Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

ну на публику и наши любимцы тока так работают

Но не так, как делает это Билан!!!!!!!!! Хотишь, я тебе жуткую фотку сюда выставлю?

0

32

Ну про них и слухи слэшные)

м-дя и сайтик про ето есть прикольный, я там одно время зависала...

0

33

вьята, давай :)

0

34

вьята, давай :)

Да простят меня, пошлячку... :rolleyes:
http://www.svetik-7cvetik.narod.ru/dimabilan1.jpg

0

35

Viata,  :haaa:  :good_for_you:  :shut_up:  :angel:
Я лично уже видела...
Кстати, это фотка или коллаж? :rolleyes:

0

36

Нифига себе фотка!

0

37

боже дай мне по роже! вот это да! :) AnnG, ну если учесть нравы Димы Билана, то вполне возможно что это не коллаж :)

0

38

и почему у мене ата долбаная ссылка не открылась...я тоже хочу посмотреть...

0

39

ccылка непрямая, если что

0

40

Белан ето прототип Смеш,или на оборот!!!!

0

41

Viata,  :haaa:  :good_for_you:  :shut_up:  :angel:
Я лично уже видела...
Кстати, это фотка или коллаж? :rolleyes:

Это фотка. Еще есть несколько старых (из той же серии), где он с голым задом. Мальчик без комплексов. Как сказала Mana, от скромности не умрет! :haaa:

0

42

"Мальчик без комплексов"
Из фотки видно, что есть ... чем гордиться...   :shut_up:  :haaa:
Только не подумали что-то :oops:... у него просто тело неплохое... :angel:

0

43

гыыы)))) интересно, было бы лучше или хуже если бы и озы были такие же раскрепощенные? :)

0

44

гыыы)))) интересно, было бы лучше или хуже если бы и озы были такие же раскрепощенные? :)

Хотела бы я на это посмотреть! :haaa:

0

45

да неибылоьбы хуже,если у них есте что показать.... :unsure:

0

46

ты думаешь им нечего показать???

0

47

ой,ивини...озоны без нихую!!!!! :unsure:

0

48

да неибылоьбы хуже,если у них есте что показать.... :unsure:

Да ладно, у них есть, что показать!!! :good_for_you:

0

49

ага, тоже читала интервью про 19 см? гыы))))

0

50

*упала* :haaa: вылезаю из под стола в диком ржаче...и у кого позвольте спросить такие размеры?! позорище... :haaa:

0

51

у кого-то и 17... гыы)))) ммм... а разве это мало?

0

52

Таких интервью вагон и маленькая тележка... Вот только правда ли это?

0

53

ага, тоже читала интервью про 19 см? гыы))))

Нет, это я не читала, просто все и так прекрасно видно...на некоторых фотках :rolleyes:

0

54

И так, по теме :
"21 сентября на Васильевском спуске в Москве прошла Церемония вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2005, на которой чествовались самые яркие российские и зарубежные исполнители и видеоклипы года по версии зрителей музыкального телевидения.
Безусловным героем Церемонии стал Дима Билан, ставший обладателем наград-матрешек в топовых номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший артист». Именно он будет представлять Россию 3 ноября в Лиссабоне на MTV Europe Music Awards. "

0

55

Лолита, насколько я знаю, именно это интервью - чистая правда. Вьята, гы, я поняла, ни каких именно фотах :) самый такой внушительный пример - фотка из Браво, где они одеты под деспретине :)

0

56

"Именно он будет представлять Россию 3 ноября в Лиссабоне на MTV Europe Music Awards."

да уж кому еще, кроме него? :)

0

57

Лолита, насколько я знаю, именно это интервью - чистая правда. Вьята, гы, я поняла, ни каких именно фотах :) самый такой внушительный пример - фотка из Браво, где они одеты под деспретине :)

Ну и там тоже...А вот про 19 см...Это то, что мы ещё на старом форуме обсуждали, что ли? :blink:

0

58

Безусловным героем Церемонии стал Дима Билан, ставший обладателем наград-матрешек в топовых номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший артист». Именно он будет представлять Россию 3 ноября в Лиссабоне на MTV Europe Music Awards. "

Да, Димка победил и учавствовал там, а Айзеншпис так этого и не узнал и не увидел... :kry:

0

59

"Это то, что мы ещё на старом форуме обсуждали, что ли?"

ннет, это такое интервью есть :) лан, проехали

а я завтра буду зырить РМА, если надо, буду записывать что там насчет озов скажут

0

60

"Это то, что мы ещё на старом форуме обсуждали, что ли?"

ннет, это такое интервью есть :) лан, проехали

а я завтра буду зырить РМА, если надо, буду записывать что там насчет озов скажут

Ааа, которое там где-то выдумали? Да, читала. Но я точно помню, что мы это на старом форуме обсуждали.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Дима Билан