Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » минусовки


минусовки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А я достала миносовку Лав Ми... ну и "шедевр"...
на ex-o-zone.narod.ru выложила.

0

32

а, это с сайта Арсвита? самодельная минусовка? я слышала, хех

0

33

C этого сайта: http://www.romania-ozone.narod.ru/

0

34

ну я же говорю с Арсвита. Арсвит - хозяин этого сайта

0

35

Извиняюся, хозяем сие творения не знаю.

0

36

Люди добрые, помогите, кто чем может! У кого есть ссылка на скачивание минусов к Тимпул трече фара ной и/или Сарбатоареле де ярна. Очень нужно. Пофигу, пусть они хоть двадцать мегов штука весять, все равно скачаю. Даже если платные, все равно!!! Не оставьте меня в беде!

0

37

Iren, даже на Fiesta De La Noche и Numai Tu нереально отрыть минус, не то что на такой реквизит. мне очень жаль, но найти такие файлы просто нереально

0

38

Мда, я даже близко не видела таких минусовок... :...:
Хе, 20 метров вряд ли минус будет весить....

0

39

тока если его в wav сохранить, гы)))

0

40

Мда, я даже близко не видела таких минусовок... :...:
Хе, 20 метров вряд ли минус будет весить....

Да это я так, чтобы показать, насколько мне они нужны.

Я вчера, наверно, часа два их в нете искала. Блиииииин!!!!!!!

0

41

не мучайся, они просто не существуют

0

42

Лучше поищи прогу которая из полноценной песни делает минус. Правда коряво получается и какие-то фоновые голоса остаётся, но слушать можно. Название  по моему "mp3 Доктор", как более точно пишется не помню.

0

43

дык, чтобы вырезать муз из песни, нужна сесиионная запись, но есть с множеством дорожек,а  не готовое двухполосное мр3! из готового мр3 можно сделать только одним способом - вырезать места где нет слов

0

44

У меня эта прога wma не переделывала. А уродовавла только mp3, Да ещё через месяц заявила типа "за меня платить и регистрировать надо", и я с ней расстался.

0

45

дык мона wma в мр3 переделать :) а вообще, нужен редактор звука - бери Cool Edit Pro. моя любимая прога

0

46

дык мона wma в мр3 переделать :) а вообще, нужен редактор звука - бери Cool Edit Pro. моя любимая прога

Я пока о нём ничего не слышал, но обязательно посмотрю, спасибо за совет.

0

47

лучший звуковой редактор. можно работать с сессиями и обычными записями, плюс к тому море эффектов. свои миксы я делала через кул эдит

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » минусовки