Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Вы бы видели его лицо!!!!!! Я такая спрашиваю:"Ты чё в моём шкафу делаешь?" А он такой:"Скелетов ищу!" Я:"кто ж в таких трусах скелетов ищет?! Ты же их всех распугаешь!" и стягиваю резко с него эти "супер-пупер-модные" трусняки - он еле руками прикрываться успевает. И обратно его в шкаф заталкиваю... :haaa: Ой, не могу дальше писать!!!!! ~smeshno~~

0

152

~smeshno~~  ~smeshno~~  :haaa:

0

153

Вы бы видели его лицо!!!!!! Я такая спрашиваю:"Ты чё в моём шкафу делаешь?" А он такой:"Скелетов ищу!" Я:"кто ж в таких трусах скелетов ищет?! Ты же их всех распугаешь!" и стягиваю резко с него эти "супер-пупер-модные" трусняки - он еле руками прикрываться успевает. И обратно его в шкаф заталкиваю... :haaa: Ой, не могу дальше писать!!!!! ~smeshno~~

ой, Господи... :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ я щас надорву мой животик... ~smeshno~~

0

154

сама ржунемогу! ~smeshno~~

0

155

Вы бы видели его лицо!!!!!! Я такая спрашиваю:"Ты чё в моём шкафу делаешь?" А он такой:"Скелетов ищу!" Я:"кто ж в таких трусах скелетов ищет?! Ты же их всех распугаешь!" и стягиваю резко с него эти "супер-пупер-модные" трусняки - он еле руками прикрываться успевает. И обратно его в шкаф заталкиваю... :haaa: Ой, не могу дальше писать!!!!! ~smeshno~~

ой, Господи... :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ я щас надорву мой животик... ~smeshno~~

Прикинь, каково мне было?! :haaa:

0

156

:haaa:  :haaa:  :haaa:

0

157

Вы ещё не знаете, что дальше было... Могу сказать только одно: он бегал за мной по улице (ему повезло ещё, что вечер был и было лето), чтобы забрать трусы. Было так захватывающе! ~smeshno~~ Представляете: голый Билан в центре города бежит по Крымскому мосту в поисках своих заветных трусов! Романтика! :rolleyes:  :wub: Такой ржач!!!!! :haaa:  :haaa:  :haaa: Ну, а что было потом... я, пожалуй, промолчу... :muzz:

0

158

*лопнула от смеха* :haaa:  :haaa:  :haaa: а с моим-то богатым и больным воображением... ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

159

*лопнула от смеха* :haaa:  :haaa:  :haaa: а с моим-то богатым и больным воображением... ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

Ну да, и с моим тоже... :rolleyes:

0

160

:haaa:  :haaa: представляю :haaa:  :haaa: прикинь, а если щас все это художество сам тов. Билан прочитает??? :haaa:

0

161

:haaa:  :haaa: представляю :haaa:  :haaa: прикинь, а если щас все это художество сам тов. Билан прочитает??? :haaa:

Ох, он будет впечатлён! А ещё его будет мучить главный вопрос: Что же потом происходило? ^_^

0

162

а ты ему персональное письмо напиши, пусть парень ужаснется... или обрадуется... :lala:

0

163

а ты ему персональное письмо напиши, пусть парень ужаснется... или обрадуется... :lala:

Да у него 100% ящик забит, так что ему узнать об этом сне не судьба! :lala:

0

164

может, к лучшему... для него ~giii~

0

165

может, к лучшему... для него ~giii~

Может оно и так...Хотя, может и пожалеет, что не узнает, какие бредни про него мне снятся  :haaa:

0

166

тогда стоит попробовать :)

0

167

тогда стоит попробовать :)

Эх, если бы всё было так легко  :1:

0

168

а мож узнает :rolleyes:

0

169

а мож узнает :rolleyes:

Сомневаюсь, что он будет на озоновском форуме сидеть. В личку я не смогу по-любе кинуть, а на его форуме на всеобщее обозрение выставлять не собираюсь.

0

170

а мож узнает :rolleyes:

Сомневаюсь, что он будет на озоновском форуме сидеть. В личку я не смогу по-любе кинуть, а на его форуме на всеобщее обозрение выставлять не собираюсь.

я с ним знакома ~blush~

0

171

а мож узнает :rolleyes:

Сомневаюсь, что он будет на озоновском форуме сидеть. В личку я не смогу по-любе кинуть, а на его форуме на всеобщее обозрение выставлять не собираюсь.

я с ним знакома ~blush~

Да ладно? С чего вдруг? :huh:

0

172

а мож узнает :rolleyes:

Сомневаюсь, что он будет на озоновском форуме сидеть. В личку я не смогу по-любе кинуть, а на его форуме на всеобщее обозрение выставлять не собираюсь.

я с ним знакома ~blush~

Да ладно? С чего вдруг? :huh:

у меня его мобильный есть

0

173

а мож узнает :rolleyes:

Сомневаюсь, что он будет на озоновском форуме сидеть. В личку я не смогу по-любе кинуть, а на его форуме на всеобщее обозрение выставлять не собираюсь.

я с ним знакома ~blush~

Да ладно? С чего вдруг? :huh:

у меня его мобильный есть

Он меняет их чуть ли не каждую неделю. Я знаю, у одной знакомой тоже его номера два есть, она их в Браво откопала, но это всё бред.

0

174

Viata,a chio dalshe to bilo?Mne zh hochetsja uznat.Zhalko chto mne takije sni ne snjatsja.

0

175

Viata,a chio dalshe to bilo?Mne zh hochetsja uznat.Zhalko chto mne takije sni ne snjatsja.

Лучше вам этого не знать... :rolleyes:

0

176

ты с ним...а хотя да,лучше не знать

0

177

ты с ним...а хотя да,лучше не знать

Да-да, лучше не знать... :angel:

0

178

Aaaaaaaaaaaaaa.Ja obrechena na vechnije muchenija.Nu da ladno.

0

179

Я тут слышала, что Беля на Евро поедет... :haaa:

0

180

Зря поехал......

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Дима Билан