то звери неразумные, а у одних наших знакомых люди напились как свиньи, напоили и собаку...и воть потом они снесли елку совсем, она на стол упала и игрушки разбились все в салатах, а ишо...кто то на коврике...наделал...

0

304

Я обожаю животных!!! Я люблю котов и лошадей очень. Дома я имею 3 котов и 1 собаку. Я не знаю, почему, но собака не пристают к котам. ~hren_ego_znaet~  :1:

0

305

у меня тоже србака к кошке не приставала, она очень дружно жили, но иногда устраивали дружеские драки...все вверх дном!

0

306

Кошки!Кошки!Кошки!Волки! Совы! И много много много...

0

307

а подробнее?

0

308

а подробнее?

0

309

Кошки!Кошки!Кошки!Волки! Совы! И много много много...

Интересно что-нибудь из вышеперечисленного живет у тебя дома?

0

310

Кошки и .А хотя ещё морские свинки ^_^

0

311

у мня 2 кошки и собака но собака к котам не прстаёт ~waau~

0

312

хомяки, кошки, овечки, ласточки, коровы и МЕДВЕД  :D у меня была черепашка, но она заболела, болела оч долго и в канун моего ДР она умерла :(

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-07-12 22:13:08)

0

313

жуть,к огда животные так уходят, у меня крысюк продержалься мой др и потом на утро того(((

0

314

страсть :huh: меня заставили ее выкинуть, я, когда несла ее в пакете, рыдала всю дорогу...

0

315

у меня бабушка в коробку положила и унесла, вроде хоронить, но зимой это как?

0

316

одно тока скажу, когда твой питомец умирает, он заберает горести хозяина с собой

0

317

одно тока скажу, когда твой питомец умирает, он заберает горести хозяина с собой

да? :huh:
блин...если на это смотреть с точки зрения питомца....
звери они нам как хранители :rolleyes:

0

318

хм... странно... после ее смерти моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону... а через четыре года так вообще...

0

319

ну вот в принципе то, о чем я и говорила

0

320

А у моей подруги поссумы живут! такие клёвые, я тащусь! :wub:

0

321

о! экзотика! B) куть))

0

322

о! экзотика! B) куть))

ага))) ей родители прислали. Она говорит, такие напуганные были, их небось нереально в самолёте трясло

0

323

мдя..  если уж подругу мою в самолете трясло 2 часа, и она даж после очухаться не смогла, представляю, что было с поссумами... опоссались, наверно :lol:

0

324

~smeshno~~ не то слово!!! ~smeshno~~

0

325

~smeshno~~

0

326

млин, а у меня в последнее время лубимая зверушка это, Я и никто это не оценит. Все хотят меня со света сжить, куда гинпис смотрит... :hm:  :...:

0

327

так, кто обижает моих подопечных??!!кому пасть порвать, а башку в компост превратить?

0

328

все кому не лень, местная наша шантрапа, норовят хвост опщипать. или в розетку всунуть :blink:

0

329

Хорошие развлечения... Ужос!

0

330

угу разве можно обижать такое воть создание :unsure:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...